Хомяк

Мне 23 все девушки за которыми бегал отвергли. Сейчас чувствую страх. Не могу заводить знакомства. Неужели настолько сильна страх отвержения. При том что ни одна особа противоположенного пола не проявляла симпатию. Для всех я друг, как старший брат или вроде того. Странно что все девушки отвергшие меня выбрали других парней. Которые не имеют планов на отношения, также они мне уступают по всем аспектам. Как то фигово выходит вродебы развиваешся саморазвитие, все делаеш нормально а результата нет.

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Надо менять модель поведения с женщиной и это непросто. Женщины тебя не идентифицируют, как доминантного самца, а подчинение доминантному самцу в их понимании и есть любовь. Любящий и заботливый мужчина ими идентифицируется как слабый. И еще: женщина определяет, кто перед ней - по его взгляду. Определяет в течении нескольких секунд и считает первое впечатление абсолютно правильным. Это плохо тем, что ты можешь быть не готов к такой идентификации, а хорошо тем, что для баб важно не быть, а казаться!

Виктор Майков

Не расстраивайся, это не главное. Просто та которая тебе нужна еще не появилась на твоем пути. Не комплексуй, все еще впереди. Жизнь полна неожиданностей, приключений и огорчений. Я в 50 думал что нашел свою судьбу, 2 детей одному 8 другому 3, сейчас мне 64. Она ушла а дети есть, так что жизнь продолжается.

Ангел L

не переживай...учись..занимайся любимым делом..живи...твоя ещё в школу ходит...как раз подрастёт...а ты опыта жизненного наберёшья..и всё у тебя будет хорошо...а то что девченки других выбирают-это ещё не вся жизнь...ты то свободен-цени😉🤝😯

Виктор Майков

Не расстраивайся, это не главное. Просто та которая тебе нужна еще не появилась на твоем пути. Не комплексуй, все еще впереди. Жизнь полна неожиданностей

Ник Ник

не переживай на любой товар свой покупатель я женился в 31 год а до этого сам бегал от одной к другой пока не надоело

Хомяк

Мне тож 6адоело. Прост потом придется довольствоваться тем что осталось. Хорошеньких позабирают

Ник Ник

тебе нужна спокойная и ты ее встретишь в свое время Это девки в 23 плачут что не замужем а тебе не надо чем дальше тем ценнее ты будешь

Хомяк

Не думаю. Как мужчина я не интересен в выводе. Не знаю уже какой характер приобрести. Душевеые потребности берут свое

* Наталия ***

Наверно ты еще слишком маленький для отношений, и девушки это чувствуют.

Хомяк

Возможно меня не воспринимают как мужчину. Я и понятия не имею кто для них мужчина. Даже парни с детским характером имеют отношения

* Наталия ***

Врут твои парни. Парни вообще любят понтоваться и врать.

Хомяк

Ну когда их ловишь среди ночи в машине голыми то поверишь.

* Наталия ***

А ты не болтайся по ночам, а спи. , а то не вырастишь и останешься маленьким ... А они раньше начнут и раньше закончат. Каждому человеку, как и каждому фрукту, свое время.

Ва
Валентина

результат обязательно будет! а это не ваши девушки-они вас не оценили!

Константин Лисицын

Все будет,Непутевый.38.Отец -одиночка Надежды не теряю!!!!Все будет!)

Ирина

Пишешь-правильно....нашла 1 ошибку....все остальное-блеф.....клоун....

Ирина

неважно....

Хомяк

Цель?

Ирина

ОБЩЕНИЕ

Хомяк

Блефовать ради общения? Скорее я жду тут советов они более полезны. Просто не укого спрашивать

Ирина

С таким ником....НЕПУТЕВЫЙ....точно....найдешь ответы....та...и не этот сайт для тебя...

Ир
Ирина

Просто не встретили свою... У вас ещё все впереди! Не торопитесь!

Хомяк

Мда время то уходит.

Ир
Ирина

Ну в ваши ли годы об этом беспокоиться... И лучше свою дождаться, чем потом разводы, проблемы....

Хомяк

Я живу в другой культуре. Тут все подругому

Ир
Ирина

Ну вам виднее

Хомяк

Спасибо вам

Ир
Ирина

Да вроде не за что...

Светлана Илларионова

может ты не симпатичный внешне ? Маленького роста или толстый?

Хомяк

Не рост 180 прежде был худым сейчас нормальным стал тренируюсь уже год

Светлана Илларионова

Послушай совета опытной тетки т.е. меня... Будь самоуверенным и нахальным. При на пролом...Девушки не любят тютей

Хомяк

Ок

Владимир

У тебя даже фото нет. Конечно не будет и девушки.

Хомяк

Ок понел

Таша Т

Не останавливайчя-и будет тебе счастье

Свет - Мария Стрижевская

ПРООСТО НЕ ТЕХ ВЫБИРАЕШЬ ,

Инга Найт

и грамотности то же......

Ка
Катя

Она сама Вас выберет

Елена Стратийчук

Расслабься, все хорошо

Хомяк

Ок спс

Zeger77 Евгений Земков

стань плохим,девочки любят плохих мальчиков)

Во
Ворон

а ты не бегай.

Хомяк

Ну уже перестал. Но когда видешь как другие с парами и тд. Стоишь как белая ворона сам. И мучает вопрос как жениться. Кто же замуж выйдет если не хотят с тобой отношении. Придется купить жену?

Елена

Не обостряй