🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Студенты РАНХиГС пожаловались на угрозы отчислением за участие в митингах в день похорон Алексея Навального.
Учащихся призывают «обходить стороной» митинги и сборы людей в центре Москвы 29 февраля и 1 марта. За любое участие в митинге — «отчисление моментальное», рассказала подписчица 7×7.
Отпевание Алексея Навального состоится 1 марта в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино. Похороны пройдут на Борисоглебском кладбище.
Фото: 7×7

Ответы
Alisa Warshavsky

Объявление! Все одели маски и пошли прощаться с замученным поганым президентом, Путиным, беспомощного человека! Путин, сдохни!!!!