Fox Fire

Ну бывают же. Если пропаду знайте виновник он! 🖼

Ответы
Alexahdr Gordeev

Ветерок ты не расстраивайся, я сейчас тебе про фокус расскажу. Вот когда ты видишь эту страничку ты легонько проведи пальчиком от левого края экрана направо. откроется окно. Оно не доходит немного до правого края. И его ты можешь двигать легонько пальчиком, и вверх, и вниз. Теперь ты всё поймёшь. Сдвигать влево его надо нижней правой кнопкой возврата мобилки.🙂Рад если тебе помог.🌷

Alexahdr Gordeev

Я тебе с планшета сообщение послал "от помощника". Пришло?

Fox Fire

Куда? На гмаил?

Alexahdr Gordeev

Если ты хочешь отправить кому то сообщение то в левом низу экрана есть красный кружок белой чёрточкой по диагонали. нажми на неё. Откроется другое. Там то что тебе надо. Это если держишь вертикально. А если горизонтально то красный кружок будет приблизительно посередине.

Alexahdr Gordeev

Там ещё тупая, дебильная, никому не нужная реклама бывает, как я её ненавижу,😡 😡 😡 👎 👎 👎то найди в правом или левом врнем углу белый крестик и коснись его. Она должна исчезнуть.

Fox Fire

Ок

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Fox Fire

А это при чем?

Антон Сочивко

😍 😘

Леонид Попин

где живешь

Fox Fire

В Украине

Леонид Попин

как жизнь у вас там

Fox Fire

Пытаемся выжить

Свет

А за что?

Fox Fire

За то что угадал ту картинку там персик, яблоко и йогурт

Свет

А я на этот вопрос отвечала тебе. Он на мои вопросы отвечал, но я не комментировала... Видимо задницей чуяла, что он козел...

Fox Fire

Видимо...Я просто написала ему👍

Свет

Е**нутый.

Fox Fire

Написал что это означает приз...

Свет

Хм...

Андрей Берзенин

))))

Fox Fire

😒