Александр

Сколько надо съесть соли что бы что то объяснить верующему ?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

что ты собрался объяснять то...что атеизм несёт свет в массы что ли?))
наше время пример того как светское общество катится просто в болото ,столько срача в быту людей,в поведении,ценностях ,и всё это в постсоветское время,после ссср ,в котором со школы вбивали что Бога нет,что партия это ваше всё,партия умерла,остался голый атеизм,и люди - без рамок,их научили этому,нет ни смысла не стимула чтобы - не делать плохое(воровать,обманывать,лицемерить,портить чьих то дочерей ради похоти)

ТОЛЬКО ДУРАК ИЛИ НЕАДЕКВАТ БУДЕТ СПОРИТЬ НА ФОНЕ ЭТИХ ФАКТОВ

Александр

ВЕСЬ МИР КАТИТСЯ, НО ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,так ты попробуй в крации объяснить...и что с миром не так😏

Александр

ВСЕ ТАК, ЛУЧШЕ И НЕ БУДЕТ

Я-
Я-Искал-Тебя

а я тебе скажу,сменится эпоха тирании

Александр

после 3 мировой

Я-
Я-Искал-Тебя

точно

Виктор Ш

Что объяснить?
Вы, не обладающий необходимыми качествами, хотите что-то объяснить?

Виктор Ш

Все там будем!

Александр

все да не все, сами все узнаете

Виктор Ш

Но не вы?

Александр

надеюсь, мне с вами не по пути

Виктор Ш

Это точно.
Туда все в одиночку!

Стас Васильев

Верующему!? Можно только в ебать и переспросить. Иной метод до них не доходит.

Эл
Эльвира

Может так оказаться, что много соли есть вредно.

С. В.

не только верующему

Виктор Ш

Верующие не забывают от Кого и от чего у них радость.
Неверующие же считают, что радость они заслужили, а невзгоды им посланы несправедливо.

Александр

😟 вы в каком лесу верующего встретили

Виктор Ш

Помните:Ты суслика видишь ?
Нет!
А он есть!

Александр

он есть, только я его не встречал

Виктор Ш

Этому верю!

Михаил Гехт

мсье мазохист?🙄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это безыдейно

Анна Кравченко

пуд