Руслан

Почему многие копируют вопросы и цитаты чужие? Не лучше ли быть собой, но оригинальным, вы уникальны, так нужно ли попугайничать за кем-то?

Ответы
Ир
Ирина

Согласна, совсем не нужно. Я тоже удивляюсь тому, что многие пользователи сайта вместо своих вопросов или высказываний приводят для обсуждения чужие фразы.

Руслан

а вот скажите вам интересно отвечать на них? думаю нет... но видно кому-то это нужно из нежелания творить своё..

Ир
Ирина

Вы правы. Мне не интересно отвечать на эти цитаты, и я с удовольствием отвечаю на те вопросы, которые высказывают сами пользователи сайта.

Ирина Матвеева

У некоторых просто словарный запас маленький, а то, что есть, не складывается в предложения

Руслан

ну что ж... будет исправлять положение вещей, если не мы, то кто?

Светлана

Не у всех это получается, быть оригинальным. Уникальным- да. Но не оригинальным.

Светлана

Библия называется. Нет, конщунствовать не будем!

Руслан

Кощунствовать?! с чего мысли такие, сударыня?

Руслан

с законом Божьим не шутят!

Светлана

Это не дай и не приведи Господи!

Руслан

не приведёт, не переживайте, ибо мы - часть Него.."мы в Нем а Он в нас"- как говрит а. Павел

Федор Семечкин

А тя правда Карлос зовут? Или это желание казаться оригинальным и уникальным?

Руслан

нет, Карлос меня зовут друзья Кастанеды

Федор Семечкин

Кто например? Чо пийота обожрался?:-) 🙂 🙂 🙂

Федор Семечкин

Главного не пей мочу соседской собаки:-) 🙂 🙂

Руслан

спасибо за ваш опыт! хотя и не собирался, но все равно спсибо, а то мало ли что..стану таким же как вы и полезет в голоу всякая хрень

Федор Семечкин

Карлитос тебя замкнуло? Ты забыл все свои произведения-брось мескалин!

Руслан

Вы хотите поблистать познаниями в области книг великого мастера?

Федор Семечкин

Я всего лишь хочу сказать, что сейчас 2015, и все друзья Карлоса умерли. А его печень была разрушена мочой соседской собаки.

Ирина Коровина

уж как на этом сайте оригинальничают с вопросами, уж лучше пусть копируют

Галина Дедкова

а если, как ни пыжся, ничего оригинального их себя не выдавить

Руслан

а может не из того места давим? 🌹

Галина Дедкова

хм, буду эту мысль думать..

Александр Чернов

и я того же мнения! ну зачем народ за мной повторяет...

Максим Ммм

Хотят выделится, блеснуть так сказать чужим умом!

Елена

Ну может, людям нечего от себя лично сказать?

Руслан

нечего? а опыт? или сюда заходят новорожденные?

Елена

Так ведь, к сожалению, можно всю жизнь прожить чужим умом!Вот от этого и чужие цитаты, и шаблонные фразы...а своего личного и нет ничего!

Руслан

такого быть не может... человек не может жить чужим умом есть моменты когда его жизнь заставляет тренировать серое вещество

Светлана Князюк

перенимать чужой опят это не так уж и плохо...

Руслан

опыт не возможно, можно только теорию чьего-то опыта

Светлана Князюк

ну чужие цитаты это и есть теория чужого опыта...

Руслан

теория но не опыт, опыт через действия.. Вы смотрели фильм Умница Уиллли?

Лейла Мирзоева

Видимо своё не могут сфантазировать))

Руслан

а надо учиться ... хавит ваньку валять!

Лейла Мирзоева

Так легче,ванька и думает)

Нина Моисеенко

да этот вопросик уже попадался...

Дарья Бутина

Согласна. Уникальность важнее..

Eugen Schitz

более правильно варажают мысль

Полина Бородина

Своих мыслей нет

Ермек Дауренбеков

Все разные

Ольга Обухова

согласна

Татьяна Липендина

Не нужно

Alexander Gorbachev

Это так.

Julius Caesar

+100500!