Руся S.t.a.l.k.e.r.

М.Н. Задорнов герой нашего времени ваше мнение?

Ответы
Елена

В чем герой?например не помню,чтобы он что то против власти говорил.Против Америки,против тупости молодежи по началу. Потом,быстренько перестроился и начал хвалить.В лингвистике изыскания вел ,ну вот и все темы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он всегда их парафинили по теме

Елена

Ну это безопасно

Владимир Забродин

Да. мы были на его концертах ещё в советское время и надо было обладать определённым героизмом чтобы критиковать власть!

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, в разложении нашего самосознания катался сыграть великую роль. Вот беда, не вышло.

Ал
Александра

Современник!) Прикольный и интересный человек!. Почему герой?? Привет, дорогой!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приветики Саш👋, слушал его выступления он очень много говорит правды и я с его мнением во многом согласен

Ал
Александра

Он не политик!)) Хотя часто про американцев и иностранцев шутил... Но и про нас...уржаться!))

Ал
Александра

И тут нашел многое, с чем согласен??)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Образование, политика и многое другое

Алефтина Бударецкая

Не герой. Просто хороший ч еловек и хорошо делал свое дело. Искренне жаль.

Кира Крук

Если Вы о так называемом сатирике, то о мертвых или хорошо, или ничего .

Надежда Волкова

безусловно! Истинный патриот, каких мало было и есть

ОК
Ольга Конюхова

Многое считают его злым, а я его очень люблю.

Виталина

юморист. но иногда пошло шутил о серьезном

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У него очень хороший юмор

Виталина

не всегда

Людмила Ваулина

Да ! Пусть земля ему будет пухом!💐 💐

Jack Peck

много мусора хотя кое-что остроумно было

Чарлз Робертович

нет... Задорнов наивный фантазёр

Галина Стукова

Согласна с вами, он герой

Светлана Войтова

Согласна. 👏 👏 👏

Валентина Будаева

Был большой умницей!

Анна

Нет. Просто юморист.

An
Andy

Мне он не нравился..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

An
Andy

Просто...

Виталий

Не герой..учитель..

Алёна Тарасова

Мне он нравится.

Виктор Аминов

Михаил Задорнов умер. Такой юморист редкого таланта! Мне он запомнился навсегда!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа для меня был шок когла я узнал. Я так и не успел с ним встретится в живую пообщаться мудрый и очень разумный был человек

Виктор Аминов

М.Н. Задорного будут помнить навсегда. В памяти народной навеки с нами!

Валентина Горобец

Какой он герой