Ви
Виктория

В парламенте Франции поддержали передачу Украине конфискованных активов РФ Франция, среда 22 мая. 2024 г. Сколько российских активов находится во Франции?🖼

Ответы
Виктор Антипов

А парламент Франции подумал , сколько им придётся вернуть активов ,да ещё и с процентами , скоро СВО закончится , даже во Франции изменится руководство , а платить придётся Франции , как и всем остальным .

Ви
Виктория

скоро кошки рождаются. а вы Киев за 2 дня третий год взяли

Леонид Леонидов

Другие страны подумают, а стоит ли размещать свои активы в такой ненадёжной стране. У нас министры больше воруют, чем эти активы у лягушатников)))

Ви
Виктория

ну так путин таких назначает и позволяет

Леонид Леонидов

Людям свойственно ошибаться. При назначении эти люди были чисты, как ангелы. У них считалось, что быть у воды и не напиться. ( это русская пословица)

Ви
Виктория

ага. значит путин и с войной ошибается

Леонид Леонидов

Я не могу обсуждать действия Верховного. Пока всё идёт правильно. Это моё личное мнение и предчувствую Вашу критику.

Ви
Виктория

а как лично вы видете будущее при победе каждой из сторон

Леонид Леонидов

С Россией воевать бесполезно, даже всему блоку НАТО. Козырная карта- ядерная триада. Это , конечно, закончится катастрофой. У России есть военная доктрина, где сказано о применении "ядрёной" бомбы. Только при нападении на территорию страны! В конце концов Россия добьёт хунту Зе. Запад заберёт себе западенцев, Россия восток. Останется маленькая Украина с огромнейшим долгом .

Ви
Виктория

хорошо. При наличии ядерки почему Афган не победили и ушли с Нвгорного Карабаха?

Ванюшин Вениамин

Нечего было вывозить -ведь знали же ,что так будет . Может они втихаря делятся с лицами дававшими добро на вывоз капитала

Ви
Виктория

не знали. думали газ и нефть российский не дадут этого сделать

Ванюшин Вениамин

Это как отрезать себя яйца ,чтобы детей не было

Георгий Крымский

Мы у них всё заберем , сейчас в Новой Зенландии путч . Вот мы и выгоним лягушатников от туда , хватит грабить мир .

Ви
Виктория

ты ничего не заберешь. Не компетентен

Георгий Крымский

Выгнали их из Замбии , а там уран , алмазы ..а мы помогли им , вот Макарон и беситься как муха на стекле .

Ви
Виктория

мы. мы. своим чего не помогаете

Георгий Крымский

Кения , кажется , там была воен.база США , наши десантники подрулили на эту базу и выгнали пиндосов , а негры им сказали , что всё , конец вашему царствию .

Ви
Виктория

кажется = крестится надо

Георгий Крымский

Забыл ..

Алексей Пимяков

сами идиоты не страну построили а зависимую федерацию что обезательно надо было хранить ворованное за бугром?

Ви
Виктория

так во всех странах бабло. на проценты

Алексей Пимяков

аха получли все

Ли
Лия

можно материк купить, только Франция не отдаст все, а горсточку, вернее щепотку

Сергей С

Да ваще охренели получается они могут у кого хочешь бабки забрать рэкит из 90 х

Ви
Виктория

Нато запретило бить их ракетами по россии. так бы давно получили

Сергей С

Ну вот и все сказано чё на Россию наговаривать когда сами с радостью побомбите дома русские

Ви
Виктория

не дома а нефтебазы

Сергей С

Ну ну нефтебазы если бы. По домам лупошите сволочи ещё на нас говорите что то

Ви
Виктория

это вы сами себя

Кратон Архейский

Примерно столько же, сколько французских в РФ. Но скорее всего, меньше

Ви
Виктория

французские компании кто поумнее уже давно за безценок продали свой бизнес в эрефии

Бф
Бф-2

Во Франции - немного. Основная доля в других странах

Бф
Бф-2

То, что Байден подписал, то министерство финансов США отклонило) Минфин Америки рулит экономикой) Но даже, если российский уран не будет востребован, то России это особого ущерба не нанесет) Строительство АЭС российского исполнения востребовано в других странах. Турция, Венгрия. Ведутся переговоры по этой теме с другими странами) США - уже теряет позиции) Ожидаемо, что в ближайшее время отделятся самые богатые штаты - Техас и Калифорния)

Ви
Виктория

типа в Венгрия закупить по объемам как США

Бф
Бф-2

Вопрос энергетики сейчас - ключевой. Растет численность населения, происходит рост производства в Китае, Индии, странах Азии. Европа закрывает свои АЭС, поэтому не сможет скоро конкурировать с другими странами. Атомные электростанции дают самую дешёвую энергию. Россия наращивает выпуск атомных блоков для других стран и для строительства собственных АЭС.

Ви
Виктория

флаг вам в руки

Бф
Бф-2

Спасибо!)

Ivan Ivanovich

22 мрлд евро от Центробанка и 1,2 млрд от частных лиц

Ви
Виктория

зашибись

Сергей Черников

А сколько бы не находилось, это грабеж.

Ви
Виктория

а воровать в Украине не грабеж?

Da
Darius

Кровью и потом заработаны ...ГРАБЕЖ !!!!!!

Ви
Виктория

и не говорите

Юрий Ласковец

мало. надо забрать у них Н. Каледонию

Не
Несмеянароссияна

Не хер было деньги туда переводить!

Не
Несмеянароссияна

Чушь какую пишете. И так война идёт, людей теряем.

Ви
Виктория

ну так россияне выбрали такую власть

Не
Несмеянароссияна

А кого надо было выбрать? Зеленю? 😅

Ви
Виктория

а что среди 140 миллионов достойных нет?

Не
Несмеянароссияна

А вот и выбирайте достойного в своей республике! Зачем лезть к чужим?

Nikola Mahkov

-не знаю--наверно-30-миллиардов?--😱

Ви
Виктория

не в курсе

Nikola Mahkov

-нет-😭

Любовь Яворская

Ответочка -не за горами!!!

Ви
Виктория

ой. ваш бункерный уже 2 года ядеркой пугает

Любовь Яворская

Мы НИКОГО не пугаем!Мы-ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

Ви
Виктория

мы. мы. заткнись

Александр Соломатин

За всё потом спросится!..

Ви
Виктория

точно. Вы и ваши внуки как Германия будете репарации выплачивать

Александр Соломатин

Блажен, кто в ЭТО верует...

Ви
Виктория

ну так россия не верила что ее активы будут конфисковываться в США и Европе

Александр Соломатин

Так и ответка тоже есть... На любое бесчинство можно ответить тем же...

Ви
Виктория

ответка. приветка

El Fuego

погуглите думаю немало

Ви
Виктория

👍

N’
N’djaména

Скорее не мало чем мало

Kir Brodyaga

О какой сумме речь ?

Ви
Виктория

так я и спрашиваю

Kir Brodyaga

Думаю больше 50 миллиардов

Ви
Виктория

может быть

Kir Brodyaga

Один миллиард тебе подарю

Ви
Виктория

давай. отправлю на дроны ВСУ

Kir Brodyaga

Это хороший поступок с твоей стороны

Ви
Виктория

спасибо