Забава Путятишна

Когда я вижу, что люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени, убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье. А у вас есть такое счастье?

Ответы
Андрей Якунин

А мы с женой вылепили замечательного сына!:) Ему скоро 21 годик!:) И скоро у него будет дембель и пойдёт наш сынок доучиваться в консерваторию на классическую гитару, откуда он сам в академ ушёл:) А в музыкальной школе сына мама (жена учила), я сыну концерты организовывал:)

Забава Путятишна

Рада за вас и вашу семью! Удачи вам и сыночку в учебе👍

Андрей Якунин

Спасибо!:)

Владимир Писарев

Вы одна из немногих правильно говорите!!!У многих дам темы любви какие то странные,забыли ,что есть ещё быт,дети которых Нужно воспитывать и давать образование,когда люди прошли все эти испытания и остались чувства,вот это настоящая любовь!!!

Забава Путятишна

Согласна! Счастье в мелочах.

Алексей Малахов

Да. Я чищу картошку и режу овощи. Жена жарит . Беседуем. На работу ходим вместе. Пешком. И на обед домой вместе.(Работа рядом с домом). И всегда стараемся быть вместе. И на дачу и за грибами. Уже 13 лет пролетело.

Андрей Толстый

Ну как сказать... счастье есть, оно не может не есть... есть только но, почти год не живём вместе (это отдельная причина) , а до этого года три всё хозяйство было на мне и мной были ещё и не особо довольны.

Наталья Суманосова

такое же))) обожаю лепить пельмени вместе. у дочи они смешные, пузатые и кривые. но старается и каждый раз с надеждой спрашивает: я молодец?)))

Asad

Мне нравится зелёная луга, ложусь на нем дышу земли посмотреть на небо считаю несколько тысяч звезды.Особенно дома, на горах

Забава Путятишна

Красиво, наверное

Asad

Да вот на чём счастья

Александр Карев

Я и один радостно леплю пельмени, вареники, чебуреки, беляши, хе из рыбы, хе из мяса, хе из баклажан, щи, бешбармак, плов, и т.д.

Забава Путятишна

Затейник))

Александр Карев

Просто нравится готовить.

Забава Путятишна

Повезет кому-то

Самвел

Счастье можно найти во многом - главное искать его, а не ждать:) Проще говоря надо быть в каком-то смысле детьми по жизни:)

Антон Федоров

Я радуюсь когда приходу домой а из комнаты кричит детский голос папа папа папа пришёл вот оно простое счастье.

Ибрагим Ибрагимов

Самое великое счастье это когда ты чувствуешь , что кому то ты очень нужен и тебя ждут дома ... просто так...

Валентина Савось

А счастье всегда просто....не нужно создавать себе проблемы и тому,кто рядом,сами всё усложняем.....

Ибрагим Ибрагимов

Валя, Валюша ! прекрасное мнение!!!

Валентина Савось

Спасибо Ибрагим за поддержку))🎄 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Ибрагим Ибрагимов

Мы с тобой прекрасные друзья! Поддерживаем и понимаем с полуслова. Спасибо и тебе за понимание и взаимность

Марина Маринка

никак не могу избавится от такого счастья всю жизнь борюсь с ним борюсь ,а оно все прет в дом и прет !

Забава Путятишна

Его нужно беречь!)

Марина Маринка

фигуру портит это счастье

Эдуард Голубчиков

К сожелению нет. Но очень бы хотелось. Смотря на таки пар завидую белой завистью 😉

Забава Путятишна

Очень мало таких пар (

Эдуард Голубчиков

К сожелению да.

Ирина Алексеева

Я думаю, что у меня как раз такое состояние души, полёта и радости в каждой мелочи.

El
Elinas

🙂 🙂 это уютное такое счастье, как же без него то жить, конечно есть)))

Сергей Власов

Бегу домой,чтоб пожарить пельмени и наполнить этим счастьем,желудок.🎄

Егор

хоть отбавляй. вчера бычка забил. все родственники слетелись, счасливые...

Виктория Черданцева

Да у меня семья,сын и муж,лепим пельмени,разбираем холодец,всё хорошо!

Забава Путятишна

Здорово!))

Константин Лисицын

Старые знакомые!)))Конечно есть!Уже на ножки встал!)))Скоро побежим!)))

ОК
Олег Кулешов

и вам не жалко пельменей -на чужом несчастье счастья не построишь

Забава Путятишна

Внимательней вопрос читайте

ОК
Олег Кулешов

Вы Забава а я забав Путятешен -прикалываюсь я

Забава Путятишна

Не очень выходит у вас прикалываться. Не ваше это

ОК
Олег Кулешов

ну юморочек бывает разный кому как

Павел Хвостов

Лично меня такая сцена повергает в уныние😒 Но! Каждому своё)