Фердинанд Франц Иосифовович

Мне стало не до вкусов и запахов, они остались в прошлом... как прерогатива детства, а у вас как?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Нет,я и сейчас ,обожаю ,чувствую и запах духов и вкусностей,в детстве ,помню запах куличей,которыми угощали маму,а она несла мне ,да ещё запах чурека ,а кукурузу ,такую нигде ,так не готовят ,как в Туркмении !!!!!👌👌👌👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Недавно был в Ашхабаде, угощали коньяком, это очень приличное качество)))
Кукурузу не предлагали, - шашлык из козлятины тоже потряс мои рецепторы

Людмила Козина ( Агеева )

В,Мары делали из говядины ,не лучший ,а коньяка ещё не было ,но импортного,у блатных ,были ,и финские ,и ром кубинский ,я привозила на работе угощала,а пиво чешское !!!!👌👌👌а у нас водка по талонам !👎👎

Olena Mykolayivna :)

У меня всё еще детство присутствует, периодически... там глубоко внутри меня, иногда выскакивает наружу))) а что такое прошлое? это наш опыт, ошибки и вознаграждения))) вкус и запах остался со мной)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Еленка)))🤗🌹🍩☕

Olena Mykolayivna :)

😊🤗 Приветик, обнимашкаю, сёдня день объятий! 😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Я привык обнимаясь целоваться))

Olena Mykolayivna :)

ну, разве что.. только в щёчку! 🙂 🖼 🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага))) мне только бы добраться

Helen Brown

Детство хорошо по-своему. Там, конечно, есть свои вкусы и ароматы... Но там надо слушаться взрослых и учить то, что тебе неинтересно и тяжело даётся.

Валентина Рязанова

ЗАПАХ МЫЛА ХОЗЯЙСТВЕННОГО , ГЛИНЫ , НАВОЗА ВСЁ ОСТАЛОСЬ В ДЕРЕВЕНСКОМ ДЕТСТВЕ , ТЕПЕРЬ ДРУГИЕ ЗАПАХИ - ДОРОГИЕ ДУХИ, ШАШЛЫКИ, МНЕ НРАВЯТСЯ.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасебе... сдерживаю свою фантазию

Валентина Рязанова

Дочь покупает мне приятные духи, на даче часто готовим шашлыки, сейчас этим никого не удивишь.

Эл
Элина

У меня всё обострилось после рождения второго ребенка..видимо гормональная буря , даже цвета стала по тонам тоньше воспринимать

Лева Правая

Не могу сказать что мне все- равно Ароматы( особенно дурные) сильно влияют на мое настроение помимо моей воли.

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно хорошо когда чисто и дезодорант рядом

Ольга

у меня с этим всё прекрасно И вкусы, и запахи ощущаю хорошо. Запахи кстати гораздо лучше чем в детстве.

Фердинанд Франц Иосифовович

подозрительно как то?

Ольга

почему? Вот зрение село за годы работы за компьютером, взамен- обострённое обоняние Порой усложняет жизнь Придут сотрудницы в духах стойких- хоть вешайся. Всем на вид поставила. Зато запах любимого мужчины волнует и возбуждает.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это радует, шо не зря

Т@
Т@Ня

у меня обстрённые осязание, обаняние и вкус. Так что...покой нам только снится. )))

Т@
Т@Ня

так всё ухудшается. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, все остальное улучшается... просто забывашь часто

Т@
Т@Ня

🤪

Василиса Милая

И вкусы и запахи из детства все со мной. А вам может к лор врачу? 😃

Фердинанд Франц Иосифовович

Нафик, отрывать от дела

Василиса Милая

Ну как скажете 😃

Владимир Литяйкин N

Кто бы знал Ас/ Dс- он простой диэлектрик с примесями полупроподника

Ирина

у меня есть все.и обостряется запах особенно в автобусе

Ел
Елена

вкусная еда, приятные запахи делают жизнь веселее

Фердинанд Франц Иосифовович

Ослабляют блительость... зорошо, что я не такой

Ел
Елена

все до поры, до времени

Иногда-Никогда

А у нас насморк, нам все равно ничего не вкусно

Иногда-Никогда

Там курочка без майонеза☝️а от пельмешек еще как разносит😋

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо водочку))) она сжигает жир

Иногда-Никогда

Коньяк приятней

Фердинанд Франц Иосифовович

Это небюджетный вариант, чужлый русскому, привне енный французскими оккупантами в 1812 году

Иногда-Никогда

Да и ладно, мы за все хорошее против всего плохого

Кы
Кызыма)

Что-то не верится. ) У нас, к счастью, не так.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сам удивляюсь🤷🏻‍♂️

Кы
Кызыма)

А я то, как удивлена...😁😁😁

Кы
Кызыма)

Шучу)))) ничего удивительного))) всё в обычное русло входит.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно бури магнитные...

Кы
Кызыма)

Точно! Они.)) Гляньте, что с погодой творится...)))

Юрий Веселов

нееее осталось все, стараюсь готовить сам

Фердинанд Франц Иосифовович

Вкус другой, даже у молока

Юрий Веселов

это да. пью цельное🤔

Michael Lvovich Kunin

А у нас на оборот , Не вся еда -лезет в рот !

Michael Lvovich Kunin

Чем -посоветуйте мне запивать ,!Быть может водкой иль коньяк ,Вы посоветуйте .Я предпочитаю виски !

Фердинанд Франц Иосифовович

я чистой и негазированной водой

Michael Lvovich Kunin

А от воды-живот у Вас не пучит ?! А может вас понос замучит , Нет -ни чего прекрасней виски , от этих маленьких невзгод !

Фердинанд Франц Иосифовович

ну если ты после виски пьешь воду из луже, не всилах оторваться от земли... то у меня с этим порядок, даже не надейся

Michael Lvovich Kunin

Милейший друг-все в меру надо ! И пить -из лужи -как свинья ! Поверь милейший сее не для меня!

Irina Bogomolova

Не отдам.ни вкусы ни запахи.не отпущу!

Irina Bogomolova

Не без этого...

Ир
Ирина

А у меня,выходит,вся жизнь детство.

Юлия По

У меня все в порядке с этим😃

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня раньше запахи были ярче

Юлия По

Таки рецепторы притупились

Фердинанд Франц Иосифовович

Да неважно жто)))

Владимир Пименов

угасание обоняния первейший признак смерти. С Праздником, женщины!

Татьяна Юрьевна

Ну уж нет, я запахи все ощущаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужасно... я как-то в метро ехал с "Дюже ароматным" челом... не выдержал и перешёл в другой вагон...

Татьяна Юрьевна

ну да есть неприятные моменты в этом