Осеннее Настроение

Многие тутошние украинцы, кто за Зеленского и за НАТО, продолжают язвить, хамить и ненавидеть россиянин и Путина. США, конечно же, сделали своё грязное дело, - поссорили две страны, - ничего нового. Кстати, пахотные земли Украины уже куплены четырьмя крупными ТНК из США. Но Россия побеждает и победит в этой "войне". Она не даст США сеять, жать и наживаться сотнями миллионов долларов на земле братского народа. И вот вопрос: как "запоют" хохлы после победы России? Время покажет?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Да, все так. И СВО на Украине, это только начало.

На
Надюфка

Так уже шесть месяцев победить не можете.

Осеннее Настроение

Надь, ты перед тем, как сказать, думаешь, кому ты пишешь и что? Ты пишешь казахстанцу.
Что касаемо победы России. Ты территорию Украины и количество человек осознаешь?

На
Надюфка

Осознаю. Так за три дня хотели победить .

Осеннее Настроение

Твоя чушь чушью погоняет 🙂 и

На
Надюфка

Стебусь же . Что их три дня уже 6 месяцев

Ма
Майра

Лучше поубивать массы братского народа

Осеннее Настроение

🙂 Вы дальше двух шагов не смотрите. Нацисты украинцы убивали русских на территории Украины 8 лет. Дальше надо объяснять? 🙂

Ма
Майра

Россия могла всем им предоставить защиту на своей территории а не убивать мирных граждан соседней страны..и потом когда Ичкерия хотела отделиться Россия там провела две военные операции в результате погибло сотни тысяч мирных граждан.

Осеннее Настроение

Вы явный дилетант в политике.

Ма
Майра

Ну конечно.профи Путину было проще начать войну чем договориться с не профессионалом Зеленским .

Осеннее Настроение

Вы и про минские соглашения не в курсе?

Леди Мила

Нацики никогда не успокоятся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

придетья вернуть -- согласно уставу ООН об собственности

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на что подписаны )))) ну что левобережье уже наше - факт !!- остальное видимо мы даже брать не будем или не сможем --попросту не дадут !!- все уже скуплено и занято )))) или подпишим мирный договор и прикрыв очко уйдем как всегда на зимние кавартиры

Леди Мила

нельзя.. нацики останутся и продолжат бомбить... Если уж начали, то дожимать до конца

Сергей Остёрский

Нацики пришли к нам из России и называют себя антифашистами. Уважаемый Гарри Каспаров предупреждал еще в 2006 году, что все это закончится фашизмом. Как в воду глядел.🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас нету ФАШИЗМА у нас диктатруа

Не
Нелли

Победа будет за Россией .

Осеннее Настроение

А у России нет другого пути, кроме победы. Это у Украины был выбор и она продалась.

Ан
Анна

Сразу переобуются

... Рус

Время покажет.