Я Это Екатерина

У погрустневших сосен
И огненных рябин
Идёт и сеет осень
Душистые грибы! 🖼 Собирали?

Ответы
Slawa Zil

Это опята! Классная фотка! У нас их мало в этом году было!

Михаил Медведев

Да,в этом году они быстро отошли.

Ali Habilaev

а разве можно такие употреблять

Ali Habilaev

не знаю может кто то и называет дикий чеснок на самом деле это черемша

Я Это Екатерина

Скиньте рецепт вашего приготовления.

Ali Habilaev

все просто помыть хорошо удалить нижнюю часть ,варить в воде пока не станет мягкая соль по вкусу и потом переложить в сковородку в масле пожарить и все приятного аппетита😊

Я Это Екатерина

Что то похожее на стрелки от чеснока?🙂

Ali Habilaev

да

Марина

Ведро целое сразу висит))))

Я Это Екатерина

Смотря какие грибы. Те, которые имеют млечный сок, предварительно вымачиваются и засаливаются. Опять же по объему; в кадках, банках. кастрюлях. Опята же варятся и закрываются горячим способом. Но елки-палки ! как же они вкусны и пока дело дойдет до укупоривания🙂...вареные... в банке...под картошечку!)))😉

Марина

Тааааак....

Я Это Екатерина

Что? Три женщины есть!

Марина

Есть захотелось...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

счас пойду в лес проверю

Александр Анцкайтис

и собирал и жарил...

Иван Бондарь

опята или вешенки?

Иван Бондарь

Я верю....и извинился за робу....что за холодок.....

Я Это Екатерина

Почему холодок... Пол века живу рядом с Доном, Усманкой и р. Воронеж. Левый берег Дона достался для дачи (свет , вода, дорога подведены) Правда в 45 км от города.

Иван Бондарь

Я бывал во многих городах СССР ,когда служил ,но увы в Воронеже не довелось....В этом мой интерес...У вас прекрасные места.....и честно не ожидал .

Я Это Екатерина

Всего не возможно увидеть, было бы желание и возможности. Я и сама- то не все свои родные места знаю. Вот например-Дивногорье...никак не выберусь.

Иван Бондарь

Вот появиться немного свободного времени займусь географией....Посмотрю в инете....Да желание есть .а вот возможности подводят....

Рыжков Анатолий

такие не собираю...

Nikola Mahkov

опята-ложные...

Я Это Екатерина

Ножки на фото не видно и пленки

Nikola Mahkov

-мы шутим!--👌

Бабайкин Юрий

Давно было..

Ангелина Патлусова

очень много

Юра Пашков

Красиво

Ир
Ирина

👍

Владимир Гаранин

ннеее

Владимир Максименко

О!ДА!

Людмила Ваулина

Да!

Виктор Обрезков

ДА.

Виктор Федин

да

Ал
Алексей

да