Шо
Шок!!!

Осень - это когда куришь, пьёшь, но обязательно в тёплых носочках. Здоровье надо беречь?

Ответы
Sekach Dev

Ну, куришь, пьёшь, тут понятно...)) А, носочки зачем?..)) Всё это можно делать в валенках на босу ногу...)) И, здоровье сбережёшь и это просто и удобно!..))

Александр Салангин

Осень это когда не куришь не пьёшь и другого ничего не делаешь, а утром встаёшь как будь-то курил пил и чёрт знаешь чем занимался всю ночь.

Ксения

та не...это вы про старость

Александр Салангин

Осень ещё ассоциируется с бабьим летом тоже примечательно

Ксения

🍂 🍁

Ме
Мечтатель...

Осень - это когда закутавшись в плед, подбрасываешь дровишек в камин, покачиваясь на кресле и попивая горячий глинтвейн...😊

Далеко Не Идеал...увы(

))) это дааа.... Хотя курево...однозначно не к чему...а вот с алкоголем не все так однозначно... Назрел вопрос...)

Светлана Смольянина

Ну слава Богу у меня пока со здоровьем всё хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Берегите. Это валюта самая дорогая.

Светлана Смольянина

Я знаю,прошла 7 кругов ада,слава Богу ,всё обошлось

Далеко Не Идеал...увы(

Здоровья!

Ириша )))))))))))))))))

осень время мечтать и смотреть разноцветные сны.....запивать холода самым лучшим жасминовым чаем.....)))))

Олег Таранишин

Света, я круглый год дома босиком и по двору на босу ногу. 56 лет не болею гриппом. Закалился с детства.

Олег Таранишин

Как органоиды организма? Повеселели? Или требуют лета у моря?

Светлана Смольянина

Извини,вчера была уставшая,доброе утро

Олег Таранишин

Добрый вечер!🌹 С утра не похмеляюсь обсуждайкой. Поэтому не мог увидеть сообщения. Приношу искренние покаянные слова к вашим глазам для прочтения. Улыбнулась?

Олег Таранишин

Как жизнь, дерётся?

Евгения

курить сейчас не гламурно. А пить надо горячий грог или глинтвейн. Но.правильно. в теплых носочках

Olga Nickel

​осень это прекрасное время года , потому что за ней зима и можно кататься на коньках и лыжах.

Алексей

Осень это осень , и нужно готовиться к зиме

Игорь Зверев

и...в зимней панамке...бухаешь на морозе! Очень гигиенично и практично! Поддерживаю ВАС!

Геннадий Васин

если куриш то от тебя мужичкой прёт а это очень плохо когда от женщины пахнет табаком

Василий Клепцов

ОСЕНЬ когда дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами...

Николай Павлов

Ой, какое точное и своевременное замечание. Про носочки. Пора срочно доставать.

Владимир Б

не курю но сижу в тёплых носочках!!!да холодина блин!!!!! извени за откровенность

Влад Шнейкин

Известная истина гласит:"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт..."

Владимир Михайлов

Не КУРЮ! Не ПЬЮ! в тёплых носочках не хожу. Да же зимой по кв. хожу босиком.

Саша Рыбченко

марьяна ро целуется http://disk-space.ru/download/e0de70b495/maryyana_ro_celuetsya.jpg.html качай фотку

Арман Набиев

осень у нас это пора неспешных, мечтательных раздумий ☝️ 🙄

Владимир Забродин

И шею шарфиком обматываешь, когда пьёшь водочку из холодильника.

Arkadii Gurevich

осень это когда три четверти жизни прожил но зима такаядлинная

Эльвира Пермякова

Не пью, не курю, и да....носочки уже одеваю. Здоровье надо беречь.