М(
Михаил (Москва)

Семь стадий семейных отношений:
1. Влюбленность
2. Стадия пресыщения
3. Отвержение
4.Терпение
5. Служение
6. Уважение.
7. Смирение
?

Ответы
Нюточка Пантерка

Ну смотря у кого....у нас наоборот видимо1.симпатия 2 сильная симпатия3 влюбленость 4 любовь 5 сильная любовь. У мужа это....у меня же 1симпатия 2 влюьленость3.уважение4привычка..5 как брат 😂😂😂😲

Светотень

Читала, что это стадии, которые влюблëнная пара должна пройти до возникновения крепкой любви, которой уже не страшны никакие жизненные испытания. В пункте №7 - любовь.

Александр Игрицкий

Пять стадий любого дела. 1. Шумиха. 2. Неразбериха. 3. Поиск виновных. 4. Наказание невиновных. 5. Награждение непричастных.

Z*
Z*Ирина

Это семейные отношения? Это вы о ком написали конкретно? О своей младшей сестре? Теперь она вас ненавидит? 😆😆😆

Га
Галина

А потом приходит чувство жалости,если долго прожили.Не можешь оставить человека в трудном положении и т.д.

Татьяна Морозова

не переусердствуйте со вторым и может не наступить третье...а дальше научитесь и будет вам счастье...))

Валентина Пакшина

Многовато негативных стадий, однако!😉 Пример создания семьи на стадии влюблённости - поспешили!

Елена Швец

Стадии другие: любовь, любовь и толерантность, любовь и терпение, любовь и дружба, любовь навеки

Djenni Djenni L

Когда на первом месте будет уважение - все остальные стадии автоматически исчезнут!🙂

Марина Казакова

Вам этого не понять.. ведь вы не женаты... это все нужно пережить... прочувствовать...

Раиса Футкина

..........УВАЖЕНИЕ НЕ НАСТУПИЛО,СМИРЕНИЕ НАДОЕЛО И НАСТУПИЛО НЕПРИЯТИЕ И ОТВРАЩЕНИЕ!

М(
Михаил (Москва)

болеем?)

Раиса Футкина

НЕТ,7 ЛЕТ КАК УШЛА И У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО!

М(
Михаил (Москва)

лечитесь.

Раиса Футкина

СПАСИБО,Я ПОСТАРАЮСЬ
ЕСЛИ Я ПОЙМУ ЧТО МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО!
А ПОКА МНЕ НУЖЕН ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ И ПО БОЛЬШЕ РАДОСТИ И УЛЫБОК!

Вера Соломенникова

и снова уже осознанная любовь и забота,понятие любовь это пройденный вместе путь

Ро
Роксана

вы бы еще по годам расписали, чтобы знать долго мне еще до служения хотя бы...

Эк
Эксперт

1. Невеста. 2. Жена! 3. Старшая сестра. 4. Мать. 5. Бабушка. 6. Прабабушка. 7. Оно

Валентина Соколова

Любовь превращается в уважение терпение служение смирение заботу .

Ирина Кудашева

Нужно что-то добавить или Вас интересует на какой стадии моя семья?

М(
Михаил (Москва)

Нужно задуматься и дать свою оценку соответствию этого списка, реальности)

Татьяна Пастухова

Я бы 7.смирение поменяла на невозможность жить друг без друга.

Инна Приходько

Тоже где-то читала.. четвертую стадию далеко не все проходят..

Ярослав Русланович

8 отсечение-освобождение(путем бракоразводного процесса) 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

а я у меня ЭТОГО не было... у меня все вопреки вашему списку...