Ма
Марыся

Какие у Вас были забавные,нелепые и смешные случаи из Вашего прошлого ?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Сижу в кабинете в белом халате, докторской шапочке и спокойно ремонтирую шестиканальный кардиограф, а одноканальный "Малыш" рядом стоит. Влетает довольно крупная дама удивительной красоты, лет этак сорока, и ни слова не говоря начинает оголяться до пояса. Спрашиваю: -Что с вами?
В ответ:-Доктор , мне нужно срочно сделать кардиограмму. Путёвка горит на курорт, а наш врач как назло заболела! Спасайте!
Ну, делать нечего, молча накладываю на её потрясающую грудь четвёртого размера электроды, снимаю кардиограмму и тут же начинаю её описывать. Нас ведь как докторов всему учат и если у них строго специализация, то мы должны знать хоть понемногу, но всё. Просмотрел ленту с кардиограммой, написал, что патологий не обнаружено и расписался.Счастливая женщина, расчувствовавшись, навалилась на меня всей своей немаленькой фигурой и радостно прокричав: -Доктор, вы меня спасли!- убежала.Выглянул в коридор, а там уже и очередь образовалась. Пришлось вежливо сказать, что по техническим причинам приёма сегодня не будет и народ начал с ворчанием рассасываться. Вот такая маленькая история...)))))))

Ма
Марыся

Где, почитаю.

Алекс Венцель

"Вот так мы тогда и жили" https://proza.ru/2012/06/29/1455

Ма
Марыся

Почитаю, спасибо

Алекс Венцель

Прочтите и это: Таня-ночное знакомство. https://proza.ru/2012/05/23/6

Ма
Марыся

Хорошо

Елена Белая

На вокзале раньше был туалет типа М/Ж. Мужик ожидавший поезда, пошёл в туалет, который находился на улице. Осень, первые заморозки. Присел над дыркой, и тут у него из кармана брюк вываливается бумажник и падает в дырку. Мужик пытается достать бумажник и не удержавшись падает в дерьмо.яма достаточно глубокая и выбраться самостоятельно у него не получается. Данная ёмкость у мужского и женского туалетов общая. Мужчина пытался кричать, но никто не слышит. И тут на его счастье в женское отделение заходит дама. Только она пристроилась над дыркой, как снизу раздаётся крик о помощи и руки тянутся. Бедная женщина, вылетела из сортир на ходу натягивая штаны, побежала в линейный отдел милиции. Менты плюясь от запахов вытащили мужика, которого пришлось госпитализирован с общим переохлаждением...

Ма
Марыся

Молодец дама не оставила мужчину в беде.

Елена Белая

Зато как была перепугана.

Ма
Марыся

Это да.

Св
Светлана

повисла на заборе на майке, полезли с приятелями яблоки соседские воровать, они ведь вкуснее родных. Висю я, значит, приятели уже во мгле ночной растворились, а мелкая соседская собачонка под ногами крутиться: визжит, и я сняться не могу, и ей до меня не дотянуться. Одним словом, удачно повисла. Вдруг- сосед! Ну, все,думаю, маме отведет, будет мне лапша березовая вместо яблочков наливных. Приготовилась пасть смертью храброго висельника, ан нет!Он оказался изощреннее!! Меня снял, яблоками подол майки наполнил, стоит , смеется, собака его из-за его спины тявкает,я реву, сопли на кулак наматываю и... яблоко на автомате жру. Прикиньте, а оно с червяком попалось! Пришлось жрать, ведь, как говорят, дареному яблоку под кожуру не смотрят.

Ма
Марыся

Да, прикол.😂😂😂

Алекс Венцель

Давно это было. Работал я в семидесятые годы звукорежиссёром на ТВ. Все передачи тогда шли в эфир живьём, то есть без видеозаписи: Чуть зевнул и прощай месячная премия.
Была у нас там этакая секс бомба, секретарша Вера. Любила она во время эфира тихонечко зайти в аппаратную со стороны пульта и встать так, чтобы всё было видно, но нельзя было до неё дотянуться.
Глядя на меня своими красивыми, хитрыми глазками, Вера начинала медленно, медленно расстёгивать пуговки на блузке и с придыханием спрашивать:
- Алекс, ну как тебе моя грудь? А хочешь, я покажу тебе всё остальное?
На что я с молодым запалом отвечал:
- Верка, уйди зараза, мне же на стрелки надо смотреть, а ты тут стриптиз устраиваешь...))))))))))))))))

Алекс Венцель

Он был хоть и заслуженным, но алкашом: Руки тряслись и реакция уже на ноле.Его поэтому нигде и не брали, а если и брали, то вскоре избавлялись.Такие работники нигде не нужны....

Ма
Марыся

это болезнь, жалко людей. Иван Грозный виноват в этом. Открыл на Руси кабаки. Если кто заходил . обязательно давали маленькую чарку на посошек бесплатно, вот люди и ходили по кабакам и напивались.

Алекс Венцель

А по моему до отечественной войны в России народ так не пил. Пили, но знали меру...

Ма
Марыся

Вам виднее

Алекс Венцель

Виднее было моим родителям, они так рассказывали когда были живы...

Юлия Тарасова (Раковская)

Отстали с мужем от поезда вышли на станции в буфет он за сигаретами я попросила .булочку и смотрю в окно -поезд уходит ....и мы бегом но увы он ушел А я в спортивной одежде у мужа тельняшка спортивные штаны (в то время джинс не было) (с Армии только пришел) А еще спросила сколько остановка он сказал 10 минут а на самом деле 2 минуты...Подробности процедуры оформления снятия вещей опущу Но так догоняли в электричке Все в пальто(зима) а мы налегке...Сейчас думаю всё таки молодым всё это было так себе -ничего такого страшного...Молодость...😁

Ма
Марыся

Да, вот так приключение.

Юлия Тарасова (Раковская)

С моим мужем не соскучишься....А уже в возрасте были поезд встал и сказали надолго Мы бродили вдоль вагонов И он говорит -давай в город (через эстакадный переход) Я отказалась и пыталась его отговорить -хотя понимала бесполезно Он ушел а я стою нервничаю Появляется мой милай с вкусностями и довольный...

Ма
Марыся

Рискованный

Tатьяна

Только начала работать ,заселилась в общежитие ,в комнате жила не одна ,соседка была по комнате гулящая ,каждую неделю приходил к ней новый парень ,была я как то вечером одна в комнате ,стук в дверь ,открываю стоит красивый молодой человек,я ему сказала ,Наташи нету и закрыла дверь.Он опять стучит я открываю ,с наездом на него говорю,что не понятно?Он удостоверение ,уголовный розыск ,я убери свой студенческий .Так и познакомились ,по работе пришел он в общежитиие.

Ма
Марыся

Просто не судьба.

Tатьяна

Да)два года тому назад меня доставала подружка ,все давай познакомлю тебя с мужчиной ,я после предательства и развода не хотела никаких отношений и никто не нужен был .Ругалась с подружкой ,орала на ее ,иди на х... Со своими мужиками,как то уговорила меня познакомиться ,наверное то что я с ночной смены была и согласилась .Позвонил мне этот мужчина с которым все так хотели меня познакомить,я поговорила немного ,показался интересным собеседником .Смог меня уговорить выйти в город хотя бы кофе попить,я согласилась с мыслями ,мин 30 пообщаюсь и культурно пошлю.Итог мы вместе и счастливы.

Ма
Марыся

Вот видите как бывает? Когда не ждёшь , оно само приходит. Удачи вам.

Tатьяна

Благодарю)вам тоже

Ма
Марыся

Спасибо.

Сергей Логинов

Когда был студентом у нас был один случай, одна пара подала заявление в ЗАКС, но за сутки до бракосочетания парень отказался, тогда девушка подговорила его друзей напоить его с вечера перед регистрацией, и они это сделали. На следующий день в ЗАКС пошел другой парень с его паспортом, а там на фото в паспорте и не посмотрели, да и свидетели были. Когда парень очнулся и узнал, что женат, устроил грандиозный скандал на всю общагу, но разводиться не стал.

Ма
Марыся

Девчонка умная была. Молодец.

Сергей Логинов

В студенческие годы у нас в вузе был и такой случай, из за англичанки отчислили одного хорошего студента (очень вредная была). Через 2 года на нашем курсе учился его кузен, который английский знал лучше русского, так как его отец был англичанин, и русский он выучил к 7 годам. А до 7 лет говорил на английском. Так вот, на занятия к англичанке он не ходил и делал вид, что английский не знает, и на экзамене получил 2. После этого он написал заявление на ректора, что она к нему сильно придирается из за того, что он английский знает лучше её, притом группа это подтвердила, и потребовал комиссию на пересдачу экзамена, на экзамене он доказал, что ни один преподаватель не знает язык лучше его. После этого англичанку уволили.

Ма
Марыся

Бумеранг сработал

Сергей Логинов

А был и такой.
Когда-то в начальных классах нас заставили выучить стих Пушкина из учебника, а в этот год из учебника один куплет изъяли, я этого не зал и выучил этот стих из детской книжки. Когда я дошел до слов «Выпьем с горя, где же кружка, сердцу будет веселей» один парень вскочил и закричал «А про водку здесь ничего не написано», учительница сразу сказала: «Это не про водку, а про чай, ведь чай пьют кружками, а водку только рюмками», «Точно, мой папа пьет водку только рюмками» сказал парень.

Владимир Забродин

Около нашей школы был пруд и когда он по осени замерзал , мы на переменках бегали туда покататься на льду и однажды я на валенки прикрутил коньки , немного покатался и прозвенел звонок. Снимать коньки было не когда и я пришёл в класс с прикрученными коньками, а тут учительница вызвала меня отвечать к доске и я громыхая коньками попёрся к доске. все дружно захохотали надо мной

Ма
Марыся

Да, прикольно. У нас парень тоже ездил при гололёде в школу на контках

Сакен Ахметов

Ох блин ну напишу но капец как стыдновато 🙂. Однажды испортил воздух был один и тут откуда не возьмись появилась знакомая с подругой, говорит познакомься 😁 всё вроде норм, потом узнал у той же знакомой что та девушка сказала вроде симпатичный но воняет от него казах поэтому наверно 😁 м-да , после этого случая порчу воздух в уборной 🤣

Ма
Марыся

Да , бывает иногда такое.

Ка-Валерчик Гузенко

3 года назад достал сосед! Слишком много фекалиями фонтанировал. Придал ему кинетическую энергию метров на 5-6. Через 2 дня еду, идёт его жена, тормознула меня подвезти. Остановился , села .... И давай меня благодарить , за то что я её мудака успокоил! Говорит всю неделю вонял на всех и вся, а как ты его йоппнул, так и тихим стал! 🤫

Ма
Марыся

Молодец. Разные бывают люди.

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссс! Меня не хвалить! Этот ишшо у моего отца солдатиком служил. Но на похороны его не явился ...

Ма
Марыся

Видишь ли у каждого свои отношения к людям. Мало ли что у них произошло. Это на его совести

Ка-Валерчик Гузенко

Так с ним никто и не водится! Ибо он с одним обсирает другого, а с тем другим , будет обсирать уже того одного...

Ма
Марыся

Такой человек. Такие люди не меняются

Ка-Валерчик Гузенко

Блеворус как я его охаратеризовал

Людмила Тихомолова

Сидим за столом 8 человек, обедаем с коллегами. Одна обращается к другой: "Вот ты пила для памяти какие-то таблетки, а то я что-то забывчивая стала", Та отвечает ей: "Алантоин" Я: "Это же шампунь!" И в ответ: "Правильно! От перхоти !" Ну наверное не стоит рассказывать, как на наш хохот смотрели все, кто обедали в это время в столовой.

Ма
Марыся

Супер!

Юрий Юрий

В детсаду в старшей группе, была девочка, её почему-то называли Марысей. Я не знаю, по моей просьбе или по её желанию, она в туалете опускала трусики, и повиливая бёдрами, прохаживала пару раз вокруг меня и убегала. Где это она видела, только дома, тогда был СССР и такой информации получить было негде.

Ма
Марыся

Девочка ещё та. Конечно видела дома от родителей.

Юрий Юрий

Да, больше в то время это было увидеть негде. Я думаю, что там мама , выступала, а дочка подглядывала или видела.

Ма
Марыся

Может

Ал
Алексей

полно . вот заболел пошел больницу меня направили в кабинет . прихожу а там молодая дама врачиха . и... опустите брюки . опустил а она и трусы . блииин опустил .лицогорит. она руками туда и поиграла посмотрела . сказала одевайся .тала рецепт и ушел с горящим лицом и спина в поту .

Ал
Алексей

а это главное

Ал
Алексей

ой еще раз было стыдно сильно . с производства оплатили и отправили всех на какое то обследование .дошла моя очередь закожу . доктор и санитарка девушка . доктор говорит сними штаны и ложись на левый бок . пришлось .он засовывает в очко какой то шланг .а она стоит и вытирает то что оттуда течет .. чутьс ума не сошел

Ма
Марыся

Это их работа. Но Вам конечно неудобно

Ал
Алексей

разумеется . да еще девушка была бы бабка какая

Solar. System

Случай в гололед- -мужчина нес в кульке куриные яйца,Я чё то отвлеклась ,поворачиваюсь смотрю мужик упал ,проходу и спрашиваю с сочувствием :вы хоть яйца свои не разбили?Смотрю вперёд,а мужчина то с яйцами идёт себе ....целый и невредимый )))

Ма
Марыся

🤣🤣🤣 прикол. Супер!

Solar. System

Тот наверное подумал издевается )))

Ма
Марыся

Не понял юмора.

Solar. System

Я думаю нет.мало того что он упал ,так ещё и вопрос его добил .Бывает

Ма
Марыся

Не ожидал он такого вопроса.

Solar. System

Точно -нет))

Ма
Марыся

Да бывает и такое.

Vlad Bosikom

Когда мне было 19, подруга якобы случайно уронила туфельку в ручей, вытекавший с фабрики. Можете себе представить, какой у меня был вид, когда я эту чёртову туфельку достал, а до её дома было довольно далеко))))).

Ма
Марыся

Да, у каждого человека свои тараканы в голове.

Vlad Bosikom

Наверное... Мне с ней хорошо было...

Ма
Марыся

Удачи тебе и счастья.

Сергей Владимирович

Рассказывали что я, лет четырёх от роду, играл с собакой и умаявшись залез в её будку и уснул в глубине. Большая собака - просторная будка. Сначала долго звали-искали, потом долго купали.

Ма
Марыся

😂😂😂 представляю как родители переживали, когда искали.

Сергей Владимирович

Да, переполох вспоминали всю жизнь😊

Андрей Будняев

В вытрезвителе у меня на ресепшене забрали очки..Я полюбопытствовать..-Почему? В ответ-зачем тебе,ты ж спать будешь..Мой ответ убил сержанта-А как я сон смотреть буду без очков?

Екатерина

нелепые, если можно так сказать , были...это когда я думала, что весь мир против меня ополчился, когда переживала, а оказалось что ЭТО К СЧАСТЬЮ))))

Ма
Марыся

Просто жизнь показала Вам что бывает так и чего надо остерегаться.

Екатерина

да..надо принимать испытания, они нам нужны для РАЗВИТИЯ!

Ма
Марыся

И для того чтобы становиться сильными. Сильные люди добиваются невозможного.

Екатерина

🖼развивающийся человек-это набирающий силу человек)))

Ма
Марыся

Вы правы.

Сергей Пучков

да полно!вышел из поезда за алкоголем,а он уехал!разделся полностью на стриптизе!купил жене тур в Турцию,а у нее загранпаспорт просрочен!

Ма
Марыся

Класс! С поездом

Lanachka

На дискотеке познакомилась с парнем, пошёл меня проважать домой, и при разговоре выяснилось, что он мой двоюродный дядя...

Lanachka

Да да... Я его потом вспомнила, когда мне было 9 лет мы его провожали в армию и больше я его не видела,и только на дискотеке я его увидела вовторой раз, а ведь мы чуть не поцеловались... Вот как бывает...

Ма
Марыся

Да уж