Д'англия Это Социализм И Евразийство

"Вкусно пахнуть "
Прошлые обиды – это твоя реакция на действия человека, который тебе просто не подходил, не жил твоими же ценностями, не понял тебя или не хотел понимать. Это результат вашего несложившегося взаимодействия. Вы живые люди и имеете на это право. Мы все учимся жизни и будем это делать до самого последнего дня. Эти обиды – это про нежелание принимать события, людей и уроки. Это упёртость против необходимого течения жизни и желание всё подчинить под свои хотелки. Именно поэтому и не получится ничего чудесного и счастливого, пока не простишь и не отпустишь. Прощение открывает глаза и включает связь с Вселенной.

Напомню: никто специально не разрабатывает планы мести и боли. Всё только в нашей голове и умении с этим работать и справляться.

Так позволь же себе роскошь – научись выбрасывать мусорное ведро вовремя, чтобы запах гнили не преследовал тебя всю жизнь. Заполняй свою жизнь цветами!

Ответы
Ирина Печёнкина

Классная музыка- спасибо! Насчёт гнили..."Всё проходит. Пройдёт и это?...Ничего не проходит!" Не надо относиться к неполучившемуся как к гнили. Это опыт, это минуты счастья, это память-да, болезненная, но полная ожиданий и таких красивых мгновений! Неповторимых, а потому энграмм. Даже если загажено Остановись, мгновенье! Как букет красивых белых засохших роз.

Владимир Ретиш

Удивлялся своим бывшим подругам которые постоянно жаловались на своих бывших мужей ....Да ты уже давно не с ним но с упорством ваньки -встаньки все время возвращалась к искомому......По моему эта *гниль* сладкая или заразная

Владимир Ретиш

Ну чем живем тем то и жуем🙂

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Гениально,я запомню,благодарю

Татьяна Морозова

...)вот только срезанные цветы - символ насильно загубленной жизни..

Татьяна Морозова

и потому не возьму в руки, но везде, где живу,🖼 со мною живые цветы, цветёт амарилис...

Он
Она

💙💜🌷🌸🌼🥀🌺🌹✅🍒🍓🌈🧡💛💚 ЗАПОЛНИЛА!🤭

",,",,",,",,"

мусор захоронила...оперативка работает

Елена Стратийчук

А это еще и читать надо?🤪

Леди Мила

отомстить.. и забыть

Леди Мила

вам? Не за что... 😉

Леди Мила

надо

..
...

Давно это сделала.

..
...

Спасибо. 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ок, мудрец..

Д'англия Это Социализм И Евразийство

Ок,гражданка Ковалева(Павлова)😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы знаете все мои фамилии это здорово

Забава

Это важно

Забава

Сопротивление, мщение, обиды отнимают силы и забирает радость жизни, мешает соображать.

Марго Беккер

😉👏👍😉