Ко
Кошка

СМОТРЮ ЧАСТО ПЕРЕДАЧУ ПРО АВИАКАТАСТРОФЫ...ПРИ АВАРИИ НА ЗЕМЛЕ..ПОЧЕМУ ПИЛОТАМ МОЖНО В СВОИ ОКНА ЭВАКУИРОВАТЬСЯ,А ЛЮДИ,ПРИ ЗАКЛИНИВАНИИ ДВЕРИ.СГОРАЮТ ЗАЖИВО? МОЖНО ВЕДЬ ИМ ПОДСКАЗАТЬ,ЧТОБЫ БЕЖАЛИ В КАБИНУ ПИЛОТА... ИЛИ БЫ СДЕЛАЛИ ОДНО ОКОШЕЧКО ТАКОЕ ЖЕ КАК У ПИЛОТОВ...???ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Лара Ларина

утопия....там всё очень быстро обычно происходит...не успевают опомниться.....

Ко
Кошка

СМОТРЕЛА ОДНУ ПЕРЕДАЧУ- ТАМ НЕ МОГЛИ ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ-ЗАКЛИНИЛО! СТЮАРДЕССА КРИЧАЛА МИНУТ 15-ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ... А ТАК БЫ ЧЕРЕЗ ОКНО ПРЫГНУЛА БЫ! ПИЛОТЫ ЖЕ ЭВАКУИРУЮТСЯ КОГДА ЖИВЫ!

Лара Ларина

да, ужасно, если такое случается..

Томара Шарай

пусть никогда не будет таких катастроф, тогда и окошки не нужны

Ко
Кошка

ТЕХНИКА-ЕСТЬ ТЕХНИКА...МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ...

Томара Шарай

что то в последнее время эта техника часто стала отказывать. Это потому, что тот кто дает разрешение на использование этой техники не летает на ней. А вот надо бы заставить лететь гляди и смотрели бы лучше за техникой.

Игорь Алфеев

Уже разрабатываются системы катапультирования пассажиров.

Ко
Кошка

КЛАССНО

Александр Макаров

Толку не будет, будет паника. Друг друга передавят.

Ко
Кошка

ЛУЧШЕ ТАК-ЧЕМ ГОРЕТЬ ЗАЖИВО

Александр Макаров

Трудно сказать, что лучше.

Петр

Вы неправы. Есть спасательные люки с спец. желоба.

Ко
Кошка

СМОТРЕЛА ОДНУ ПЕРЕДАЧУ- ТАМ НЕ МОГЛИ ДВЕРЬ ОТКРЫТЬ-ЗАКЛИНИЛО! СТЮАРДЕССА КРИЧАЛА МИНУТ 15-ОТКРОЙТЕ ДВЕРИ... А ТАК БЫ ЧЕРЕЗ ОКНО ПРЫГНУЛА БЫ! ПИЛОТЫ ЖЕ ЭВАКУИРУЮТСЯ КОГДА ЖИВЫ!

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ТО ПРО ЛЮКИ ТАМ НИКТО И НЕ ВСПОМНИЛ! НИ ПИЛОТЫ НЕ СТЮАРДЕССА!

Петр

В панике, скорее всего. Самое страшное - паника.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кошка авиа конструктор. Моделируй......Киса.....

Ко
Кошка

МЯУ!😸

Граф Пупыркин

А кто следующий самолет тогда поведет?

Ботzман Барисыч

Помни о Титанике!