Татьяна

А Я буду сегодня счастливая, В самый лучший из года день. Самой доброй и самой милою. И придумаю много идей. Столько дел в понедельник, справлюсь ли? Красота покоряет мир. И я знаю, что многие скажут мне: Что ты лучшая из людей.

Ответы
Yury Panteleev

И вручат мне ковер с тиливизиром, из орешника свяжут метлу. Буду многим сегодня сюрпризом я. И меня не оставят одну

Татьяна

не в тему, первый блин всегда комом

Yury Panteleev

🫣

Никифоров Валерий

Вот , это не вы обещали разносить хорошее настроение ? Вот , мне его разнесли вдребезги.

Татьяна

Я только радость несу, от моего вида все улыбаются, даже если у меня настроение плохое

Семен Отмахов

Ну,надо же доказать,что ты лучшая...мне ты вообще не знакома

Татьяна

а зачем, кто со мной знаком, у такого я навсегда поселилась в сердце

Семен Отмахов

Ну,и успехов

Татьяна

Благодарю

Остап Бендер

Но сегодня же вторник! Хехе

Татьяна

Работу всё равно никто не отменял

Остап Бендер

Миссия импоссибл! Температура в здании минус 3 и закончилась отсрочка от ТЦК! Так что будем по возможности работать дистанцинно!

Татьяна

я с людьми работаю, только лицом к лицу

Остап Бендер

Не имею такой возможности увы! Как я могу сидеть в зданиии где температура минус 1? Долго вы там с людьми пообщаетесь? Пока у вас ноги не отмерзнут? Смешно!

Татьяна

Обогреватель можно включить

Остап Бендер

Обогревателя нету. Электричество дорогое. Если что сижу в газовой камере

Андрей Григорьянц

Ну тогда счастливова дня и пусть всё получица...

Татьяна

Здравствуйте, спасибо,у меня всегда всё получается лучше всех

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас у всех общая задача укрепления отечества

Татьяна

мой день рождения явно не при чем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая что естественно то не безоргазма

Татьяна

У кого что болит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально но утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым и эротичным

Эвелина

Хорошо,когда есть тот или те кто скажут

Татьяна

их много, человек 200 точно

Эвелина

Замечательно

Татьяна

Ну у каждого должно быть своё призвание

Конь Впальто

а кто это не скажет - того в ЧС

Татьяна

больно надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Карошки жареной хочешь?

Татьяна

нет, лучше суп лапшу

Се
Сергей

... из фемин... Для рифмы.

Татьяна

нет, каждая женщина самое лучшее создание Бога. Просто я это знаю, а остальные нет. У меня дар писать стихи, который послан для окружающих.

Се
Сергей

Понял, спасибо.

Татьяна

на здн

Игорь Николаевич.

Купайся в славе!

Татьяна

мне уважения хватит

Петр

Вл
Владимир

а скажут ли..

Вл
Владимир

а вы то хорошая или плохая..

Татьяна

я о себе написала

Вл
Владимир

по принципу..каждый кулик свое болото хвалит..

Татьяна

нет, как получилось

Вл
Владимир

и как эе получилось..

Nikola Mahkov

-скажут!--👍

Татьяна

приятна ваша поддержка

Алексей

годнота

Татьяна

Сама себя поздравила с Днём рождения

Алексей

нууу, с прошедшим тогда тебя )

Татьяна

Спасибо

Алексей

было б за что

Vladimir Rakivnenko

Удачи! ))

Татьяна

тоже пригодится

Мохарям Ханипов

👍🌹👍

Мохарям Ханипов

я был дважды женат ..один раз по загсу другой никках.. обе не работали и до сех пор не работаю .. от обоих сам ушел .. оба демократию воспринимали .как мужскую слабость ..

Татьяна

Я не могу не работать, да и не хочу. Мне нравится быть независимой от мужчин и свободной

Мохарям Ханипов

кто вам мешает живите радостно счастливо

Татьяна

стараюсь

Гефест Bear

Хорошо

Татьяна

прекрасно

Прохор П

Пробуй

Татьяна

Всё получается: быть счастливой 365 дней в году и дела спорятся

Виталий

😁👍

Виталий

Работа занимет полдня... остальное еще пол дня...😁

Татьяна

Дел много: кот, дети, даже муж есть

Виталий

🤣 муж тоже дитя?

Татьяна

ага, при чем вечно недовольное

Виталий

🤣