Эммануил Пападопулос

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание... Ну, и два компьютера, разумеется.🤷‍♀️🤷‍♂️

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

Наверное впервые за долгое время моего нахождения здесь, вижу что вы что то написали, а не выставили еврейский анегдот... что то случилось?

Эммануил Пападопулос

Ничего не случилось 🙏👌😂😂😂

Ве
Вера_Вечная...

И хорошо

Бо
Бока

у соседей был один телек и постоянные скандалы. ему - футбол, ей - сериал нужен

Alisa Warshavsky

Если б первые условия соблюлись! Я бы обошлась смартфоном!...

mk
maik kunin

И плюс -крыша над головой.И денежный достаток!

Marine Pearl

чтобы не подрались и не поругались😄😄👍

Ирина Кобзаренко

ещё помогает большой дом, редко видимся

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Необходимо доверие, это прежде всего

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многие живут с жёнами и не доверяют им свои тайные мысли, тусят на сайтах и разгружают свои мозги тут...доверие это всё☝️🤝

Елена Викторовна

Две машины, две квартиры и два счета))

Языческий Кот

лучше три. сервер никогда не лишний!

Шагарьян Хайретдинов

И два телевизора, и два телефона

Ма
Марта

Чтобы поговорить между собой.

Александр Вяткин

Сейчас телефоны вытесняют.

Яга

Про компьютеры это точно

Ир
Ирина*Z

одинаково мощных.. 😳

Эвелина

Стоипроцент)))😅👍👏

L….

И два телевизора))

Rus Pom

Да да)))))

Serious Mike

Две ванные комнаты, две спальни, две машины

L….

Точно)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще 2 телевизора.

Fr
Franck

Нет, надо жить в доме где нет электричества и женщина умеет готовить борщ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Соглшасна, борщ должна уметь обязательно. И пельмени. Не знаю ни одного человека, в том числе и мужчин, кто не любит пельмешки.😉

Sekach Dev

Разумеется... ))👍

Александр Ревнивцев

И МОЖНО БЕЗ НИХ

На
Наталья

Как минимум...))