Лю
Любовь

Для того, чтобы услышать себя, нужны тишина и молчаливые дни.... Согласны?

Ответы
Серов

Услышать себя можно и в шуме... шум не мешает этому наслаждению слушать себя. Но в некоторых ситуациях слушать надо не просто себя, а ещё своё сердце!

Лю
Любовь

👍

Серов

🤝🌹😉

Николай

иногда так это надоедает и начинаешь разговаривать с людьми которые за десятки километров представляя их перед собой

Лю
Любовь

и так бывает...

Николай

🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

Можно и в стену покричать и в толчке, а в дУше - вообще кайфово! Весь дом будет знать твой репертуар! )))

Григорий

не обязательно, под шум и грохот жизни голос тоже проявляется, активная медитация называется

Вл
Владимир

Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие- страшнее войны.🙏

Александр Априщенко

Всё зависит от остроты слуха.....некоторые себя могут слышать и в гуще толпы....)))

Га
Гангадзе

Конечно,.Молчанье золото..Одно не понятно, пошто я тпкой не богатый !?😢

Га
Гангадзе

..такой..

Евгений Антонюк

Когда наступает молчание от недостатка слов, приходят новые мысли.

Лю
Любовь

Это хорошо или плохо?

Евгений Антонюк

Не все, что хорошее, - новое, и не все, что ново, - хорошее.

Вл
Владимир

От тишины в ушах звенит,да и нового от себя вряд ли чего услышу.))))

Григорий Карпенко

Согласен! Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - беда!

Ал
Алексей

кому не дано тот не услышит . если только сломать накрепко

Се
Семён

Следующим вопросом про страх одиночества не напишите?

Андрей Толстый

временами достаточно просто уметь слышать себя.

Татьяна Морозова

что бы ничто кроме себя не привлекало внимание..)

Луиза

чтобы услышать себя, достаточно выключить кран

С Э М

Не согласен, процесс осознания идет постоянно

Людмила

нет. чтоб услышать себя надо быть в своем уме

Фо
Фома

если слышите себя только в самадхи, то так...

Ал
Александр

Сиди и слушай, возможно уже и не придет!

Приходящий

Временами люблю уединение,а в общем да!