Марина Болейн

Кому нравится место моего летнего отдыха?🖼

Ответы
Anatol Solear

Место изумительно красивое. Но где там вы, я вас на фото не обнаружил и пришел к печальному выводу-если вас нет на фото, то это фото вы делали сами. Если фото вы делали сами,то с вами не было того,кто бы это мог сделать .Если его не было, то можно предположить, что отпуск вы проводили в одиночестве, а отпуск в одиночестве-тоже отпуск, но не совсем отпуск..............

Марина Болейн

это не отпуск,это просто выходной,а то что я одна,это так

Кот И К

и что в нем особенного?..ну если ты по берегу ежедневно будешь делать пробежку в стиле ню..то тогда бы это болотце может и стало привлекательным..и если Ты это то что на аве....хотя на аву можно поставить хоть Анджелину Джоли,а смартфон в руках гнилозубой ,кривоглазой ..типа леди..)))🤣🤣🤣

Кот И К

не хочу..))люблю стеб..)) не люблю красующихся и ничего не значащих "не леди"..)))отправь меня в ЧС..))

Марина Болейн

Да вот хрен! Не дождёсси!

Кот И К

🤣🤣🤣я же так и рассчитывал..))ну нравятся тебе внимание мужиков..с фото лет 20-назад можно и инет романы крутить..🤭только вод грудь осталось подтянуть..а то "ушки спаниеля" сегодня не в моде😄

Марина Болейн

не пойму,то ли голубизной отсвечивает?...то ли импотенцией?...скорее всего _всё вместе!🤣🤣🤣🤣БЕДОЛАГА!

Кот И К

какая ты догадливая🤣голубой импотент-это говорят, самый писк,но в другом регионе..А вот Владимире я таких не наблюдаю))😉

mk
maik kunin

У нас протекает похожая река Иордан. Да ,вы знаете .Место крещения Иисуса!. Поехали с ночевкой на рыбалку.! Днем мухи загрызли ,Ночью комары . У Вас так же.!Если так,????то не завидую Вашему отдыху. Лучше уж 🖼так, Закат над Средиземном морем. Хайвфский залив!

mk
maik kunin

Но свадьба не похороны -можно и повторить!

Марина Болейн

нет достойного

mk
maik kunin

Ищите и обрядите! из Библии.

Марина Болейн

я привыкла уже одной быть

mk
maik kunin

А жаль. Такая красавица и одна!

Лу
Луна

Симпатишна. У нас также на дачах. Выйдешь на залив: красота и благодать, и зелень, и вода. Купайся, загорай, отдыхай, после трудового жаркого дня.

Любовь Мацарская

Похоже на озеро "Красный окунь",мы там рыбачили с друзьями,хотя много похожих мест в России.Очень красивое озеро,завидую вам! ))

Любовь Мацарская

Приятного отдыха!!!

Марина Болейн

Благодарю Вас!🍓🌹

Любовь Мацарская

Спасибо большое!☺️

Марина Болейн

Ну что Вы,это же нормально! Вам,отличного отпуска,если ещё не были!

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Сергей Чесноков

клешы. оводы. медведи белые поди здеся стаями ходють и яндекс новости не прочитаешь перед обедом

Марина Болейн

🖼ну что ето..здесь песчаный пляж

Сергей Чесноков

а сбер банк есть

Марина Болейн

и бар ,и караоке,и стриптиз-клуб...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень даже красиво! Как комары? Я сама люблю отдыхать на природе 👍🌞

Марина Болейн

ну днём этого нет, а я там только загораю и купаюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Водичка чистая похоже ...-не видно источников загрязнения...Аж сама почувствовала прохладу такой водички ...

Марина Болейн

этоправда,там на середине бьют ключи

Юлия Тарасова (Раковская)

Я мало купаюсь в речках и водоемах из-за нечистой воды ...Здорово! Хорошего Вам отдыха!🌞👍🌹

Марина Болейн

спасибо🍓🌹

вл
вася левин

А у меня дом стоит на берегу речки кинеля такой же вид с окошка моего

Чио-Чио-Сан

🖼И у меня не хуже, своё Чёрное море под названьем Яйва😆

Марина Болейн

Прекрасно,что ещё нужно для полного счастья летом,вода и солнце!

Чио-Чио-Сан

👍🤝вы правы

Мищенко Сергей

Круто мне нравиться но я не думаю что в Ивановна есть такое место

Марина Болейн

🖼Это,сегодня,ездила купаться и загорать,уж..поверьте,за чем мне врать?

Мищенко Сергей

Умница я не однократно был у вас т.е в Ивановна

Юрий Юрий

Это же дикая природа. надо, какие-то удобства, молодость уже ушла.

Марина Болейн

🖼это сегодня,я там только купаюсь и загораю

Юрий Юрий

Красиво, но одиноко. На вкус и цвет...

Вера Сергеевна-V

Красота ! Вот порыбачить бы где !))) Карасики небось водятся ?

Марина Болейн

что то ловят с лодок

Вера Сергеевна-V

Мечта ! )Удачного Вам отдыха в любимых местах )

Марина Болейн

Благодарю!

Константин Саратовцев

Мне нет... К воде не подойти, камыши... Нарядно, но издалека.

Константин Саратовцев

Побережье?

Марина Болейн

это,то же место,но пляж

Константин Саратовцев

Так и я о том же...

Акира Куросава

прекрасное место . это ж где такая красотища . 🖼

Марина Болейн

Ивановская область

Акира Куросава

так вы там королева . одна . или все такие яркие ...

Марина Болейн

Льстите,чем же я так ярка?

Акира Куросава

Я был знаком Анной Болейн . ))

Марина Болейн

Во как!

Акира Куросава

🖼не верите . тогда мы идем к вам ...

Сергей Фёдоров

Деревня Юрдур, Моркинский район. Я это место знаю! Супер!

Марина Болейн

не угадали ,это Ивановская область,старые карьеры!

Сергей Фёдоров

Ну, бывает... Не всем же везëт отдыхать в Юрдуре. Ничë ничë, не расстраивайтесь.

Сергей Фёдоров

Ну, бывает... Не всем же везëт отдыхать в Юрдуре. Ничë ничë, не расстраивайтесь.

Сергей Фёдоров

Приезжайте на следующий год, договоримся заранее. Отдохнëте по человечьи.

Марина Болейн

Благодарю

Serg

Мне точно нравится))) тишь да гладь. И рыбалка классная)))

Serg

Но скоро?) Работал я сутки через двое. Десть если не дали отоспаться перед работой((( начохраны мог приехать в три ночи проверить Не спишь ли ты?

Марина Болейн

сплю с 23 до 3,потом сменщица дежурит

Serg

Вдвоем то полегче будет)))

Марина Болейн

нормально,привыкла

Serg

Много туристов?

Любовь Яворская

👍 "Не нужен нам берег турецкий!И Африка НАМ не нужна!"👆

Марина Болейн

Вот это-точно! Я .такого же мнения

Виталий

я уже привык к подобным видам))), однако озеро это плюс))

Muhammed Bazarbaev

Нету такого человека которому не нравится это место

Марина Болейн

ну почему..были такие...

Muhammed Bazarbaev

Они только на языке могут так ляпнуть

Muhammed Bazarbaev

С какого города

Марина Болейн

Иваново

Al
Ali

здесь Русью пахнет, но Марина …. видите ли отдыхает

Марина Болейн

а чем я Вам...плоха? Я-русская,происхожу из знатного рода...