Галина Мешалкина

Я желаю вам Ангела -хранителя! Пусть оберегает от невзгод! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Травничек

Спасибо! Думаю, что он уже есть. Главное, чтобы он не счёл нас безнадёжными, и не оставил. Помните анекдот? Мужчина купил авто и решил покатать друзей, и так гнал, что они по очереди попросились выйти. На их предупреждение он отвечал, что его оберегает его ангел-хранитель. И вот, когда он в гордом одиночестве на огромной скорости гнал машину, кто-то похлопал его по плечу и попросил остановиться. "Вы кто?" - испуганно спросил гонщик. - Твой ангел- хранитель. Пожалуй, я тоже сойду.

Галина Мешалкина

Игорь,вечера доброго!Нет,не слышала анекдот-замечательный!Спасибо!А ваш пусть хранит !

Игорь Травничек

Спасибо! Взаимно!

Марат

Похоже некоторым Ангела-хранителя сменить надо- уж очень нервные у них ангелы стали.

Галина Мешалкина

Они тоже устают... 😞

Марат

Бедненькие!

Вр
Врединка

Спасибки,моя золотулечка!!! Никуда Его не отпущу!!!🤗😘😍

Галина Мешалкина

В нашей двое,я и Андрюха,но где-то в запое...Соня -админ на Кавказке в отпуске...вот такая ерунда...Помогает админ другой группы,подкидывает темки...полетю...💋

Вр
Врединка

Давай...лети...токо высоко там не взлетай...ты здеся нужна🤗😘😍

Галина Мешалкина

Да,полетела невысоко,как ты,пожелала -и подбили всё ж...😞 С праздником! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вр
Врединка

Спасибки и тебя с праздником! Кто энто такую пакость ссделал...не верю...мож токо хотяли...тебя подбить невозможно....я фффсё
пока сказала...🙃😜

Галина Мешалкина

Есть гадкие стрелкИ!

Насима Костикова

Ой,Галочка,спасибо большое! Он всем нужен!!!👍 💐 🌷 💐

Насима Костикова

Спасибо!!!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Галина Мешалкина

Дня доброго,солнышко,всё не спрошу,как ласково называют подруги?!Крутится на языке и Симочка и Насичка...но не знаю,насколько уместно?

Насима Костикова

Да хоть как, я не обижусь: И Насимочка,и Насимуша и просто Насима,Все по разному зовут. Я откликаюсь на все!☺️

Галина Мешалкина

Хорошо,Насинька,будем смотреть,как лучше...подберу тебе "ласкушку"-ты очень светлый человечек,поэтому хочется ласково обращаться.

Насима Костикова

Спасибо,Галочка на добром слове!!!☺️ 💐 👍

Збигнев Августинович

С великой благодарностью принимаю этот божественный дар

Галина Мешалкина

Чудесного вам воскресного дня...славный вы челочек...пусть хранит вас судьба от невзгод.! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Збигнев Августинович

А ВАМ охапку радостей в придачу

Галина Мешалкина

Общение с вами-это такой позитив и заряд хорошего настроения на весь день!Искренне вам здоровья,счастья! 💋

Збигнев Августинович

Благодарю

Галина Мешалкина

Ну вот...

Владимир Ракивненко

Аurum nostrum non est aurum vulgi — «наше золото — не золото толпы»... )))

Галина Мешалкина

Вы,даже перевод предусмотрительно сделали-естественно...у меня бы не хватило ума додуматься..написать хочется много-смысла нет.!.Прощайте!

Владимир Ракивненко

Прощаю.... )))

Галина Мешалкина

Вечера уютного и спокойного,Володя!Правда так нервничала,что влезла в диалог,стыдно до сих пор...и с Маришкой мы подружки и догадалась её послушать -"пробегись по моим комментам,"и такая ревность-что ты ей позвонишь-представляешь,вот цирк то какой?!Вот уж. точно диагноз-.."постюбилейный синдром"! Спасибо тебе...береги себя....и хотелось бы "до встречи."...ценю и обожаю.💋

Владимир Ракивненко

Спасибо. Пока.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо !!!!!!! беру его в руки !!!!! 👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какие ты шлешь красивые подарки !!!!!! Спасибо !!!!

Галина Мешалкина

Стараюсь,для любимок!!💋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Умничка !!!!! Я вот прихожу с работы поздно вечером , особо сидеть в компике нет времени . Пишут много , и в ОДНОКЛ ... И ВКОНТ ...

Галина Мешалкина

ПРивет,солнечный зайчонок мой!!!Рада тебе!!!Конечно,ты-работаешь и когда тебе сидеть !Пишут везде ,потому что ты светлый человечек и с тобой легко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо дорогая !!! Вот сижу и отвечаю на вопросы !!! И на твои тоже ответила !!!!!🌹 🌷 💐 💋

Обсуждайка

и я Вам ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо, моя радость!С удовольствием заберу!

Оксана Шункиева

Спасибо, Галочка огромное!

Оксана Шункиева

Согласна!

Галина Мешалкина

Мальчишки стараются?

Оксана Шункиева

Да и девчушки не отстают

Галина Мешалкина

Ну и хорошо!Что смешнючее самое-расскажешь потом.

Оксана Шункиева

Хорошо!

На
Наталия

Не помешает, спасибо.

На
Наталия

Так хорошо было,когда 25-27, но когда до 40 доходило.это был капец.

Галина Мешалкина

Вот всегда такой и боюсь!

На
Наталия

Теперь будем ожидать.что даст зима.Хотя прошлый год была не холодной.

Галина Мешалкина

Да и зимы пошли какие-то не уральские-теплые.

На
Наталия

Вот, климат меняется.

Валентина Киселева

Спасибо. Вам тоже.

Николай Болдырев

желаю вам того же.

Галина Мешалкина

Спасибо,Коленька!

Nikola Mahkov

он у нас ЕСТЬ!..

Галина Устюжина

Спасибо.

Галина Мешалкина

Пусть ,Галочка, Ангелок берёжет вас!

Александр Кулешов

Спасибо

Галина Мешалкина

Я в Мире есть и в "Одноклассниках"-заходи.

Александр Кулешов

Да ладно Я ткбя и скал везде и нигде тебя нет. А одноклассников у нас давно заблокировали Вот только вчера внук настроил. И как тебя там найти?

Галина Мешалкина

Все так же как здесь.Я и в Вконтакте есть

Александр Кулешов

У нас и в контакте - обрезали Ладно, буду искать

Галина Мешалкина

Понятно.Жаль.

Сергей Фрюжников

Спасибо

Галина Мешалкина

Серёжа,пусть тебя хранит!

Сергей Фрюжников

И Вас Галя

Евгений Абрамов

спасибо

Василий Хурсин

спасибо

Сергей Верховых

спасибо

Галина Мешалкина

Привет!Пусть хранит тебя!☺️

Лара

😇

Лара

Спокойной ночи!

Галина Мешалкина

Чудесного воскресного дня!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Спасибо, Галочка! У нас уже обед

Галина Мешалкина

Разница во времени,всё время забываю .

Лара

ок