Ал
Александр

А ТЫ, записался добровольцем?!..

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

я ракетчик. меня вызовут

Стас Васильев

Таки я в адеквате пока.

Ли
Лина

ВНУК ЗАПИСАЛСЯ..ЭХ

Ал
Александр

Молодчик!

Moiha Guberman

Запишут насильно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я прочный тыл😉

Татьяна Тышкевич

В пожарники? 😁

Ал
Александр

Ну вообще то в пожарнЫЕ, если что!..😜

Татьяна Тышкевич

Без разницы. 😅

Ал
Александр

Вы ошибаетесь мадам, разница очень большая! Пожарник, это тот кто сгорел (погорелец), а вот пожарный это профессия такая!

Татьяна Тышкевич

Благодарю за разъяснение. Буду знать. 😁

Красивая Молодая Аня

Нет. Я женщина.

Ал
Александр

И что?!.. Это ничего не меняет!

Дэн

Уже отписался.

Фи
Фигаро

мне некогда...

Савелий Мраморов

На кладбище ?

Ал
Александр

Никогда им не был!.. У меня традиционная ориентация "гетеро"!.. В отличии от тебя!

Виталина

Саша. а скажи зачем Сталин напал на Польшу, Финляндию, Чехословакию, Венгрию, Иран? Там русских донбанутых обижали?

Ал
Александр

Опаньки, вот это номер!.. Ты что мать, с дуба рухнула в натуре?!.. Когда это Сталин, нападал на все эти страны?!

Виталина

во те на. Ты что историю в школе не учил? 17 сентября 1939 года Сталин зашел в Польшу и в 1940 году по его приказу русскими фашистами было расстреляно 22 тыс польских солдат и офицеров, часть сослано в Сибирь.
Вторжение в Польшу, осень 1939 года
Holocaust Encyclopedia
https://encyclopedia.ushmm.org › content › article › i...
27 июл. 2022 г. — 17 сентября 1939 года советская армия вторглась в восточную часть Польши. Судьба страны была предрешена. Последнее боеспособное ...
Польский поход Красной армии 1939 года: как это было?
https://www.dw.com › razdel-polschi-w-1939-godu
17 сент. 2021 г. — В утренние часы 17 сентября 1939 года Советский Союз ввел свои войска на территорию Польши. Ранее, 1 сентября, в Польшу вошел вермахт.
82 года назад СССР напал на Польшу, осуществив ...
Polskie Radio
https://polskieradio.pl › artykul › 2809014,82-года-н...
17 сент. 2021 г. — 17 сентября 1939 года, между 3-м и 6-м часом утра, Советский Союз нанес удар по тылу польских войск, сражавшимся с Германией. А перед

Ал
Александр

Ты знаешь, я в Советской школе учился и мне такого по истории не преподавали!.. То, что Сталин печи в крематориях потушил в концлагерях на территории Польши и тем самым спас миллионы людей всех национальностей, это да, это я хорошо запомнил!.. То, что Сталин освободил весь мир от фашистской нечисти, от коричневой чумы, это я тоже хорошо помню!.. Только вот Сталин сделал одну ошибочку (по моему мнению), зря он в Берлине остановился!.. На тот момент Красная Армия была самая мощная и непобедимая во всё мире!.. Надо было дальше идти и мочить эту ёбаную америку, от которой сейчас все беды, все воины, все несчастья на планете!.. Надо было уничтожить эту страну - вампира!.. И уверяю тебя, сейчас бы СССР процветал, и мы по прежнему были бы все 15-ть республик, братскими народами!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Нет, а зачем?

Иван Иванов

В бар.

Георгий Крымский

✌️👍

Асланбек Каримов

Куда?

Ал
Александр

Это кому куда угодно!..

Сергей Дёмшин

Куда?

Ал
Александр

К стоматологу, куда же ещё!..😜

Сергей Дёмшин

Бабосов нет на стоматолога...

Ал
Александр

Блин, такая же х)йня!..🤝

Игорь Фолимонов

Куда?

Ал
Александр

К стоматологу, куда же ещё!..😜

~ Приют Русалки ~

Куда?

Ал
Александр

На СВО конечно, куда же ещё!..

~ Приют Русалки ~

Ну мало ли куда. В собес например.

Валерий Гассий

куда?

Ал
Александр

К стоматологу!..

Анна Кравченко

а ты?

Ал
Александр

Не-а!.. Чёт побздёхиваю малёха!..

Добрый Дед

А ты?

Ал
Александр

Не-а!.. Ссу как то пока!..