Виталий Леденец

Украинский олигарх Игорь Коломойский бежал из страны Новости Украины Сегодня War in Ukraine........?

Ответы · страница 2
Marja ..........

неужели правда?

Виталий Леденец

Да...лишили его губернаторства и пол бизнеса..вот и обиделся..

Виталий Леденец

Его акции в УКРНАФТе состовляют 50 процентов...Киев потребовал отдать эти акции..на что он ответил отказом и снял с зоны АТО свои батальоны смерти для защиты...Приказом Порошенко он снят с должности губернатор Днепропетровской области...Перераспределение доходов в УКРНФТе все же произошло

Marja ..........

о снятии с должности я знаю, а вот о том, что свои батальоны убрал не слышала

Виталий Леденец

у меня в вопросах есть ссылка.

Владимир Жигальцов

А куда бежал?

Владимир Жигальцов

Скатертью дорожка! Они там все коломойские собираются: Лужков, Горбачев, теперь ещё и этот.

Андрій. Ми З України!

Пусть бежит.

Aлександр

куда бежал?

Aлександр

туда ему и путь! но и там будет мутить воду..

Виталий Леденец

будет мутить - быстро прищучат..

Ольга

Это правда?

Виталий Леденец

да..после того как его ободрал как липку Порошенко.

Ольга

Ну "красавчики" дают стране угля.

Владимир Асиновский

это точно ?

Виталий Леденец

да..уже два дня..Как Поршенко забрал его бизнес...он обиделся..

ДА
Денисов Анатолий

вернется...

Виталий Леденец

Из рубрики "для тех, кто до сих пор думает, что на Украине нет фашизма". Видео из довоенного 2013 года. На Львовщине украинцы выкопали кости солдат СС, положили их в гробы и торжественно перезахоронили. Похороны проходили с участием униатов и бандеровцев, ряженых в форму СС времен Второй мировой войны. Вот так украинцы чтили своих нацистких героев еще задолго до Майдана. Теперь же фашизм разползся из западных областей по всей территории бывшей Украины и привел к массовому убийству русских на Донбассе и кровопролитной войне.