Леди Мила

Шесть самолётов и два вертолёта : череда авиакатастроф августа
Это случайность, или закономерность?

Ответы
Михаил Тымчук

Это результат головотяпства лиц, ответственных за качественное проведение регламентных работ на технике. Считаю, лётчики как правило-заложники разгильдяев , готовящих технику. Но всегда при лётном происшествии ищут вину лётного экипажа.За них мне всегда обидно.

Борис Воробьев

Вообще - что творится в нашей авиации, лесных пожарах, стрельбе в школах и высших школах, поборах на лечение сложных больных детей, издевательствах над русскими в бывших советских республиках? Эти вопросы можно продолжать и продолжать, но воз и ныне там!

Леди Мила

грустно все это....

Александр Евченко

у нас новости по одному шаблону и по всем каналам первое катастрофы второе что хуже чем у нас в зарубежье и третье о жизни скандальной и закулисной у зазвездённых

Леди Мила

верно подмечено

Ду
Дульсинея

закономерность, денег нет всё уворовывают, с коррупцией не борятся, брать можно и случайно)) Техника изнашивается и летает на соплях...

Леди Мила

наверняка🤷‍♀️☹️

Алекс Венцель

Закономерность развала страны во всех направлениях, развал не только в авиации, но и в медицине. Долго перечислять...

Алекс Венцель

О том и рассказ...13 лет проработал с нарисованной бумажкой...))))))))

Надежда Кудряшева

не удивил

Алекс Венцель

Всю жизнь удивляюсь как на людей действует простой лист бумаги с гербовой печатью...))))))

Леди Мила

без бумажки ты букашка

Алекс Венцель

Вот так и называется один из моих рассказов про девяностые. Дать ссылку?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- настал черед - закончился срок годности-- у нас даже половина бомбардировщиков еще с 50-70 г летает!!

Леди Мила

ужас.. а люди гибнут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы разменная монета - единицы статистки !

Ринат Баимов

Это не соблюдение техники безопасности и эксплуатации авиатранспорта или по русски раз пи......дяйство.

Леди Мила

скорее всего

Олег Кочетков

Закономерность, будет хуже, все хорошие пилоты работают на иностранные компании там зарплата больше

Олег Кочетков

Выход есть, выучил я на пилота отработал на Россию 7 лет или заплати за обучение, а это десятки тысяч американских рублей

Леди Мила

Они наберутся опыта, и свалят.

Олег Кочетков

Заключить договор с реальной ответственностью, это сейчас они так поступают

Ко
Колючка

закономерность, техника старая, выжимают из нее всё до последнего, а на жизнь людей плевать

Леди Мила

да, воруют миллионами, себе бизнес - джеты покупают

Ко
Колючка

на Камчатке вертолет упавший с туристами принадлежал ипешнику, который человека незадолго до этого вместо медведя пристрелил ,а вертолету было 40 лет, и полная безнаказанность, все приближенные и дружки , тошнит от этого скотства((((

Леди Мила

И ему опять все это с рук сойдет

Скорпион Иванович

Материя существует в форме движения! Следовательно, катаклизмы были, есть и будут!

Леди Мила

не слишком часто?

Скорпион Иванович

Это вопросы времени и случайностей!

Александр

Через два часа мой самолёт отправляется... Не говорите, что называется, под руку!..

Ol
Olga

Мила, куда летишь?

Леди Мила

из Черногории домой

Ol
Olga

Классно! Счастливого пути!

Леди Мила

Спасибо!

Ol
Olga

🖐🏼

Wlad Korn

Случайность. По количеству аваиакатастроф первое место занимает декабрь.

Алик Лосев (Альфред)

Старую технику списывать нужно вовремя. + летняя жара. Закономерность.

Миша Zvo

Слишком часто падают АНы, это уже похоже на спланированную диверсию.

Леди Мила

все в сопки врезаются🤔

Ку
Кукулькан

Бывает потрясающий талант, во всем искать закономерность! 👍

Владимир Кержаков

Возьмите общую статистику в мире и разделите на 12.

Владимир Кержаков

Сама и гугли, ты шлепаешь здесь языком.

Леди Мила

очередной идиот..👎🐐

Владимир Кержаков

Она несёт чушь, а идиот кто-то. 🖕

Леди Мила

я написала правду.

Владимир Кержаков

Такую правду надо доказывать.

Airat Nureev

...это показатель нынешнего российского бардака...

Сергей Остёрский

Если случайности бывают часто - закономерность.

Al
Ali

случайностей нету, но и закономерности не ищите

Гр
Григорий

Это кризис жанра .Когда-то процветающего жанра

Леди Мила

Привет!! У нас продают мальков золотого карася, по 8 руб. Может, купить?

Гр
Григорий

Добрый вечер Леди Мила Вам повезло .Замечательная рыбка . Красива и неприхотлива .А зять в курсе?

Леди Мила

Я вот думаю. Вам не надо?

Гр
Григорий

Далеко мне к Вам , Увы

Леди Мила

нет, это в Твери продают