Бабка Ёжка

Есть ли у Вас свой личный Дракон?)))

Ответы
Николай Рябцев

Внутри каждого сидит свой личный дракон о трёх головах и головы эти : жадность, лень, зависть. Только сначала он маленький и беспомощный, но когда его начинают усиленно кормить, то он вырастает до огромных размеров и съедает своего хозяина, поселяясь в его теле.

Бабка Ёжка

С ленью можно бороться.. Вот с завистью сложно.. Зависть - это страшный дракон

Николай Рябцев

Вот и я про то же...

Владимир Коченов

раньше он жил у меня внутри любил пить курить и прочие грехи делать но пришел Христос и паомог мне его выгнать и теперь там мир ипокой никто не курит не пьет неругается матом не изменяет жене не ворует как хорошо

Io
Ioan

Сидит ворона Дракон на дереве. В клюве держит сыр. Подбегает к ней сзади лиса с битой. Бац вороне по башке. Сыр выпал. Лиса схватила и убежала. Ворона очухалась и говорит. "ни х@я себе басню сократили"??

Любовь Волынская

👍 О, Ирина..............! Да ещё сколько(((.............................)) Думаешь, ну всё, наконец-то, свободна! Ан другой вылезает(((............))) Только лазером и справляюсь)) 🙏 ☺️

Бабка Ёжка

Какая Вы.. суровая))) Есть же и добрые Дракоши...

Любовь Волынская

Вы ж про Дракона, Ирин?)?) А Дракоша, да, конечно))) Лелею))

Владимир Комельков

ни хренасе... вопросик! ааа.... эээ... вы это хоть у кого спрашиваете? надо же ж конкретизировать: ну, типа, страна, национальность, вес, размер... ?

Бабка Ёжка

Я Вас поставила в затруднительное положение? Вот - честно - не думала, что этот вопрос будет таким сложным))

Вадя С Хитровки

Ну.. не то, что бы личный... г. Севастополь, ул. Руднева, 39 В, "Золотой Дракон". там находится диализный центр "Севастополь" компании "Нефрос"

Бабка Ёжка

Понятно. У каждого из нас свой Дракон

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Бабка Ёжка

Спасибо. Желаю удачи в поисках.

Jimmy Maxi

Так что ты мне не нужен?

Бабка Ёжка

Я вам точно - не нужна

Jimmy Maxi

Малыш, нам нужно подумать об этом, завтра никто не знает, поэтому мы можем это выработать и быть хорошими друзьями, пожалуйста. Ты очень красивая, вот почему я люблю тебя, и я сделаю все, чтобы тебя достать

Бабка Ёжка

Интересное выражение- "достать тебя"))) Еще раз- искренне желаю Вам удачи в поисках))

Андрей Якунин

Моего дракона сожрал мой хорёк. Вон он у меня какой: на фото. Его зовут Партос: я дерусь, потому, что-дерусь!:)

Андрей Якунин

Ну так-то да! Сейчас обиделся на меня, что на прогулку не пошли. Я приболел, мне за ним сложно уследить будет: он же везде нос любопытный суёт. А если собака попадётся - ваще хатанга... Ничего, посидит немного дома...

Бабка Ёжка

Понимаю))) Поправляйтесь)))

Андрей Якунин

Постараюсь:)

Бабка Ёжка

Здоровья и всех благ!

Андрей Шатыло

Есть!!!! Мама у меня по гороскопу скорпион, а год ДРАКОНА!!!Ты даже не представляеш,что это за гремучая смесь!

Бабка Ёжка

Отчего ж... Представляю....Очень отчетливо....

Андрей Шатыло

Тут есть нюансы,например у её сожителя и у меня день рождения в один день,но...он в год змеи,а я тигра-друг друга взаимно не перевариваем...

Александр Парохонский

ТАМ ГДЕ ЛИЧНЫЙ ДРАКОН, ТАМ И ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ. ПСИХИАТР МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ТАРАКАНАМИ, А С ДРАКОНАМИ - СЛОЖНЕЕ!

Вадим Шашкин

Пока ещё нет. У меня только крокодил и ящер. Но они летать не умеют и огнём плеваться тоже.

Станислав

Он есть у всех в душе. Только у кого-то глубоко в душе, а у кого-то часто срывается с цепи.

Бабка Ёжка

С Вами согласна полностью..

Денис Баканин

Разумеется,только я своего стараюсь взаперти держать,очень уж он безумный у меня.

Бабка Ёжка

Ого!

Сергей Казарин

🖼 я рос без папки и учылся спамагатильнай школи

Brown Sparrow

конечно, сидит во чреве и после еды отрыгивает, а люди думают, что это я...

Wladus

Кот !!!Настоящий и Необыкновенный - как "Аленький Цветочек" - Чудище !...

Бабка Ёжка

Ух ты!

Wladus

Да!!!!!!!!... Компанейский и во всех делах помогает Своим Участием .............😁 😁 😁

Бабка Ёжка

Рада за Вас с Котом))

Wladus

Спасибо !...🌷

Любовь Адельшина

Попугай наклюется лимонных листьев и дышит мне в лицо.Чем не дракон?

Бабка Ёжка

Только масенький)))

Любовь Адельшина

И говорящий

Бабка Ёжка

!!!

Анатолий Мельник

У ТЕБЯ ТОЧНО ЕСТЬ И БОЛЬШОЙ КАК ОН ТОЛЬКО ПОМЕШАЕТСЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ

Виталий Волков

Да в сарайчике стоит на привязи. Вот думаю может пора отпустить!!))))

Бабка Ёжка

Рискнете?))

Виталий Волков

Ну если отпустить всем мало не покажется.Пустить пока отдыхает.)))

Бабка Ёжка

Гуманист Вы однако))

Виталий Волков

Да высшее гуманитарное образование!

Бабка Ёжка

И какая специализация?))

К2
Ксения 28. 08.1978

Для чего этот вопрос , какой смысл в этом вопросе? Просто неочем.