Альбина Цветкова

Как бы мне хотелось,чтоб в моей жизни появился "принц на белом коне"и предложил мне одинокой красивой женщине -отдохнуть на море!!!где ты???)))

Ответы
Михаил Андриянов

Я на болоте на чёрной свинье, вот пою её там ещё пять маленьких, чтобы кормила , и откармливала, жрать то надо, нет ещё три коровы, пасуться у болота, и бык осеменитель, а какое у нас болото, Мечта - отдыхай и купайся, нет купаться не надо, утонешь, а помечтать можно!

Рустам Кудакаев

как это примитивно, принц, белая лошадь, море, а слабо с Ванюшей на тракторе да в село под Рязанью, по утру дойка, днем сено в снопы укладывать, птицу покормить, в хате прибрать, пожрать сварганить, а вечером опять дойка, РОМАНТИКА.

Альбина Цветкова

Я так не смогу!!!)

Рустам Кудакаев

а что так , здоровье уже не то?

Альбина Цветкова

Я не умею делать эту работу!!!

Рустам Кудакаев

Там помогут, подскажут, научат в конце концов, за то свежий воздух, по вечерам в пятницу банька, зимой печку натопишь, и тепло и почти камин, смотри как огонь играет своими язычками по полешке, красота, да и народ добрее в деревне дружнее и проще, в городе попробуй кого пошли на 3 веселых так по судам затаскают, а в деревне никто даже не обидится ну обматерит в ответ в худшем случае

Рустам Кудакаев

ну ладно, смотрю утомил я вас деревенской романтикой, мечтайте дальше, о принце на морском коне

Альбина Цветкова

Хорошо)))

Игорь Радыгин

хочешь на Белом или на Баренцевом...,а некоторые рванули на ледоколе к Северному Полюсу,опять эти туристы Землю будут за Ось раскачивать,хорошей погоды и не жди...

Оксана Бычкова

скорей всего принц состарился идет пешком , так как конь сдох ......мой сука тоже в пути , да и до моря я могу дотопать пешком , без сопливых 🙃 😉 🙂

Leos Kings

мне бы тоже этого хотелось....чтобы примчалась ко мне принцесса на мерседесе и отвезла меня на моря...одинокому красивому брютальному мужчине...

Александр Солонин

Сейчас принцы на белых мерсах..И уж про одинокую и симпатичную даму не вспомнят..Ищите принца на седьмой жучке..Он вас на море сможет отвезти..

Константин Бичурин

симпотная ты герла Альбина не ищи себе прынца на белом мерседесе особенно в интернете а оглянись вокруг он может быть где то рядом

Альбина Цветкова

Хорошо!!!)

Константин Бичурин

так что нашла кого нибудь для отдыха на море сезон то идет мы тоже не поехали проблемы однако

Александр Гараев

Мечта она прекрасна , пока не осуществилась, а как только она осуществится пропадает и блекнет и становится грустно без мечты...

Александр Гараев

Берегите мечту...✋ 🙂

Александр Максимов

А серый конь и Балтийское море пойдёт? Только принц привезёт вас в своё царство и заставит подчиняться законам этого царства.

Альбина Цветкова

я не ошибаюсь!!!

Александр Максимов

Опыт в доказательство есть

Альбина Цветкова

какой настойчивый!!!)))

Александр Максимов

Не уверен, что вы не шутите

Юрий Сотник

Да предложить-то не проблема! И даже коня напрокат взять... Но ведь дальше начнутся условия... на которые не все согласны... )))))

Альбина Цветкова

ни каких условий!!!

Юрий Сотник

Вот ведь незадача!! А я уже и коня оседлал!

Сара Фомичева

Я думаю, если подъедет интересный мужчина на белой шикарной чистой машине, это ещё лучше. Захочется с ним уехать. 🙂

Татьяна

Беззубый принц и сивый мерин бредут по свету не спеша и ставят галочки в блокноте не дождалась не дождалась. Мюнх Хаузен

Пан Философф...

был бы конь пришлось продать в обмен на билеты к морю... а еще бы с золотыми яйцами... надо же на что то погулять в кафе...

О*
Ольга *******

если появится такой...пусть с собой друга возьмет...я тоже с вами поеду на море... и вообще, не одинокая...а свободная😋

Альбина Цветкова

Хорошо)))

Алина N

я свободная женщина, правда красоты Бог не дал, но прынца не жду. Сама себя и на море за три моря постоянно балую.

Ангелочек Доб

Я буду тихо подниматься,
От пятой точки до груди,
А после губ твоих касаться,
Войдя в цветок твоей любви

Alexander Rusetsky

А вы напишите наоборот, что вы предлагаете отдых...Мигом объявятся! И на коне, и на метле, и на мерседесе.....

Альбина Цветкова

я не умею обманывать...пишу как есть)))

Alexander Rusetsky

Это конечно замечательно! Правда, она и в Африке правда.... Тогда желаю вам . чтобы скорее прискакал это принц, смелый, красивый, умный, добрый и щедрый! 🌹

Альбина Цветкова

вот за это- большое дружеское спасибо!!!)))

Alexander Rusetsky

Большое дружеское пожалуйста!🤝 ☺️

Валерий Б

Явила лик принцесса... И принц во всю к ней скачет... Но адреса здесь нет.... Вы не боитесь что проскачет....

Альбина Цветкова

Не боюсь,мой остановится только у меня!!!)))

V-Враг Незалёжности - Z

я тут в Ялте был...ну и дыра...вообще Крым отстой...по сравнению с нашим побережьем Краснодарского края

Альбина Цветкова

я в Ялте тоже была,но очень давно!!!мне понравилось там!!!)))

V-Враг Незалёжности - Z

мне обратно в СССР не хочется.убожество

Kolkrabe Raven

Может и была бы красивой. Если бы не была Тартиллой..."300 лет тому назад"... И в тех же дурацких очках.

Kolkrabe Raven

Ну...Хоть улыбаетесь ещё.