Константин

МОРГ. Место Окончательной Регистрации Граждан. В инете прочитал?

Ответы
Margarita "venera"

Шеф собирает коллектив: - Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть? Тянется рука из зала: - Когда закончится эта eрунда со средами?

Константин

Ремейк на профсоюзное собрание.

Margarita "venera"

!!!!!

Владимир Ракивненко

В современной практике название «морг» сохранилось только для судебно-медицинских учреждений; в больницах вскрытия проводят в патологоанатомических (танатологических) отделениях. В России и странах СНГ продолжают существовать морги в качестве отдельных зданий.

Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!!
-А что будете делать, если они придут? - Придется бежать....
- А куда?
- Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs# ..........

Дмитрий Пузиков

Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.

Роман Ефремов

Как в Россию из Украины везут груз 200. Ростов превратился в логистический центр для цинковых гробов
http://www.erich-hartmann.com груз 200.....

Роман Ефремов

Путин в этом году обязательно начнет захват Беларуси, и Лукашенко либо согласится, либо его уберут - экспертИзвестный российско-американский историк Юрий Фельштинский, автор книг "ФСБ взрывает Россию" и "Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина", уверен, что президент Путин обязательно пойдет войной на Беларусь. И Александр Лукашенко может выбрать для себя три сценария...

Константин

Приведи его ко мне)) Я его проказника, ремешком накожу))

Роман Ефремов

Пока русские кричат Крымнаш, Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли:Процесс будет проходить в два этапа и закончится в 2016 году...

Константин

Пол века все об этом знают.

Валерий Полухин

Окончательная регистрация в раю либо в аду. Какой нужен морг, чтобы там все умершие находились окончательно, без выписки.

Константин

Логично.

Александр Ясноокий

Смотря каких граждан. Одному морг, другому пьедестал, третьему небу, четвертому звезды и только гения выбирает Вечность.

Константин

Что дольше просуществует, АД или РАЙ?

Баскожаева Арман

Может быть...Думаю,это не столь важная информация, пока- живем,а мертвым-вообще ничего не нужно,регистрация тем паче)))

Наталья Лаврухина

И ЭТО ОЧЕНЬ ТОЧНО=НО Я ДУМАЮ И ЧУВСТВУЮ=ЧТО НАША ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ ЗЕМНЫМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ=И ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ===

Константин

Этот тест пройдёт каждый. Без исключения.

Наталья Лаврухина

Моление о чашеВладимир ЛаврухинРоссию бесполезно распинать,Россию бесполезно грабить.Она из пепла может восставать,С ней даже дьяволу не сладить!Россия - женщина!И видом хороша.Любовию берёт,- не кулаками! Её простая,детская душаВсем сердцем любит,не словами.И не сдаётся русский мужичок,Хотя сидит на квасе и на хлебе.На животе затянет ремешок -Одним концом к земле,другим на небе.Конец,что на земле - благословит Господь.Конец на Небе - ещё краше!И крепнет дух,смиряя нашу плоть.России жизнь - "моление о чаше"! 26 02 15г В Л © Copyright: Владимир Лаврухин, 2015Свидетельство о публикации №115022609541

Виктор Федорин

Да нет. Тут как раз снимают с регистрации. Но похоже, что это не конец. Покоя нет и никогда не будет....

Константин

С абравиатурой не поспоришь.

Евгений Мальков

нет МОРГ на кладбище когда табличку поставят возле могилы.....тогда и регистрация на 100% прошла.....

Светлана

Как это не прискорбно. А пенсия ещё называется как период доживания. Страшное слово- доживание.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!!!

Таня Вредина

а как же кладбище? там и порядковый номер выдают, и ФИО с г.р. и номером паспорта записывают...

Любовь

привет пройди пожалуйста по ссылке если не трудно http://wlrw.treson.ru/461541960/2903276/ зарание спасибо

Константин

Прошёл http://goldenmines.net/?i=1529 Зарегистрируйся в гномах, игра. Регистрация бесплатна. Важно другое. После регистрации зайди в игру. Найди строку МОИ РЕФЕРАЛЫ или МОИ ПАРТНЁРЫ. Жми. Там в тексте будет СИНЕЕ слово, про набор рефералов. ЖМИ. Перекинет на сайт. Советы по набору рефералов. Внимательно читай. Там есть ссылки на программу, которая твои ссылки перефаматирует в нормальный формат. Для ВКОНТАКТЕ. Для ФеесбуК. Для мой мир. Такие ссылки там будут проходить. И там много советов как ссылки раскидывать по инету.

Любовь

спасибо большое хорошо сейчас

Любовь

я зарегистрировалась спасибо

Дмитрий Смирнов

Да, в регистратуре почему-то не получается записаться к патологоанатому. Окончательно.

Дмитрий Смирнов

В банке не пробовали? Можно не отдавать.

Константин

Вот о сюда поподробней. Есть реальные примеры?

Дмитрий Смирнов

Конечно, но имущества лишат.

Константин

Получается то схема не рабочая.

Дмитрий Смирнов

Почему нерабочая, просто продумывать всё нужно, схемы-то все уязвимы

Игорь Васильевич

Кладбище тоже регистрацию ведёт наверно... На Ваш вопрос я так отвечу Вам примерно... 🙂

Алексей Батогов

Один придурок пытался расшифровать слово ВХОД. есть такой юмористический рассказ.

Лера

Слушай, а попечальней для настроения с утра нету, шибко в веселом встала сегодня))

Константин

Повеселись ВОТ Клоун. Фокус

Раиса Айткалиева

Скорее ЗАГС здесь и свидетельство о рождении выдадут и свидетельство о смерти.