Евгений Цымплов

Сколько вам было бы не жалко заплатить денег за вынос мусорного ведра (укажите пожалуйста сумму абонентской платы которую вы могли бы платить в месяц)?прошу отнестись с пониманием...)))

Ответы · страница 6
Ольга

Ведра?

Евгений Цымплов

Да,от двери до мусорного контейнера!

Евгений Цымплов

Ну я образно))пакет конечно!

Ольга

Просто вынос ведра дороже стоит! ))

Елена

42 руб.

Евгений Цымплов

Леночка это в день?)) И почему 2руб плюс?)

Евгений Цымплов

Ну мало как то?)))5 Дней в неделю,плюс пакеты от фирмы,зарплата рабочим,налоги?))

Светлое Торжество

100 руб

Евгений Цымплов

А если б 230 было?))Лариса..

Светлое Торжество

за эти деньги я сама вынесу

Михаил Вострокнутов

10 руб.

Евгений Цымплов

Ахахаха)) маловато,сам ночи))

Надежда Крючкова

50 руб

Евгений Цымплов

Не ,большая часть согласна платить за один вынос 10-30 руб Абонентская плата составит 200,250 руб в месяц с квартиры))

Евгений Цымплов

Главное народ заинтересован)а расчитать можно,нормально выйдет))

Надежда Крючкова

начальный капитал: средство передвижения, составление договоров, расход на рекламу, бухгалтерия, оформление лицензии на деятельность по оквэд будет вопрос только если не легально до поры до времени

Евгений Цымплов

На начальном этапе,да..)но это Москва,быстро окупится)

Надежда Крючкова

удачи если разбогатеете скажите

Евгений Перминов

100руб

Евгений Цымплов

Жень,чет мало?а пакеты,зарплата,налоги?)я 250-300 хотел!

Евгений Перминов

у меня не так много мусора раз 8 в месяц

Елена

Ужин

Евгений Цымплов

Так я все квартиры не обойду)))

Елена

Ну в плане от начала до конца или каждый вечер разные квартиры

Евгений Цымплов

Бригада оказывает вам услугу выносят Ваш мусор от двери до контейнера! 20 Раз в месяц!)

Елена

А руководитель по квартирам на ужин и выгодно и недорого

Евгений Цымплов

Каждый при своем останется,,,я мусор выношу))) ,,Вы ужин ну и поспать чуток)))

Евгений Цымплов

А я сегодня соврал и отдыхаю,в метро музыкантов слушал и здесь сижу и ем блин с икрой и пивком запивая))

Татьяна Олейникова

100 р

Евгений Цымплов

В месяц мало!240-300р 20 раз в месяц плюс расходы,пакеты,налоги,зарплата!

Наталия .

86,50

Наталия .

у нас такой тариф городе, вот и сказала

Виолетта К

10 р

Виолетта К

Да, Вы пишите за ведро.Каждый день это 300 р в месяц для семейного бюджета -это не кусается.

Оксана Худякова

10р

Оксана Худякова

Я не внимательно прочитала ,думала за раз в месяц можно и 50р ,а то некоторые уроды ,ленивые около подъезда могут оставить .

Зож Каквсегда Стоянов

Евгений Цымплов

Не,я в Москве хочу 230,,250 руб в месяц!

МАДИНА Тулеуова

500,

Евгений Цымплов

Приглашайте ,заключим договор! :-)))

Анюта

Евгений Цымплов

Чего так мало то?))жадина...

Анюта

Сама выношу потому что когда иду на работу)

Евгений Цымплов

Низя девочкам выносить мусор! 🙂

Максим Швец

Евгений Цымплов

Мало в месяц))в день нормально):

Евгений Цымплов

По опросам 50% готовы платить за вынос ведра в контейнер))

Евгений Цымплов

Ирина Копытова

Евгений Цымплов

Мало,а за работу платить ,а за мешки на месяц!)

Странник!!!

ты невнимателен.................найди ответ того странника...и рассмотри внимательно ник...

Странник!!!

🖐️..а третий мож ещё больше даст...

Sergey

это дорого ! зп не позволит это делать