Ан
Ангелочек***

Она лежала без одежд, но он не оправдал надежд...такое часто бывает?

Ответы
Sekach Dev

Нет не бывает..)) Просто если без одежд.. поворушиться может надо... поцеловаться... А лежать бревном.. многие надежд не оправдают..))

Ан
Ангелочек***

🙈🙈🙈поворушиться)

Sekach Dev

Вижу.. поняла...))🔥🚀

Борис Шумилов

***
Я в кровати с ним лежала,
Между ног его зажала.
От него теплее стало...
Это было одеяло.😅

Гай Юлий Цезарь

а почему он должен чьи то надежды оправдывать ? Дамы мои надежды тоже не всегда оправдывают

Гай Юлий Цезарь

нет ...просто именно переволновался...девушка нравилась очень ...а которая не нравилась с ней всё норм было ...при чём несколько раз за вечер...

Ан
Ангелочек***

Наверно вторая сильно старалась)))

Гай Юлий Цезарь

нет , просто расслаблен был , спокоен и дальше всё норм было

Ан
Ангелочек***

Значит правду мне сказал тогда тот товарищ...а то такое ощущение не очень было

Гай Юлий Цезарь

может обстановка была напряжённая , фиг знает что могло задеть ....тут ты могла его успокоить поболтать и повторить ...и всё было бы хорошо

Kitton

Потому , что поторопила событие ....мужик то нонча пошел больно избирательный !✌️😄😄😄

Барон Де Гофмансталь

А можно как-то попозитивнее, надоело это нытье, Новый Год на носу, веселья хочется)))

Барон Де Гофмансталь

И еще комментарий что часто бывает! Очень весело, обхохочешься!🤣

Ан
Ангелочек***

Как показали ответы очень часто...но не умерать же от этого...

Барон Де Гофмансталь

А зачем вообще эту тему поднимать? Хотите стихов, пишите веселые: "Мы не ели и не пили, а друг дружку мы любили, писькой ей ласкал я рот, а потом наоборот..." немного похабно, но забавно)))

Ан
Ангелочек***

Но вот видите вам такие нравятся...мне не очень...а чего вы так реагируете? Обычный вопрос ничего вам страшного нет.

Барон Де Гофмансталь

Грусть нагоняет. Это наподобие "Была и я любима, сижу одна я дома, идет прохожий мимо, опять я неебома!"😢

Ан
Ангелочек***

Не грустите))) и это тоже пройдет...без мужа ровно год она жила, а муж приехал тут же родила, опешил муж откуда я ж не был год, я так тебя ждала, что вышло чудо)

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣👍 другое дело!

Се
Семён

Девочка красивая в кустах лежит нагой.... Другой бы изнасиловал, а лишь пнул ногой.)

Владимир

Так ты сначала сбрось свои одежды, что бы могли воспрять мои надежды... 😂😂😂

Ан
Ангелочек***

Простите сударь не могу, ведь я уже люблю..

Владимир

Вот в чем уверенность твоя... 😂😂😂

Ан
Ангелочек***

Да она мне силы придает и от несчастий бережёт)

Александр Родионов

вот неплохо бы кого-нибудь "получить " без одежд, а надежды можно и обсудить...🙂

Ан
Андрей

Чтоб ,что то получить,надо отдать свою личную валюту.Стих прелестный😁👍

Ан
Андрей

Вы прекрасны в своем стремлении быть ,очень интересной😁

Св
Светлана_Светлана

Судя по разговорам в женской курилке именно так и бывает , а наоборот редко

Эмир Бухарский

А кто его знает че енто она без одежды. Можеть нудистка, нудить будет))

Ан
Ангелочек***

Я буду проподать...так что пишите..как увижу отвечу...делами занимаюсь

Эмир Бухарский

Пропадаешь??? Ну что ж ща соберусь мыслями. Спрошу, ой спрошу

Эмир Бухарский

А вызывает интерес вот такой ешо процесс - как у вас там ходять женщины в каких платях а ли без🙂 (актуШ)

Эмир Бухарский

Афигеть. Обажаю в парандже.

Эмир Бухарский

Вот жаль что ты здесь без неё. Я бы написал "Ангелочек открой личико"🧐

Ленточка В Косе

Бывает. У меня было.много парней и только у одного хуй был как надо

Ольга Опекунова

Сейчас по-другому ..Она лежала без одежд,но он другого предпочёл ..)

Егор

Только в теплое время года или в хорошоотапливаемом помещении..

Ан
Ангелочек***

Да нее дело не в этом. В доме всегда тепло и зимой и летом.

Егор

Вот и славненько.. тогда можно..

Алексей Голофаст

Неееее.....ну как можно! Уж если что решил, то выпью обязательно!)

Алексей Голофаст

Я! Да я безгранично смел! 😉

Алексей Голофаст

Смотрите как сходятся звёзды! Вы смелы, я чертовски смел, вы привлекательны, я привлекателен, вы чертовски привлекательны!

Ан
Ангелочек***

Спасибо звездам)))😀😀😀

Алексей Голофаст

Мне все равно а вам приятно)

Александр Реутов

Вот так да. Не даром говорят ложится около двух. 🤭

Ал
Александр

Наверное бывает. Нас миллионы и мы все разные. Я бы оправдал!!!!!

Игорь Султанаев

Бывает, если страшная или жирная, ну и если вонючая или течная

Ольга

😄😄😄 и Вы такую доведете до состояния "без одежд"??? А сразу не видно?? 😄😄😄

Юрий

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Юрий

На самом деле любой человек причинит тебе боль. Ты просто должны найти того, кто стоит твоих страданий.🤕

Юрий

Ну ты уж не воспринимай мои слова буквально, красота....... а то стоит пару раз сказать "можно", как на твоей шее поудобней устраивается чья-то жопа.🤣

Ан
Ангелочек***

Поверьте на моей шее сложно будет удержаться чей-то попе)

Юрий

Всегда найдётся человек, ради которого, ты изменишь свои правила

Юрий

Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт😏🤦‍♂️

Ан
Ангелочек***

Вы много сделали глупостей?

Юрий

Не много но они серьёзные🙆‍♂️

Галина Стронс

Этого не будет, если этого хотят оба! А если она легла и ждет...