Евгений Бриг-Снежин

Было в то время мятежных 60-х гг . прошлого века - знаменито так выражение Н.С. Хрущева, в котором, угрожая "проклятому империализьму", - И он обещал показать заокеанским, как сейчас модно говорить, "партнерам" "кузькину мать".!? Пора б им западникам и русофобам ещё раз!?

Ответы
Rita

Один Лавров только и решился сказать в открытый микрофон заокеанским "партнерам" :"Дебилы,блядь" и ничего-проглотили,а Путин на такое не способен,все интеллигента из себя корчит.

Евгений Бриг-Снежин

Отлично вы подмелили - смелость Лаврова! Он - опытный дипломат и политик ... и говорит прямо, как есть - чистую Правду.... - 🖼 -в глаза долбанным "партнерам"!) ---- За это я его уважаю и ценю!)

Николай Скороходов

..испытали водородную бомбу мощнее Херосимской то ли в сто раз или тысячу .на Шпицбергене .. в Северной европе вылетели оконные стекла.. страх божий напал на Европу..иСША..

Василий Стеклов

Так ведь его "кузькину мать" узнал весь мир, когда на Новой Земле жахнули 60 мегатонн и ударная волна три раза обошла землю😁

Евгений Бриг-Снежин

ага...это водродная бомба

Василий Стеклов

Так ведь именно после этого США пошли на договор об ограничении ядерного оружия.

Евгений Бриг-Снежин

да .. трусишки .. облажали и насрали в штанишки

Василий Стеклов

России пришлось много раз воевать с заведомо более сильным врагом и выигрывать.

Евгений Бриг-Снежин

да... и в париже были наши иказаки

Василий Стеклов

Во многих столицах Европы были наши войска.

Евгений Бриг-Снежин

"Лучше жить одиноким, чем быть с кем попало"
Омар Хайям
Хочу воспеть -по жизни всей-
верных и преданных д р у з е й!
Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!

Зинаида Бадяева

Показать эту мать !???Пора - однозначно !!

Евгений Бриг-Снежин

да ... пока акты возмездия начаты ..

Зинаида Бадяева

Но эти акты не ведутся по мирным объектам и жилым домам ,а только по военным целям ,что совершенно правильно !!

Евгений Бриг-Снежин

Верно ...

Eлена Елена

Покажем. Не сомневайся.

Владимир С

Пора.

Евгений Бриг-Снежин

Записался Карлсон на прием к Брежневу. Заходит:
— Здравстствуйте дорогой Леонид Ильич!
— Здравстствуйте. Но что—то я вас не припоминаю?!
— Ну как—же? Я же Карлсон — меня все знают,и дети и взрослые!!!
— Ах да—да—да... Помню!!! Вас— Карлсона, и друга Вашего и саратника
— Энгельсона тоже помню!!!

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

А земля крутится, жизнь продолжается
Не бойтесь потерять того,
________ кто вас не уважает.
Ну не сошлось, земля в витке,
________ с кем это не бывает.
© Галина Суховерх