Евгений Цымплов

Сколько вам было бы не жалко заплатить денег за вынос мусорного ведра (укажите пожалуйста сумму абонентской платы которую вы могли бы платить в месяц)?прошу отнестись с пониманием...)))

Ответы
Лайт Темнова

я ведро сама могу вынести...мне не трудно..и даже мусор могу рассортировать в соответствии с требованиями, лишь бы они были...а цену как указать? еслиб ко мне домой зашли, постучались..сказали, где ваше ведро, мы счас его вынесем...тогда да...нужно платить, а если я сама хочу выносить?

Евгений Цымплов

Вы ставите пакет за дверь,мы выносим!

Лайт Темнова

ну не ведро, а пакет тогда уж...и за дверь нельзя...не гигиенично, соседи будут против...а так еслиб мне предложили за деньги вынести мой мусор, ну я б заплатила рублей 30-20

Евгений Цымплов

Ну вы же не будете ждать с 7- до 10 когдавамвам постучат? А пакет будет от организации,фирменный,плотный..Затянули и поставили..

Лайт Темнова

можно и так, лишь бы все было грамотно организованно..я не против

Евгений Цымплов

Спасибо за общение!)

Юрий Добронравов

За вынос ведра не знаю (признаться, забыл, как оно выглядит - мусорное ведро), а вот за уборку в подъезде заплатил бы. Это я к тому, что в связи с ЖКХ-реформами дворнику запретили убирать в подъезде, и теперь мы перед дилемой - жить в грязи или убирать самим.

Евгений Цымплов

А где.проживаете?

Юрий Добронравов

Запорожье. Украина.

Евгений Цымплов

Неплохо бизнес на этом сделать)

Юрий Добронравов

Кому-то - почему нет? Но меня, увы, не интересует.

Ольга Полякова

У моего 10-летнего сына всего две домашних обязанности: убирать свою кровать и выносить мусор. Не готова платить кому-то, так как пытаюсь приобщить городского ребенка к домашнему труду

Евгений Цымплов

Понятно,спасибо!

Сергей Кащик

Не жалко вообще - иной смысл в том, что я и сам могу это сделать - зачем ещё кого-то утруждать/ К тому же - мусорные баки у нас буквально в 20 метрах от подъезда.....

Евгений Цымплов

Так бизнес то на лени)))

Сергей Кащик

Ну, если люди уже будут готовы и за это платить..... То мне их искренне жалко.....

Евгений Цымплов

Ага,и мне))ну это бизнес)

Светлана Панченко

сама могу вынести- по дороге с соседками перетереть свежим воздухом подышать вот если бы детям голодным помочь- то наняла бы еще и прикармливала бы ребенка

Евгений Цымплов

Молдчинка! 🙂

Айгул Сарсекеева

мусор я и сама могу вынести, но если например у кого-то тяжелое положение и давать деньги просто неудобно а так если договориться то 2500 в месяц нормально

Ольга

У меня пожилая соседка договорилась с молодым парнем (он учится в школе) за 500 рублей в месяц. Он приходит к ней за мусорным пакетом по воскресеньям.

Евгений Цымплов

Дорого!я 250,300 хотел!

Ольга

ищите тех, кто согласится

Евгений Цымплов

Уже...

Людмила Мясникова

Мне не трудно вынести....зачем кому-то платить? Но если у Вас проблемы по здоровью....любимые соседи могут сделать это и бесплатно...

Евгений Цымплов

Понятно,спасибо,!

Олеся Пономарева

ну что за бред???ну если только вы не способны по состоянию здоровья выносить мусор,а так я считаю глупостью платить за мусор!

Semenova Olga

не надо его выносить-пакет с мусором выбросил и все дела...А что в Вашем регионе трудности с контейнерами...?

Евгений Цымплов

Лентяев много,решил заработать!))

Владимир Чигарев

Заключил договор на вывоз мусора и забыл об этом. Назначил человека, чтобы следил. Добавил чуть к зарплате.

Евгений Цымплов

Понятно.

Ол
Ольга

А сейчас все больше в пакетиках мусор выносят. Немножко накопят- и, выбрасывают по пути в мусорный бак.

Евгений Цымплов

Не все)),ленятся и готовы платить!))

Ол
Ольга

У богатых свои причуды!

ДА
Джулия Асанова

Я бы сама смогла но так как надо помогать другим это все зависит от места жительства. Всмысле в стране

Евгений Цымплов

Правильно,,,))

Luna 月之

Так у нас мусоропровод в доме. А вот за уборку я в свое время платила 600 рублей, чисто за полы в однушке.

Евгений Цымплов

Аа а..

Надежда Карымова

Слашала дети подрабатывают. 30 рублей ведро. Пробегает по подъезду соберет ворох мешков и на помойку.

Евгений Цымплов

Нормально))

Надежда Карымова

Тогда еще вариант от тех же предпринимателей. Найдут во дворе грязную машину, одну строну помоют и водилу ждут. По неволе вторую половину мыть приходится и платить за помывку.😀

Евгений Цымплов

Не тут все законно))

Мир

Отнесусь с пониманием. Ситуации в жизни бывают всякие. А тариф вполне может быть договорной.

Евгений Цымплов

20 Раз в месяц 300р

Мир

Вполне приемлемо

Евгений Цымплов

Будут свои индивидуальные пакеты,чтобы не спутать с соседями которые не оплатили!!!определенного цвета))

Мир

Неплохо придумано

Евгений Цымплов

Будут свои индивидуальные пакеты,чтобы не спутать с соседями которые не оплатили!!!определенного цвета))

Мир

Я поняла

Евгений Цымплов

Спасибо.

Галина Коскелайнен

раньше, лет 30 назад было 10 рублей. а так в платежке же по содержанию квартиры написана сумма.

Евгений Цымплов

не я про другое тут..От вашей квартиры до мусорного контейнера донести..

Марина Макарова

У меня в платежке сумма стоит 217,53 рублей за месяц и мне для этого дела совсем не жалко

Евгений Цымплов

У вас прям от двери уносят?)

Марина Макарова

У нас бак стоит возле подьезда

Евгений Цымплов

Это не то,от двери тема)

Солнца Лучик

у нас с этим нет проблем - коммунальные службы работают стабильно . забирают у дома

Эдита Беккер

Жена чтоли задолбала ? Вас попросят вынести мусор всего лишь , а вы прямо умираете .

Евгений Цымплов

Ахахаха