Южный Кот

Мужская одежда удобнее и качественнее женской?

Ответы
Та
Татьяна

Нет, некорректное высказывание. Мужская одежда удобнее только для мужчин, поскольку она помогает выполнять мужские функции. Женская удобна для женщин, она помогает выполнять женские функции.

Metal Man

Может более ноская и удобная. Потому, что не только для красоты. А для полевых условий, для работы и т.д. А женская чаще чисто для красоты ыы😬

Ирина Гавриловна

Обычно качественней.но сидит хуже конечно и обувь полнота больше.а женской обуви не найти после 41

Ростислав Туманский

Почему? Ведь женщины тоже носят и бриджи и брюки, и шорты. И качество отличное и удобно.

Южный Кот

именно-тоже)))

Ростислав Туманский

В некоторых странах мужчины носят килты (тоже, как и женщины). 🖼

Южный Кот

а в некоторых-штаны)))

Ростислав Туманский

Про штаны мы уже поговорили выше.

Южный Кот

в Азии всегда носили...а мужчины там ходили в длинных рубахах...

Вр
Временно

Удобнее... но не качественней.. Качество зависит от ценовой категории...))

Алла Аа

Я очень люблю большую футболку у своего отнимать и в ней спать

Ли
Лида

Поэтому женщины надели ваши брюки, рубашки, пиджаки и обувь!

Максим Сидельников

Если аккуратно носить любая будет удобной и долговечной.

Фи
Фигаро

вот с таких вопросов начинается скользкая дорожка

Дедушка Старенький

Для меня да. Но глобально утверждать не берусь.

Южный Кот

не с чем сравнить?)))

Дедушка Старенький

Тут важно определить по каким параметрам сравнивать. Могу только по личным ощущениям. Специалисты наверное знают массу объективных критериев.

Жора

Не факт! Хорошую одежду надо уметь выбирать!

Алексей Пимяков

за то трудно доступен. женщин шиш доберется

Татьяна Владимирская

да ладно, щас куча одежды и обуви унисекс

Южный Кот

именно-отобрали все у мужчин😂

Татьяна Владимирская

ага)) а кто в лосинах ходил во времена всяких там Ренессансов? а в античностии в юбках и тогах?))

Южный Кот

каблуки-парики тоже)))

Ва
Василий

................................................................

Нина Долгуева

На счёт качества -нет, но удобнее.

Людмила Евсеева

Не зря же женщины носят брюки!

Оксана Лаzaрева

Качественная одежда удобнее

Михаил Киранов

Откуда такое предположение?

Южный Кот

женщины часто носят мужские фасоны)))

Михаил Киранов

Тут надо разобраться откуда появилось разделение на "мужскую" и "женскую" одежду.

Южный Кот

конечно-всю историю мужское и женское менялись местами...

Михаил Киранов

Что-то не заметно 🙂

Ла Риса

платьеподобрать не можешь?

Южный Кот

`твой ватник мне велик

Ла Риса

не сомневалась даже. такому задохлику вместо презика напальнички надо🤣🤣🤣🤣🤣

Южный Кот

с твоим *букетом* и ОЗК не спасет

Ла Риса

🤣🤣🤣 ой бедолага. сразу видно что нормальных теток не попадалось🤣🤣🤣. не спас тебя напальничек

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, мужскую не носила