Ил
Иллюзия

Только у меня куча поздравлений в телефоне от неизвестных поздравителей после праздника?) когда вроде и не ответить неудобно и знать не знаешь кто это?))

Ответы
Юрий Митрофанов

значит кто набравшись, заводил беспорядочные знакомства, надо написать в ответ, Извините и я вас поздравляю.

Ил
Иллюзия

а извиняться то за что?)

Юрий Митрофанов

на всякий случай. надо так. ты же не помнишь вдруг ты им звонила и чего нибудь наговорила.

Ил
Иллюзия

извините- это чувствовать вину, если я кого то удалила из контактов , то это мой лишь выбор был, в котором вины своей не ощущаю

..

Да ну? А не надо раздавать свой номер телефона кому не попадя.

Ил
Иллюзия

люди знакомятся, ссорятся, и вспоминают по праздникам) когда вроде как есть повод

Ната

Знакомая история... можете не отвечать.

Бо
Бока

ответишь, останешься без денег на телефоне. это в лучшем случае

Валентина Остапчук

Хорошо,если ещё поздравления добрые1

Валентина Остапчук

Потом ещё увидела от него же пропущенные звонки.Значит ещё чего-то хотел сказать?

Ил
Иллюзия

недосказанность его душила))))

Валентина Остапчук

Сначала была недосказанность,а потом матерные смски.

Ил
Иллюзия

удалите не читая

Валентина Остапчук

Удаляла сразу.Но когда всё прояснилось,мужчина очень уж извинялся.Сначала всё друга просил позвать.Наверное под шафэ был.

Ти
Тишина

Нараздавали телефон всем подряд:)))

Ил
Иллюзия

номер столетний, просто люблю удалять контакты, с кем перестаю общаться

Ти
Тишина

тогда странно:))) Я обычно удаляю тех, с кем действительно не общаюсь (то есть взаимно:))

Ил
Иллюзия

люди из прошлого всплывают периодически, чаще я односторонне решаю не общаться

Ти
Тишина

Строги::))

Ali Habilaev

радуйтесь вы им приятны😁 🍒

Ali Habilaev

это в фильме фраза такая,не помните?

Ил
Иллюзия

помню)

Ali Habilaev

ну удачи Вам🍒

Ил
Иллюзия

и вам всех благ)

Ali Habilaev

спасибо

Ирина

Тоже несколько было в этом году.

Победа Донбасса

у меня раньше тоже так было)))

Ил
Иллюзия

отписывались дежурной фразой?))

Победа Донбасса

поздравляла в ответ

Москва Златоглавая Z

Вот- вот! И у меня та же беда!

Анатолий Кульбицкий

Относитесь лучше к людям

Ил
Иллюзия

зачем? я отношусь к людям зеркально

Анатолий Кульбицкий

Если люди Вас поздравили, цените это

Сергей Б

это у тебя иллюзия😆

Ил
Иллюзия

понятно))

Алина Чурсина

ТОЧНО - ИЛЛЮЗИЯ !!!😂

Ил
Иллюзия

точно)))

Алина Чурсина

ПОЗДРАВЛЯЮ

Nikola Mahkov

просто примите...

Во
Ворон

у меня нет.

Михаил Поляков

Похоже да.

Михаил Поляков

Вот как!?

Ил
Иллюзия

как то так)

Михаил Поляков

Что пишут?

Ил
Иллюзия

поздравления

Михаил Поляков

Не тревиально.

Ил
Иллюзия

ну да

Татьяна

бывает

Татьяна

ок