*оля* ******

У меня только один вопрос к людям, которые выращивают декоративный лимончик: а почему вы не выращиваете к нему декоративный коньячок?

Ответы
Никифоров Валерий

— С точки зрения традиций, научные выставки предназначены для отцов и сыновей.
— Ну а с научной точки зрения, традиции предназначены для идиотов.

Сергей Торопчин

Коньяк говорил: МАДАМ ОН НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ!!!

Портвейн твердил: ТЫ ДУРА И МУЖИК ТВОЙ КОЗЕЛ.

А водка кричала: ПЛЯШЕМ БАБЫ ПЛЯШЕМ!!!)

*оля* ******

Хааа

Анатолий Спиридонов

Коньячок не выращивают, а выдерживают да ещё в новых дубовых бочках. А где взять дуб? Разве что среди современной молодёжи...

*оля* ******

Умник

Николай Федотов

выращиваю.но лимон зараза после пересадки не плодоносит.поэтому пью декоративный коньяк( самогон) без него

*оля* ******

Опыли

Николай Федотов

тычинкой что ли

*оля* ******

Хаааа...Отнеси в ботанический сад. .Там все сделают

Николай Федотов

сада нет поблизости

*оля* ******

Отнести полальше

Николай Федотов

пусть стоит.я не гордый буду в приглядку

*оля* ******

)))

Владимир Март

Осенью две коробки до ноябрьских в самый раз, если не увлекаться!Лимон не ржавеет! Могу помочь, если чо!

Atan Veon

здрасьте приехали, выращивать-то не выращиваю, а домашний коньяк одно дело пытался варить.

Евгений Пахомов

домашнее спиртное - верный путь к алкоголизму. для меня. я пить не умею. поэтому не пью.

Евгений Пахомов

купить черенок от плодоносящего и привить к своему. в инете всё есть. либо отвезти в ботанический сад, там спецы сделают. недорого.

*оля* ******

Супер...А как просто из косточки от лимона выросло?

Евгений Пахомов

да. давно растёт, уже дерево. есть годовалый. 30 см. могу отдать!

*оля* ******

Вы далеко, попробую вырастить сама

Евгений Пахомов

жаль, растение пропадает! а где ваше "далеко"?

Рашид Рашид

у людей выращивающих декоративный лимончик наверное есть декоративный армянчик

*оля* ******

Хаааа

Сергей Яковлев

Очередь за водкой. Папа, это кто? Сынок, это лентяи, которым лень самогон гнать

*оля* ******

)

Иван Бондарь

Зря .вы так .Все выращивается (гонится)и красота лучше магазинного ....😉

Виталий Устюжанин

Так они самогон гонят и закусывают огурцом Лимон только обнюхают

Татьяна Безменова

потому что не успеваем, выпиваем на корню, то есть до созревания

Явой Сопов

мдя представить декоративный вкус того и другого отказываюсь!

Геша

Ну, мяяу, может ещё и декоративную горилку в 10 литровом бутыле?

*оля* ******

Хааа

Дмитрий

Декоративный лимончик не выращивают,а вот коньячок делаю....

*оля* ******

Ну или ну

Дмитрий

Вот,вот...

Бизсовисный Катяра

та.....закопал был бутылку- чет не растет.....зараза......😂😂😂

*оля* ******

Поливать нужно

Фархад Исмаилов

😅 😂 🤣 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Никифоров

Потому,что коньяк не закусывают цитрусовыми. Это--моветон.

Александр Стригельский

Потому что коньяк с лимоном только в глухих деревнях пьют.

Влад..

Не успевает вырасти.его кто то ночью постоянно выпивает.