Вадим Захаров

Народ, посоветуйте где могу найти удалённую работу, пусть с маленьким, но реальным заработком?

Ответы
Пан Стефа́н

Здесь много девушек, предлагают работу в интернете. Могу познакомить. Только не сейчас, сейчас мне лень копаться. В личку мне завтра напишите, напомните, я Вам и телефоны нац

Пан Стефа́н

найду. Пишите в ватсап или в вайбер или в одноклассники, куда уж удобнее.

Галина

Вот и я желаю знать, но не лохотрон. Одни лохотроны и лишь бы денег содрать. Я хочу работать, чтобы заработать, а не дяди или тете подарить.

Да
Даля

Может попробовать вахту? В интер можно найти адреса. Знакомые работают в нерюнгри и в новом уренгое. Нефтепровод и газопровод.

Светлана Дмитряк

По-моему, такой работы сейчас пруд пруди...Преимущественно сетевики...Если устраивает, то в соцсетях от них прохода нет!

Вадим Захаров

Сетевую? Пробовал..... Кроме как пальцем у виска покрутить ничего не заработал, в нашем захолустном провинциальном городке...

Александр Бавыкин

Если сами создадите лохотрон, то реально можно заработать, но не долго, укроют.По другую сторону будете просто лохом

Га
Галина

На вахту...Уренгой, Нерюнгри...просто поищите объявления на газо или нефте сооружения. Зарплата там хорошая.

Ан
Андрей

Рерайт... Копирайт... Работал сам... Деньги небольшие, зато без брехни и залогов... Если интересно - расскажу...

Ан
Андрей

Повторюсь... Я занимался этим сам...

Ан
Андрей

Если есть время и желание всё получится...

Па
Партизанка***

шлите инфу в лички

Вадим Захаров

Андрей давай уже конкретный сайт и конкретно, пошаговое что там делать....

Вера Ветошкина

У нас строится 5 Калийный Пермский край Березники. Очень много иностранцев и постоянно требуются рабочие.

Светлана Здор

Построение бизнеса с Amway! Если действительно хотите зарабатывать и жить достойно! Если интересно, пишите!

Вадим Захаров

Пробовал я и амвей и орифлейм... Никто у нас в провинции не берет его, а берут дешёвую буду в магнитах и метрополисах...

Светлана Здор

Ну сравнивать их нельзя, это абсолютно разный подход к бизнесу. Дело не в покупке и продаже. В Амвее зарабатываешь на потреблении, наверняка у вас есть друзья и знакомые, которым можно рекомендовать пользоваться этой продукцией, продукция премиум-класса, экономична и для здоровья не вредна. Скорее всего Вам спонсор ничего не рассказывал об этом, нарисовал маркетинговую таблицу и все. Ладно, дело Ваше! Удачи!

Па
Партизанка***

Амвей дорогой...кто в колхозе его купит??

Светлана Здор

Экономичность этой продукции окупает затраты. Это бизнес, торговать можно и спичками. Наверняка у Вас есть друзья и знакомые, из 10 человек, как правило, минимум 1 согласится строить его с Вами. Посмотрите бизнес-план Валентины Лебедевой на 2017г. Удачи Вам!

Па
Партизанка***

нет у меня знакомых..а друзей 2-3 человека

Олег Сорокин

В инете полно предложений. Ток там надо все таки что то делать. Если не лохотрон то что нить и заплатят.

Вадим Захаров

Так знаю что там море предложений... Там в основном : заплатите 700рублей за страховку и благополучно пропадают. Хотелось бы проверенной на себе работы...

Олег Сорокин

Нет. Полно например сидеть на телефоне и тупо с клиентами болтать. Типа манагер по телефону.

Вадим Захаров

Это где тебя матерят, а ты с нечеловеческим усилием воли отвечаешь им по шаблону... Пробовал, меня на долго не хватило, сказала многолетний работа в различных силовых структурах... Нам пенсионерам хочется чего то спокойного типа редактирования текстов или распространения рекламы по соц сетям...

Олег Сорокин

Ну а как вы хотели? Просто так никто деньги платить не будет. Бывает и обработка почты...И вы бы не платили. Я многих знаю кто в силовых структурах работал - не могут они действительно работать ( без обид) Не приучены.

Вадим Захаров

Да я согласен и на обработку почты, лишь бы работодатель не исчез после получения выполненной работы.... К сожалению есть печальный опыт...

Александр Новиков

в инете работать можно только что то создавая, программы. пирамиды.лохотроны.которых больше всего.

Vadim @@@

Могу Вам предложить,только чтоб было желание работать и обучаться,обучение бесплатно

Вадим Захаров

В первом случае потерял 4 тыс, во втором 18.у вас сколько вступить взнос?

Vadim @@@

149руб

Вадим Захаров

Не идёт народ у нас в провинции в сетевой, сектантами обзывают и даже ди джеи, тамада со стажем боятся сетевиков как огня, что уж говорить о простых людях.... 149руб...знакомая сумма... Что за организация?

Vadim @@@

Орифлэйм

Вадим Захаров

Нет, спасибо!

Ал
Алексей

pxl.leads.su/click/4d02d5e7b4630f7d1720881e516a40cc можно и не маленькой заработать, ток разобраться надо!

Вадим Захаров

Ссылка не работает, расскажите своими словами...

Ал
Алексей

https:// нужно скопировать и вставить в адресную строку. Работа с кредитными организациями. Привлекаешь клиентов- получаешь вознаграждение. Не только по России но и Украина, Казахстан.

Вадим Захаров

Напишите подробнее на rich547y@yandex.ru

Ал
Алексей

Ок когда будет время.

Андрей Мацнев

Диспетчер на домашнем телефоне, грузо- или пассажирские перевозки(такси).

Татьяна Еременко

У нас в совхозе платят 5 тыс. а комнату у нас снимать надо заплатить 8 тыс.

Григорий Кулешов

Только если сисадмином.Или программистом.Ну,можно еще сайты писать.

Натали Маркевич

ПРОЙДИСЬ ПО ВСЕМ ПРЕДПРИЯТИЯМ. ИЛИ ВОЗЬМИ ГАЗЕТУ С ОБЬЯВЛЕНИЯМИ

Ва
Валентина

давай в консультанты по похудению оформлю через инет? пойдёшь?

Ва
Валентина

а ты сам в процессе похудеешь когда будешь этим заниматься..очень актуальная тема для безработных и толстых...

Вадим Захаров

Что по зарплате?

Ва
Валентина

20 за обучение отдашь и потом там три вида заработка есть,при их поддержки в месяц 20 тыщ,сам будешь работать в разы больше,они всему научат...всё через интернет...

Вадим Захаров

Где же мне 20 штук надыбать? Я 16 пенсии получаю - 11 на кредит отдаю, всем родственникам должен....

Ва
Валентина

вот сейчас у всех и беда,должны все по уши и выход есть,а денег нет...

Татьяна Ивановна Чернелевская

ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ-ЗАРАБОТОК БОЛЬШОЙ. НО НУЖНО ПОТРУДИТЬСЯ.

Вадим Захаров

Что за работа?

Татьяна Ивановна Чернелевская

Коммуникабельный. учиться любишь!?-значит наш человек!

Вадим Захаров

А конкретнее?

Татьяна Ивановна Чернелевская

раскрученный бизнес под ключ.но обучаться нужно!

Вадим Захаров

Если сетевой маркетинг то сразу нет.

Вадим Захаров

Напишите конкретнее на почту rich547y@yandex.ru

Маргарита Чусовитина

Поробуйте сверхприбыльные хайпики, но только осторожно

Вадим Захаров

Что такое хайпики?

Маргарита Чусовитина

Маленькие пирамидки живут не более трех недель. Почитайте в нете. Сама, иногда, занимаюсь. Но надо очень осторожно.

Вадим Захаров

Где их найти и как распознать работоспособную?

Маргарита Чусовитина

Смотрите мониторинг