Ан
Анонимус

наете я впервые чувствую себя одиноким,нет есть у меня невеста и есть семья и друзья ,но я все равно себя чувствую одиноким,еба я воровал и отбирал но все люди каторые были моими жертвами они преступники ,нет я не робин ебанный гуд,нет я просто всегда следовал правилам,простых людей не трогал и не стану трогать а те кто такие же как и я ,я таких и уничтожал морально и физически,это мое раскаяние перед аудиторией,нет я серьезно ,я устал я хочу мира в мире вот ивсе я не плохой я заслужил раскаяния

Ответы
Jelizaveta Rakova

Но это же хорошо, если только твоё раскаяние искреннее, а людям можно помочь и возможно это в твоих силах, для этого не нужно никого грабить ни богатых, ни бедных, есть пожилые люди одинокие, кому то кран починить, кому то на даче что то помочь. да мало ли что.А ты пишешь что они приступники, но получается что ты от них далеко не ушёл.

Мария Максимова

Каждый сам выбирает свой путь. Если есть силы и желание что-то менять, нужно менять. А раскаяние не нужно заслуживать. Это личное чувство каждого человека. Либо оно есть, либо ещё не время. Опять-таки ошибиться может любой. И у каждого свои рамки дозволенного. Смотря что считать ошибкой.

Лариса Вдовина

Если человек чувствует, что ему тяжело на душе, то необходимо пойти в церковь и пройти таинство исповеди. После покаяния вы почувствуете себя намного лучше, а тяжелая ноша упадет с ваших плеч. Душа станет свободной и совесть больше не будет вас мучить.

Ан
Ангелина

Чувства привели к сознанию назревшего подвига! И это замечательно, но не будьте Иудой, который раскаялся , но не покаялся. У вас все основания есть для чистосердечного покаяния. Действуйте и незамедлительно! Христос любит таких подвижников.

Ан
Анонимус

спасибо

Ан
Ангелина

Все мы не без греха! Но у Вас даже публичное признание. Смелый вы!

Елена Якупова

Хорошо, что ты это понял. Начни жизнь с чистого листа. А может даже помоги какому-нибудь инвалиду, нуждающему. И тебе станет легче. Хотя... когда уже есть все, люди заедаются и презирают нищих.

Татьяна Карпова

Соломон говорит, что жизнь заключается в прославлении Бога нашими мыслями и жизнью и, следовательно, исполнением Его заповедей, потому что однажды мы предстанем перед Его судом.

Лидия Калабина

Каждый делает так, как считает нужным, ты сделал так, ты это понимаешь, тебе с этим жить. Не стоит принимать все близко к сердцу, жизнь - боль и с этим нужно мириться.

Наталья Чуркина

Ну не знаю, как можно быть одиноким, если есть любимая...а жить нужно в мире, согласна...в первую очередь самим с собой.

Марина Кабанова

Какие добрые советы! Женщины всегда отличались глупостью и жалостью к мужчинам, поэтому и страдали обеих...

Снежана Винник

Прощаю, но там сверху видно может там тебя поймут, будь счастлив и сибирского здоровья тебе.

Елена ****

Может вам в церковь сходить...Это поможет восстановить мир в душе...

Natasha Polyackovaya

Не важно, как ты будешь жить с этим, важно то, что раскаялся и понял.

Ал
Александра

Не получится мира в мире.100 грамм и пирожок.Или постриг в монахи.

Елена Вишня

Не известно что в этом мире правильно. Живите спокойно.

Нина Гетманцева

Вы заслужили Уважение , сказав себе НЕТ прошлому .......

Мария Михайлова

что это, исповедь? сходите в церковь там лечат душу

Ольга

Что тут сказать.... Не судите, да не судимы будете!!!

Татьяна Лопаева

В церковь сходи, если тебе плохо, исповедуйся.

Ирина Глыбоцкая

Каждый человек имеет право на расскаяние))

Ни
Ника

Все мы не без греха ) а ты молодец