Та
Татьяна

Почему инициативу в отношениях должен проявлять мужчина?

Ответы · страница 2
Григорий Иванов

Не обязательно мужчина, может и женщина.

Та
Татьяна

Не должна. Мужское начало - активное начало.

Григорий Иванов

Ну это кому как нравиться.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Считаю должно быть обоюдно и взаимно)

Та
Татьяна

Женщины не любят безынициативных мужчин.

Во
Вовочка

Правильно . Пусть его мама проявляет.

Марина Митькова

Женщина,если хочет то тоже может

Та
Татьяна

Это противоречит женской природе.

Марина Митькова

Иногда надо,что бы показать мужчине своё отношение

Та
Татьяна

Отношение женщна показывает не так. Она притягивает внимание мужчины своим поведением. Но инициативу отдает мужчине.

No Name

Ну инициативу никто не отменял

Василий Стеклов

По моему у нас равноправие😊

Та
Татьяна

??? Это природа. Мужское начало - активное начало. Причем здесь придуманное вами равноправие.?

Василий Стеклов

Вообще-то равноправие не я придумал😊 Тем не менее по моему женщина тоже вполне может проявить инициативу😉

Та
Татьяна

Не по природе женской. Поймите уже наконец.

Василий Стеклов

Понимаю, но бывают и исключения🤔

Та
Татьяна

Вот именно - исключение из правила. Это ошибка женщин.

Василий Стеклов

не могу спорить. Вообще-то я действительно сам проявляю инициативу😊

Сергей Маркелов

В знакомстве или отношениях?

Сергей Маркелов

Он ничего недолжен. Или обоюдно, или ни как.

Та
Татьяна

Мужское начало -активное начало. Природой это предусмотрено. Но Вас, это, видимо, не коснулось.

Дмитрий Третьяков

А почему женщина не должна?

Та
Татьяна

Она отвечает на инициатив мужчины, не более. Потому что она - пассивное начало, а мужчина - активное.

Са
Саша

мужчина ничего не должен)

Та
Татьяна

Должен проявлять инициативу и нести ответственность за это. Но Вас это не касается, это касается мужчин.

Адам Адамов

У меня тоже этот вопрос

Та
Татьяна

Ответ прост - это заложено в природе человека.

Та
Татьяна

??? Мужское начало - активное начало, дающее. Женское начало - пассивное начало, берущее. Опять непонятно?

Альфахомяк

По факту не всегда так.

Та
Татьяна

Должна быть так. Это природа мужчины.

Альфахомяк

Не рассказывайте сказки, женщины часто сами подают сигналы которые дают понять что она готова "дружить" с тем кому она их подаёт и тогда мужчина подходит и знакомится.

Та
Татьяна

Сигналы - это не инициатива. Вот "подходит и знакомится" как раз инициатива.

Альфахомяк

Но подходит знакомится он не просто так, а реагирует на ваши взгляды, язык тела.

Юрий

Это женщины так решили

Та
Татьяна

Это природа так решила. Мужское начало - активное начало. У Вас, видимо, нет.

Григорий

вот именно почему?

Григорий

ничего не считаю-но и так на мужчин повесили достаточно

Та
Татьяна

??? Единственное, что вы должны делать - нести ответственность за свои поступки. И этого не хотите.

Григорий

а вы несете ответственность за свои поступки?

Та
Татьяна

Конечно. Женщина по природе более ответственная. Это проявление материнского инстинкта.

Григорий

это больше к нашим бабушкам и матерям-это только ваше личное мнение и то наверное чужое -сейчас эту мутату пишут многие-в народе говорят лишь бы ляпнуть

Alexander Schulgin

Я так не считаю.

Alexander Schulgin

Ничто не вечно под луной...

Та
Татьяна

Природа человека не меняется. Мужское начало (Ян) - активное начало, женское (Инь) - пассивное, принимающее.

Alexander Schulgin

Мне известны другие примеры...

Та
Татьяна

Все, что Вм известно - всего лишь исключение из правила.

Alexander Schulgin

Но приятные...я и не говорю что это правило ...

Ку
Кукулькан

Вам так хочется

Та
Татьяна

Потому что немногие мужчины это знают. Знают только женщины.

Батя

Почему должен?

Та
Татьяна

Потому что мужское начало - активное начало. Женщины не любят безынициативных мужчин.

Батя

Ну и не люби...живи как пень одна

Батя

Куда мне до тебя

Ise Vaisman

Не должен. 50х50

Та
Татьяна

Ise Vaisman

Мир меняется. Мужчины не любят безинициативных женщин

Та
Татьяна

Природа человека не меняется. Нормальные мужчины как раз любят.

Оленка

Он охотник

Ведмедь Бурый

а она самка ищущая более сильного самца для своего выводка

Оленка

Так и есть

Оленка

Да

Ведмедь Бурый

Так что как бы мы не хорохорились а выбор за вами

Оленка

Да

Татьяна

не должен

Та
Татьяна

Должен, это проявление мужского активного начала. Безынициативных мужчин женщины не любят.

Га
Галина

а кто же???

Та
Татьяна

Многие мужчины здесь считают, что женщина.