Пу
Путник

Осень- время мечтать и смотреть разноцветные сны ,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем ,
Не испытывать сплин или ложные чувства вины ,
От того . что дожди ну нисколечко не огорчают !
Когда на улице с каждым днем становится холоднее, вас согреет чашка ароматного горячего чая. А вот каким будет этот чай – каждый выбирает по своему вкусу.
Поделимся рецептами вкусного осеннего чая? 🍵 🙂

Ответы
Люби Мое Творение

Мне нравится заваривать вместе с чаем лист смородины и малины) хороший вопрос)) Россияне сейчас подсели на иван-чай, как то я , попробовав, не воодушевилась)

Пу
Путник

— 1 л воды,
— 3 ст. л. мелко натертого имбиря (или порезанного ломтиками),
— 3 ст. л. меда,
— щепотка молотого черного перца,
— 1 лимон или апельсин,
— нарубленные листья мяты (по желанию).
Приготовление:
В закипевшую воду бросаем натертый имбирь. Когда он пару минут покипит, тщательно процеживаем в чашку. Затем добавляем перец, лимон (апельсин), мяту и мед. Подаем горячим!

Люби Мое Творение

Просто прелесть, не очень люблю имбирь, но в маленькой дозе и вкупе с о....моим любимым апельсином это вещь!!! Перец щепотка, не много????

Пу
Путник

немного конечно

Люби Мое Творение

Надо пробовать, вы уже попробовали?

Пу
Путник

Конечно))

Люби Мое Творение

Здорово))) иду на базар за недостающими ингредиентами в доме)))

Алевтина Немерова

Обожаю чай с листьями или даже веточками черной смородины! Аромат!!,,....

Пу
Путник

Не люблю черную смородину)

Алевтина Немерова

У каждого свой вкус!!!🤝

Пу
Путник

Конечно)

Алевтина Немерова

Удачи!!!! 🌹 И счастливого дня!!!

Пу
Путник

Спасибо и взаимно))

Валентина Карпенко

...пью курильский чай+5-6 трав- для здоровья...

Ви
Виталий

Зеленый чай, + лимон+ мята перечная+ мед = божественный напиток..

Москва Златоглавая Z

Казахстан .... очень много людей оттуда.

Ви
Виталий

А ты?

Ви
Виталий

Отлично..

Елена Иванна

Чай с малиной.......

Пу
Путник

А я люблю имбирный, облепиховый, ромашковый с мятой

Елена Иванна

4-в одном или 3... и разные...

Пу
Путник

разные

Елена Иванна

Мяту не очень переношу((((А остальные не плохо однако))))

Любовь Горобченко

☕ 🍰 🤝