Ан
Анфиса

Киев готовится к полной эвакуации?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! Еще декоммунизация не закончена. В.И.Ленин сказал: Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны. Планы деэлектрификации всей Украины ещё не выполнены. Украина пойдет до конца, до полной деэлектрификации, и Европа ей поможет.

Григорий Карпенко

Анфиса, дорогая! Сечение - это не ремнем по заднице. Можешь не переживать про "Много".

Sonam Deс Мврл-Свк

забыла главное, мощность двигателя , два варианта, увеличить железо или сечение проводника. Так вот, при одинаковой мощности с гражданским, армейский электродвигатель в разы больше по размеру

Ан
Анфиса

Это я не вам...

Sonam Deс Мврл-Свк

эл двг армейский должен быть расщитан на работу 24 часа в сутки, под нагрузкой и в экстремальных условиях

Ан
Анфиса

Но не с тройным запасом же?

Владимир Чураков

Россия так ждала наступления на Херсон... Но не срослось. Пришлось, даже, самим отойти, чтобы визави было не страшно туда зайти. ))( А Киев... Ну, что Киев? Пусть истерит в своё удовольствие! )))

Ан
Анфиса

Херсон сам сдался...

Ан
Анфиса

Так же и сдали...

Владимир Чураков

Перестань. ))) Я и так ухахатываюсь. )))

С. В.

чтобы покончить с нацизмом там, надо всю украину очистить от этой нечисти, путин похоже имеет другие планы

Ан
Анфиса

Достаточно отвоевать Одессу...Украина без Одессы уже не Украина...

С. В.

но фашисты то останутся, основная масса в Киеве и западнее его, тут вариантов нет, как в 45 м до Берлина, пока что цель Одесса и черноморское побережье, об остальной территории и разговору нет. к тому же там поляки, венгры и румыны уже поделили западные области

Ан
Анфиса

Для чего денацификация? А демилитаризация? Всего лишь два условия.

С. В.

я надеюсь на это, но чтобы её осуществить, нужно сначала овладеть территорией, договариваться или какие то соглашения с этими чудовищами не имеет смысла

Ан
Анфиса

СМысл всегда есть...есть договор и контроль.

С. В.

🤝

Vadim Denisevich

Интересно куда они 3 ляма народу эвакуировать надумали! 🤣

Ан
Анфиса

Как всегда...в Европу...

Vadim Denisevich

А гейропа в курсе!? 🤣✌️

Ан
Анфиса

Они туда с удовольствием... правда Европа не очень.

Vadim Denisevich

Правительство пусть эвакуируется! А народ пусть остается! Мы им подстанций починим! 🤣

Ан
Анфиса

Их и заставлять не надо...Они так и так эвакуируются...

Vadim Denisevich

Если успеют! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Они с удовольствием уедут...Зачем им Украина?

Владимир Инкогнито

Смысл? Нацистов заменят нормальной администрацией.

Владимир Инкогнито

Щиро дякую, дивчина! Укронацисты останавливают автобус. Один нацист заходит в автобус. Ну шо, шановни громадяне (обращение типа дорогие товарищи) хто мне каже, яка зараз годына ? Он время спрашивает. Встаёт НЕГР. Пьять годын и пьять хвилин. Сидай, бачу шо не клятий москаль!

Владимир Инкогнито

Мову разумиешь, милая?

Ан
Анфиса

Не очень.

Владимир Инкогнито

Посапывающая под боком во сне хохлушечка это нормально.

Ми
Михаил

Не дадут им это сделать, боевикам живой щит нужен.

Ан
Анфиса

Прошло то время...

Ми
Михаил

Ничего не прошло всё это же

Макс Янов 🇷🇺

Если так - то куда они собрались эвакуироваться?

Ан
Анфиса

Это их дело.

Макс Янов 🇷🇺

Европа от них ещё взвоет...

Ан
Анфиса

Уже воет...😁

Макс Янов 🇷🇺

А то ли ещё будет! ))

Ан
Анфиса

То...то...😁

Юрий

Им это не выгодно, прикрываться не кем будет

Ан
Анфиса

Ими не очень то и прикроешься.

..

Готовят людей к полномасштабной войне.

Ан
Анфиса

Пока объявили эвакуацию...

..

Пока и войны нет.

Ан
Анфиса

Война так каждый божий день... нет света, нет тепла Этого вам достаточно?

..

Во время войны так и должно быть, а пока это временные трудности.

Василий Стеклов

Пока что эвакуировали Херсон.

Ан
Анфиса

Просто Шерлок! ️СРОЧНО, Херсон в окружении, в сеть попали видео ожесточённых боёв.

Василий Стеклов

Российские войска покинули Херсон.

Граф Д’ Артуа )

угу...в Москву переезжает 🤣

Ан
Анфиса

Москву таджики и узбеки оккупировали...🤣

Alex Dark 🇷🇺

Суровикин намекнул чтоль?

Ан
Анфиса

Нет..Кулеба..

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что

Ан
Анфиса

Нет света, тепла, воды...может нааться инфекционные болезни..

Alex Dark 🇷🇺

минские соглашения соблюдать не судьба, ну теперь наверно збс

Al
Ali

нет, переезжает в Москву

Ан
Анфиса

Спаси господи...

Константин Лисицын

Разное говорят.....

Валерий Егов

Почему к полной?

Ан
Анфиса

Потому что подлежат все к полной эвакуации...

Виктор

На луну что ли?

Виктор

Почему то сочувствия нет

Ан
Анфиса

Евросоюз обещал деньги за них, но не выплачивает...Они же простые же люди...

Виктор

Это как в анекдоте: ты же обещал на мне женится. Мало ли что я на тебе обещал.

Виктор

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно.

Ан
Анфиса

Сам Кличко сказал...Просил одяло и генераторы, но пока молчок...

~E
~ Eva Lansca ~

Но это не решит проблемы.

Ан
Анфиса

И все же... хотя бы дать воду...

Со
Созерцание

Не надейтесь

Ан
Анфиса

Еще не то увидишь...

С. В.

👍

Со
Созерцание

ну да..

С. В.

это не тебе

Со
Созерцание

А кто вы?

Ан
Андрей

откуда инфа?

Ан
Андрей

его проблема

Ан
Анфиса

Нет у них этой проблемы...🤣

Ан
Андрей

вот и радуйся

Ан
Анфиса

Усбогойся...

Ан
Андрей

я сбогоен, как сгон!

Ша
Шараф.

🖼

Ша
Шараф.

это Киев.