Valentina

Почему христиане не верят в реинкарнацию и считают,что у человека только одна жизнь.????.Практика доказывает обратное...

Ответы
Дед Пихто

Просто в Библии нет ни слова о реинкарнации.Не оставляет места сомнениям о переселении душ и книга Екклесиаст: И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его (Еккл.12:7).И таких мест в Библии несколько.Вместо переселения душ христианам после смерти обещана жизнь вечная. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Все завуалировано...

Дед Пихто

Законы Кармы тоже нелогичны и несправедливы.Посудите сами,за что наказывает Карма человека?За грехи в прежней жизни.Но ведь эта личность не совершала их! Их совершала другая личность,которая уже умерла и отвечать за них не может.Где логика? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Карма,это не наказание,это причинно -следственная связь.

Дед Пихто

Игра слов,не более того.В Индуистских религиях многое притянуто за уши.Тем не менее Карма, как Дух Святой,либо карает,либо поощряет,назови ее причинным следствием либо силами Небесными.Но совершенно не того кого надо.Кстати в Ветхом завете тоже есть места,вводящие современного человека в ступор. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дед Пихто

И еще.Человечество напридумывало себе столько религий,Богов,полубогов и просто постигших Истину,что можно из этого пантеона смело выбрать себе что-нибудь по нраву и потихоньку верить в это.Вспомните фразу:-Если бы у кошки был Бог,он был бы Кошкой. 🖼

Valentina

👏

Мана Счастливая

Вера! Против неё не попрешь. Если одна значит одна, не углублялась... Но хочу её прожить правильно, но не всегда красиво

Андрей Строкач

Практика??? Вы пугаете!

Valentina

Люди приходят в этот мир с определенными задатками и мы все очень разные.

Андрей Строкач

Ну, с этим согласен, а при чем здесь практика реинкарнации?

Valentina

Надо изменить вопрос..На практике мы видим обратное.

Андрей Строкач

Ну, как то так... Иногда бывает, конечно....

Irina Бахарева

А я верю))).

Valentina

Я тоже..

Irina Бахарева

Вот,нас уже двое)))

Valentina

👍 🌹

Саша Сокол

чья?

Valentina

Жизненная.

Саша Сокол

ну-ну...