Че
Человек

А.С. Пушкин писал:- "Там русский дух, Там Русью пахнет!!!" , и шо имел в виду этот потомок арапа Петра Великого???

Ответы
Маша

В этих двух строчках Пушкин хотел сказать, что в его поэме "Руслан и Людмила" всё пропитано духом русских сказок, русских героев, национальных традиций. В начале показана свадьба по русским обычаям. Герои поэмы как в русской сказке отправляются на поиски невесты. Речь героев и речь автора красивая, простая, выразительная. Присутствие сказочных персонажей напоминает сказку. Всё это создаёт дух русского народного произведения.

Ва
Валерий

Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В его роду был предок арабского происхождения. Это был его прадед. Так что там арабской крови была капля на ведро.

Кто Назвал, Тот Знает

Михайловское! Во всяком случае, там лес и дол..., там на неведомых дорожках... там дуб!!!!(у меня есть жёлуди с него!😊)

На
Надюфка

Это очень неприятный запах. Если в подъезде живут хоть две квартиры русских , то запах на весь подъезд

Александр Евченко

Запах чистого тела часто применяющих баню русских в отличие от вонючего немоющегося запада

Оксана Большакова

Читайте Александра Сергеевича вдумчиво и идиотские вопросы отпадут сами собой))😀

Галина Александрова

Там,это везде,где ступала ..и ещё не ступала нога русича!

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому сносят ему памятники на Украине 😁

Надежда Тихонова

Каждый понимает по мере своей.....👍☕

Константин

Чистые тела русских. Это пугало людей в европе. Ведь там тогда было мыться и купаться грех. Могли и от церкви за это святотатство отлучить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Где мои носки? - Вон в углу стоят.

Че
Человек

Смешно и остроумно!!!

Южный Кот

он же не говорил*здесь*...)))

Зм
Змей

Всё просто. Говно

Че
Человек

Для нас той смрад - там!!!

Зм
Змей

В раше

Че
Человек

Даже уже и в Украине пованивает!!!

Евгений Антонюк

а негр кто? Пушкин, что ли?

Тихий Лес

пахнет живым человеком

Соколова🇷🇺

Шо, шо..... Шокался

Arsen Beisenov

Российский быт

Леонид Цигельницкий

Пространства

Дмитрий Табунов

Ржаной хлеб.

Светлана Степанова

дерьмо

Че
Человек

Истину глаголите!!!

Елена Z

А хохлы розами срут?))