Татьяна

Задумалась над своим поведением... А не мало ли я себе позволяю?

Ответы
Владимир Устьянов

Это прекрасно,если работаешь над своим поведением анализируешь,,думаешь,,значит просто умница🌷,и с тобой просто будет интересно,любому человеку,видит Бог .Вот так вот солнышко.

Евгений Хайдаршин

Да, действительно мы позволяем себе очень мало чего действительно мы можем позволить. И в этом мы сами виноваты, но думаю можно исправиться

Николай Морозов

Вполне может быть и так. Надо брать от жизни все сегодня, иначе завтра может оказаться уже невозможным получить эту радость.

Сергей Анахин

Надюха Ротщильд сказала: настоящая леди никогда не покажет кусочек своего нижнего белья непреднамеренно.☺️ ☺️ ☺️

..
.......

)))) дааа.

Alisher Gaybullayev

Порядочности много не бывает)) проявлейте её везде и ко всем! Трудно это, но раз задались вопросом, то вам по силам)))

Александр Родионов

позвольте себе больше и у вас всё равно ничего не получится- не думайте об этом- пустая трата времени...🙂

Валентина Ковалева

Много позволяете лишнего.Если после ваших поступков,вам в душе плохо,значит надо думать о своём поведением.

Наталья Тюленева

Раз задумались, значит что-то не додаете, недополучаете...Срочно нужно позволить себе немного больше...)))))))))

..
.......

Сегодня и начну!!))))))👍

Наталья Тюленева

Вот и правильно... )))))))☺️ 😉 🍒

Алишер Султанов

Суть не в границах которые ты себе определяешь ) а в том как ты комфортно себя при этом чувствуешь)!

Наталья Огнева

думай не о том что позволяеш ,а как отвечать будешь за содеянное!? А в остальном удачи !!

Никифоров Валерий

лежу у самой кромки моря
немножко пьяный ну и пусть
то море на меня накатит
то грусть

Константин +++

в наше время, думаю что можно еще что то позволить, главное что бы денег хватило )))

Сергей Кудряшов

А тут и думать нечего хоть в омут с головой только без фанатизма и криминала !!!!

Владимир Бахмутов

🤔 интересно. И чего это ты себе позволяешь? Да ещё и считаешь, что мало))))

На
Наталья

Ооочень

Владимир Бахмутов

А у нас не хрена. Выпало чуток и всё. Сказали хватит с вас))))

На
Наталья

Надо с вами поделиться 😁

Владимир Бахмутов

Да поделись!))

На
Наталья

Ловиии🤣

Марк Демидов

Водка на охоте спасла больше зверей, чем весь "Гринпис" вместе взятый.

Владимир Ретиш

Если задумалась --то чего то не хватает.....Осталось понять --чего?

Андрей

Ты никогда не узнаешь, если ты не попробуешь, что-то изменить.))))

Ле
Лена

Попробую)))

Андрей

👍💋🌹)))

Сергей..

Главное: "Берите ношу по себе, чтоб не тёрла при ходьбе!"..... )))😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Не то что мало!!! 🧐 Дофигища!😎🕺💃😉👌

Александр Дубовой

Надо всем вместе над этим подумать... 😜🙂

Татьяна

☺️

Александр Дубовой

Я вот уже задумался...Вижу народ подключается к процессу.😉