Зн
Знакомый

Если приклеить дохлую осу на ладонь, можно ударить вашего начальника со всей силы по затылку и прикинуться, что вы его спасли.Не благодарите!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Здесь вероятность успеха 50 на 50. Если оса сдохла или убита даже несколько часов назад, то её жало ещё сработает (проверено на собственном опыте с отрезанным брюшком убитой осы в 1972 году!) и ужалит либо начальника, либо вас в ладонь😆 И уж никак не возьмите шершня вместо обыкновенной осы для такой авантюры!

Александр

А почему "дохлую"?.. И почему обязательно "на ладонь"?.. Отчего не использовать данный приём для усиления чувст во время интимной близости, прикрепил оную насекомую на причинное место?!.

Та
Тася

Ага...сначала осу долго ловить, потом упрашивать, щоб она согласилась умертвиться...ну и так далее по плану А🤣

Зн
Знакомый

😅😅😅

Сигизмунд Пуля

Если этого всего не делать , то вроде как похож на нормального человека, а такой хернёй заниматься чото влом)

Зн
Знакомый

Принуждения нет,всё добровольно.

Сигизмунд Пуля

И как. .. Добровольцев много?!)

Зн
Знакомый

Желающих хватает

Се
Сергей

Надо будет попробовать!))) Как п"здану по Петровичу, пусть ахереет. А я скажу: "От Осы спас, вообще-то!")

Зн
Знакомый

А если он лысый ,это вообще комбо)

Се
Сергей

Тогда ос приклею на две руки и жахну дуплетом)))

Зн
Знакомый

Можно ещё шмеля на носок кроссовок)

Се
Сергей

Ну, это уже подозрительно будет 😂😂😂

Зн
Знакомый

Поэтому нужно сначала заманить Петровича на пасеку)Короче ,что бы там ни было ,отправьте потом фото или видеоотчет)

Се
Сергей

АХАХАХХА
Непременно 😂

Зн
Знакомый

Жду)

Робот Вертер

И вылететь с работы в этот миг, так как начальник уже делал так раньше своему начальнику 😜

Ка-Валерчик Гузенко

А если типа его змея укусит в задницу? Потом яд отсасывать из безмерной любви к нему ))!?((

Ка-Валерчик Гузенко

Школа в спецчасти КГБ .....

Зн
Знакомый

На кафедре имени Нострадамуса ?

Ка-Валерчик Гузенко

На курсе возможных ситуаций в деле!

Зн
Знакомый

Вы молодец,ни шагу от легенды.

Ка-Валерчик Гузенко

И поворота ...Но не хвалить! 🧐

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы при этом не потерять осу.. а то неудобно получится.. 🤣

Александр Максимов

А видеоинструкцию со своим начальником предоставите нам?

Андрей Григорьев

Если я со всей силы ударю начальника, он тут же помрет

Макс Янов 🇷🇺

Тогда уже не на ладонь. ) На что-нибудь потяжелее. ))

Кот Кот

Если я его ударю со всей силы то врядли он выживет

Зн
Знакомый

Регулируй силу .

Ав
Автор

Оса может укусить даже прибитая.. Пока корчится

Светлана Ли

Хорошая идея. До затылка ещё допрыгнуть нужно

Зн
Знакомый

На вытянутой руке.

Юрий Киселев

ЧЕГО НА ЛАДОНЬ ТО... можно на кувалду 😜

Зн
Знакомый

На кувалде можно и без осы)

Юрий Киселев

и так нет грамотных начальников..... одни блоггеры

Зн
Знакомый

Есть такое

Зинаида Бадяева

Ну и совет ? Опробовали сами на опыте ,?

Зн
Знакомый

Нет,понятно же ,что совет шуточный.

С Нами Бог

А если на ногу, можно удивить сильнее

Владимир

А начальники читали эти Ваши советы?

Зн
Знакомый

У меня нет начальника.

Владимир

Значит оса никому не нужна!?

Зн
Знакомый

Мне нет,другим не знаю.

Владимир

Такое бывает!

Зм
Змей

Только вот нужна свежедохлая оса.

ии
игорь иванов

Начальник хороший у меня . Не буду