Елена

В сми промелькнула новость о том,что скоро Россия полностью перейдет на цифровое телевидерие.Чем это грозит?Будем платить за тв?

Ответы
Aleksandrъ

Каму этот телик нужен теперь ? У меня как появился сотовый в2014году .он мне и телевизор , фотоаппарат,видеокамера ,магнитофон,радиоприемник ,будильник (часы ) компьютер ,банкомат .

Елена

Я предпочитаю диагональ покрупнее

Юрий Дударев

Нет, это значит что качество изображения будет лучше. Не хотите смотреть в качестве HD пользуйтесь дальше обычными антеннами на крыше или на балконе.

Алексей

Давно уже платим . а то что будет в "бесплатных " каналах - смотреть абсолютно нечего... Одна реклама и дебильные политические шоу

Елена

Платно тоже не особо разнообразно.один и тот же репертуар каналы гоняют

Алексей

По сути да . но хоть выбор есть, включаю редко, только фоном , когда что-то делаю

Елена

Фоном предпочитаю бесплатное

Алексей

Там слишком много рекламы и все шоу беспутые

Елена

Какая разница,если фоном

Алексей

Всё равно даже фоном не терплю рекламу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в интернете можно найти любое тв онлайн ) скоро эти телевизоры на свалку ) ну останутся в качестве монитора если только )))

Алексей Любимов

Да! Уже Тверская перешла и недавно Башкирия ну и много кто ещё Пока не планируют взимать плату мы сами его смотрим

Елена

Приставки к телеку купили?

Алексей Любимов

у нас встроенный

Елена

Ого.какая марка

Алексей Любимов

Дексп телик

Ст
Станислав

А есть люди возраста до 40 годиков кто вообще смотрит ТВ? Новости в интернете, кино в интернете, все в интернете.

Елена

Опроса не делала,но кто то ддаже тнт смотрит,если это все транслируют

Денис Суворов

Ессественно..пока путин у власти вы за все будете платить..) скоро чтоб по улице пройти нужно будет платить..)

Елена

А вы?

Турсумбеков Диас Русланович

нет,надо будет только приставку купить к телевизору,телевидение сшибает основную часть бабла рекламой!

Николай Кочубей

Так ведь обещают бесплатные 20 каналов. Хотя у меня триколор. По любому платить буду.

Ко
Константин

Кабельное точно заставят..а если через антенну только дигитальный ресивер,то хрен

Елена

Чтоб заставить,пусть его протянут всем

Ко
Константин

Они могут поступить проще..будут транслировать со спутника а чтоб смотреть ресивер использовать карточный и будешь за карту платить

Елена

Я за цифровое плачуи хватит

Ко
Константин

2 канала поставят а за еше доп.плата

Ка-Валерчик Гузенко

Если сигнал будет плохой , будете дооолго смотреть последний кадр !

Елена

А вы?

Ка-Валерчик Гузенко

Я спутник смотрю ! у нас местное уже 7 лет как цифровое ! но там смоттреть нечего .

Да
Давид

да бесплатное оно)) уже писал у нас в крае оно уже действует

Елена

Писали,можно пропустить)

Ru
Rusl

в европе платят. у нас не будут - иначе кабельные перетянут.

Иван Бондарь

Нужно просто купить приставку...ибо без нее не работает...

Владимир

Счета будем по телевизору оплачивать !😁😁😁😁😁

Юлия По

Не промелькнуло. Об.этом несколько лет уже говорят

Да
Давид

всё как и 20 лет назад тока цифра прёт и вместо помех помните идут зависания

Андрей Петров

да одно гауно поменяют на другое.

Елена

Тока уже платное

Андрей Петров

может и так

Да
Давид

елена бесплатное говорю.. и не чего не гумно. качество просто класс андрей

Сергей Власов

Будем платить за воздух,по которому вещается ТВ.

Елена

Уже же платим

Сергей Власов

Возьми воздух за воздух который за воздух+воздух которым дышишь.Огромная сумма.

Елена

Не буди лихо😁

Сергей Власов

Ленусик.Будь проще.Красотка.

Елена

Энто как?

Сергей Власов

Как-то😍

Тот Самый

Пора уже привыкнуть платить за любую новость..

Александр Костромин

У нас уже перешли) Ещё 20 каналов подключили))

>Izrail Kogan

готовьте банкноты с более крупными цифрами