Любовь Мацарская

Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя.
Чего не заработал — не проси.
Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя
всего вершок — попробуй укуси.
Час утренний — делам, любви — вечерний,

раздумьям — осень, бодрости — зима...
Весь мир устроен из ограничений,
чтобы от счастья не сойти с ума./Б. Окуджава/ Правда жизни?

Ответы
Владимир Михалыч

Булат Шалович умнейший знаток жизни был... его долго помнить будем

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!

Эва

А жизнь она такая штука, сама рассудит что и как.

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌷

Лейла *

👍 👍 👍

Лейла *

👋 храни тебя Боже )))

Любовь Мацарская

Спасибо!

Лейла *

и все что дорого тебе )))

Лейла *

💐

Юрий Иванов

Окуджава гений...

Насима Костикова

🤗 👍

Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..
YouTube

Ма
Марианна

Счастье....

Барс*****

👍

Абракодабра.

*