Канат

Когда в стране есть дети сироты.. отказанные дети при живых родителях ... Когда многие родители спиваются от безработицы.... Когда растет рост уголовных преступлений в семьях.. Кто виноват ? Что делать ?

Ответы
Ирина Иванова

Нет вариантов помощи! Спасение утопающих в руках самих утопающих. Вы посмотрите сколько в сми обращений за помощью в операциях детям!!! А ведь это прямая задача нашего правительства. Сколько налогов туда идет это и е,сть наши взносы на ВСЕ

Канат

вы правы на 100% .. Я считаю что во всем виновата социальное положение людей.. не все же могут быть бизнесменами... или иметь образование.... Если начнет государство заниматься социальным положением людей.. Тогда будет нормально......

Елена К

Я когда потеряла работу и была жуткая безработица, пошла учиться в универ. Получила диплом баколавра. Могла бы сидеть и ныть.

Канат

Так как вы не смогут все...

Елена К

Я и не говорю, что именно так надо поступать. Но я прислушалась к одному совету, которой витал тогда в воздухе. Нужно учиться, расширять свои знания и познания.

V-Враг Незалёжности - Z

вы еще забыли,что эти родители не хотят работать.

Канат

Они хотят .. но нет работы... даже черной

Сергей Степановский

Виноват в этом сам человек, который это творит.

Канат

значит капитализм

Сергей Степановский

Какой капитализм. Человек опускает руки и не хочет бороться с тем к чему привёл его образ жизни.

Канат

вы правы на 100% .. Я считаю что во всем виновата социальное положение людей.. не все же могут быть бизнесменами... или иметь образование.... Если начнет государство заниматься социальным положением людей.. Тогда будет нормально......

Сергей Степановский

Может быть и так.

Т Т Т

А некого винить только сами

Лариса

Нет у нас детдомов.

Зл
Злая

Да я бы не сказала что заграницей только из за геев и лезуи так все просто у них вночале всегда карьерный рост а по том уже дети и семья

Лариса

В брак вступают годам к 40. В здравом уме и твёрдой памяти. Семья - это несколько другое понятие, что-ли. Смысла нет в браке, заключённом из-за повышенного гормонального фона.

Зл
Злая

Согласна с вами вот это то что стоило бы перенять россиянам и России дак это входить в брак в более осознанном возрасте. Просто здесь большее количество неблагополучных семьей и от этого и рании браки, беспорядочные половые связи и нежелательная беременность, люди ищут поддержки

Лариса

Пьяное зачатие сбоев не даёт.

Зл
Злая

Да

За
Зайцев+1

Расстрелятт