Та
Татьяна

Предлагаю Виктора занести в черный список-хам и маньяк

Ответы · страница 2
Ни
Николай

переспал обещал жениться?👙

Та
Татьяна

спаси господи...только рот открыл-уже ясно...не жаних он...не жаних

Ни
Николай

первое впечатление обманчиво..порой враги становяться парами

Та
Татьяна

нет..уж...враг врагу рознь

Ирина

Которого?Их здесь несколько.

Та
Татьяна

котрый без авы и постоянно собачится

Виктор Прохоренко

Я с уважением отношусь к собеседнику,а если собачиться так это он тренируется накануне собачьего года.

Ви
Виталий

Маньяк какой? Сексуальный?

Та
Татьяна

нет-не обиженный..скорее обижают

Ви
Виталий

Я имел ввиду,обиженный жизнью человек...

Та
Татьяна

такой недуг нужно лечить общественным порицанием пусть общается с зеркалом

Ви
Виталий

Не думаю,что это поможет))

Та
Татьяна

пусть получает удовольствие оскорбляя себя

Аркадий Южный

Он привлёк ваше внимание?)

Та
Татьяна

что-то о сталинском социализме-взяла статистику и нужно было просто проанализировать ответы для курсовки

Аркадий Южный

Раз вы умеете анализировать, то должны учитывать, что могут ваши вопросы задеть чууства тех, кто уже устал от подобных копаний в адрес Сталина и могут видеть в этом скрытую критику. Понимая это, вы не должны обижаться и оскобляться, а его реакция и есть ответ на ваш вопрос. Здесь нет проблемы, если вы всё поймёте правильно.

Та
Татьяна

ничего подобного..просто перечислила положительные стороны..страну в кратчайший срок вытащили из разрухи..и просто спросила о каких временах идет речь...

Аркадий Южный

Ну тогда он противник сталинского режима, что сути вашего непонимания чувств и ответа собесседника остаётся прежним.

Та
Татьяна

да он вообще не понял о каких временах речь...

Людмила Гур-Ко

А кто Вам мешает сделать ?

Та
Татьяна

хочу всех предупредить-​использует выражения матерные и ава без фото-с крестиком

Efim Certan

НЕТ ПРОБЛЕМ . НЕ ВОЗРАЖАЮ

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Efim Certan

ДОГОНЮ . НЕ ДОГОНЮ . ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Та
Татьяна

Пора по матрешкам.Приятно было побеседовать-доброй ночи!

Efim Certan

СПАСИБО . СПОКОЙНОЙ НОЧИ МИЛАЯ ТАНЮША

Алексей Едигарев

А ЧЕ ОН СДЕЛАЛ. НАТВОРИЛ?

Та
Татьяна

Понятно.Да и мне по матрешкам...пора...С НАСТУПАЮЩИМ-НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Алексей Едигарев

А ЧТО .ВЫ МАТРЕШЕК ДЕЛАЕТЕ. ПОКА ОНИ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ СУШАТСЯ. ВЫ И ОБЩАЕТЕСЬ С НАРОДОМ. КОТОРЫЙ ТОЖЕ НЕ СПИТ.

Та
Татьяна

смотрели фильм..кажется итальянцы в России.."по матрешкам" оттуда выражение...идти спать-значит по матрешкам..

Алексей Едигарев

ОЙ. А Я УЖЕ ПОДУМАЛ. ЧТО ВЫ НАРОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Та
Татьяна

вообще-то могу лепить..рисую

Eugene Polli

А кто это и чем известен?

Та
Татьяна

использует в общении ​бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью...хотелось бы отдыхать и общаться с людьми а не с больными моральными ...

Та
Татьяна

так взбесил...после таких не захочется вообще заходить

Любовь

🤔 зацепил, однако....

Любовь

так сделайте ему подарок! ..... что б САМ Вас убрал в Ч/С !

Та
Татьяна

не хочу опускаться до его методов

Любовь

конечно НЕТ! ...только грамотно и научно! и с улыбкой....🙂

Синигами

ВАМ ХАМЯТ ВЫ И ВНОСИТЕ..

Синигами

а не надо никого здесь предупреждать .. полагаю здесь взрослые люди имеющие свою голову и мнение о ком либо нибудь ..и не нуждаются в ваших предупреждениях... вам пора бы повзрослеть и не выдвигать подростковые либо младенческие предложения

Андрей Брыляков

Он к вам не равнодушен.

Та
Татьяна

очень сильно..поэтому эмоционален и не сдержан

Андрей Брыляков

Лексикон у него ограничен.

Андрей Брыляков

Ныне народ сильно замкнулся - поэтому у многих острая нехватка интеллектуального развития.телевизор не компенсирует это а просто угнетает сознание.

Виктор Бондарев

а кто против заноси

Та
Татьяна

Простите...действительно..тут не один Виктор...за одного все не в ответе-я обдумала и удалю вопрос..но это факт про Виктора без авы

Виктор Бондарев

да пусть стоит я буду знать теперьчто не я

Та
Татьяна

не Вы-это точно🎂 -в качестве компенсации☕

Виктор Бондарев

спасибобольшое оченьприятно🌹 😘

Виктор Бондарев

спасибо и вас тоже Татьяна с наступающим

Лариса Королёва

Всех Викторов😀

Та
Татьяна

наверно на всякий случай всех

Лариса Королёва

А я никого ни-ни😺никакой амнистии

Лариса Королёва

Бедные Витьки из-за одного придурка все,,попали,,🙀

Та
Татьяна

согласна...но другие Витьки не скрываются за пустотой..хоть какая ава есть-а тут пустое место

Лариса Королёва

Ну вот уже кое-что Витёк с пустой авой🤗

Владислав Ким

Согласен а кто это?

Та
Татьяна

использует в диалоге матерные выражения

Владислав Ким

А как без них? На том я Русь и стоит.

Та
Татьяна

можно понять-вырвалось...но хамами Русь не славилась

Владислав Ким

Что то часто тогда вырывается

Владислав Ким

Если убрать мат , то как то разговора не получиться.

Та
Татьяна

а сплошной мат-прям ручей журчащий

Татьяна Ковалева

а Виктор какой?

Татьяна Ковалева

да уж не приведи господь!!!

Ирина Латышева

какого именно?

Ирина Латышева

чего-то не видела, может внимания не обратила

Та
Татьяна

может не попадался..или имидж сменил

Ирина Латышева

может. тут заходил хам какой-то, огрёб в ответ, больше не видно

Та
Татьяна

я тоже больше не встречала

Та
Татьяна

пусть идет к себе подобным

Та
Татьяна

🙂 и Вас СНАСТУПАЮЩИМ

София Фоменко

Кто это такой?

Та
Татьяна

А ну его-бог ему судья-С РОЖДЕСТВОМ!

Татьяна Тышкевич

Это кто такой?

Татьяна Тышкевич

Поняла. Буду осторожной. Спасибо.:)

Valentin Ceban

Что намаячил?

Та
Татьяна

не знаю-авы то нет..крестик

Та
Татьяна

фото нет..крестик стоит..понятно-пришел на сайт погадить и людям гадости говорить

Mikle Zolotarev

ПРОСТИТЕ ЕГО!

Та
Татьяна

А вообще-то прощаю...И ЕГО С РОЖДЕСТВОМ И ПУСТЬ БОГ УМА ЕМУ ДАСТ!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!