Олег Мирошников

Вчера вечером выгуливал пса, спустил его с поводка, на улице дождь со снегом, и тут подбегает ко мне пес и к ногам моим из своей пасти вываливает мяукающий комочек, а в глазах грусть всего библейского еврейского народа во время исхода... Пришлось взять домой, теперь думаю, что с ним делать...)

Ответы
Людмила Канивец

Пес сам нашел себе друга (или подружку). Оставьте у себя. После смерти своей собаки я очень горевала. Почти год прошел и вот месяц назад совершенно случайно нашлись котеное и щеночек. Как и Вы. не смогла бросить на улице. И не жалею! Такое счастье и радость смотреть как они вместе растут, играют, спят...

Олег Мирошников

Да уж, с ужасом представил как пес играет с котом!))) Он же весь дом перевернет!))))

Людмила Канивец

Ну... потом наведете порядок! Так котенок остался у Вас?

Олег Мирошников

Пока дома, утром уже по хозяйски осматривался....)

Людмила Никулина

холить..лелеять..а если серьезно,то вам его кто то с"свыше"послал...животное просто так не появляется(если вы его не купили)его бог вам подарил..это ваш ангел хранитель будет..обожаю котов..😜

Олег Мирошников

Посмотрим, но покак он под опекой пса!))))

Людмила Никулина

Молодчага у вас пес...настоящий друган...чуть не написала-настоящий мужчина))😉

Алла Огрызько

Осенью мой кот орал благим матом вечером под дождем, в дом не шол. Я думала прибили, вышла, а он маленького котенка принес, тоже кота и черного, как он. Пришлось забирать. Теперь такой котяра вырос

Олег Мирошников

одно только радует, моего пса не перерастет!))))

Ирина Козлова

Как что? Готовиться к лужам, кучам, оборванным обоям, драной мебели, бешеным играм двух террористов и тд, и тп.. А ещё к убаюкивающему мурчанию... Короче, Вас ждёт сплошной позитив.))

Татьяна Новсельцева

Если вам невозможно оставить его у себя, нужно найти волонтёров, которые занимаются обустройством бездомных животных. Найдите в интернете по месту жительства.

Олег Мирошников

пока жалко, пес его так оберегает, аж до слез от умиления!)))))))))))))))

Татьяна Новсельцева

Ну так оставте себе, если не обременительно. Знаете, как прекрасно когда кошка с собакой дружат, по себе знаю! А уж здоровья сколько Вам дадут!!!

Олег Мирошников

время покажет....

Кино

что значит ЧТО......ты уже сделал!! ты дал ДОМ котенку....друга - собаке и......верного друга себе......сначало отнеси в ветеринарку.....вытрави блох....накорми и обогрей.....

Олег Мирошников

уже вызвал ветеринара, глядя на идиллию этих двух уже рука не подымется отдать его....)))) Достаточно было увидеть как они меня встречали с работы!)))

Кино

Я тебя прекрасно понимаю....у меня мой Великий Собак вынялчил (вместо папы) мою кошку Сапу.....у них весьма Высокие и трогательные отношения.....хотя Ему - 13 лет....а ей 3......

На
Наталья

)))) Не поверите, нам так пёс четырёх котят притащил. В квартире пальма на полу стояла. Так они, как обезьянки на ней потом висели. С трудом пристроили.

Олег Мирошников

этот пока знакомится....)))

Бо
Бока

счас принял третью бездомную, сиамку красавицу. жила на мусорке и плакала, потом пришла ко мне на двор. ничего! проживём, с ними веселее

Roza Vetroff

...пристройте в хорошие руки...а лучше оставьте себе🤗...моя кошка пришла ко мне под дверь!!!...и теперь она оберег моего дома💋...

Roza Vetroff

...попроси сына, чтобы по инету кинул клич)))...

Олег Мирошников

вот сейчас сам этим занимаюсь, пока на работе...)

Roza Vetroff

...Удачи!!!🤝...

Roza Vetroff

...благодарю🙏...

Насима Костикова

Теперь уже пусть живет у вас. Мы в ответе за тех,кого приручили. Собака не зря же его принесла,значит - судьба!🙂👍

Олег Мирошников

Глядя сейчас на них всё больше прихожу к мысли, что придется оставить...))))

Насима Костикова

Конечно,не случайно же собака нашла котенка. Судьба,я бы оставила🤝👍

Олег Мирошников

около двух суток прошло, как я его принес домой, котенок освоился. и просто комично сейчас на него смотреть, как он нападает на из-за сады на пса

Насима Костикова

Да,представляю это,они смешные,на них можно смотреть вечно и с любовью!

Олег Мирошников

посмотрим. как сживутся....)

Насима Костикова

Они уже сжились!Все будет хорошо👍🤝🤗

Vladimir Osheschko

Пойдите собаке навстречу. Оставьте этот комочек у себя. Ваш друг будет Вам благодарен и будет любить Вас еще больше.

Олег Мирошников

время покажет....

Vladimir Osheschko

Не дайте погибнуть "комочку"!

Олег Мирошников

погибнуть то не дам, может кто и решится взять....

Vladimir Osheschko

Оставь себе, Вам зачтется, да и другу Вашему будет радость несказанная.

Андрей Владимирович

А зачем вам еврейский кот? Подкиньте его к синагоге, там полно его земляков с похожими глазами.🥴

Тайна

Какой добряк ваш пёс!👍 нужно пристроить маленького, если нет возможности оставить себе😻

Олег Мирошников

Вот сейчас этим и занимаюсь...)

Ни
Нина

Это судьба! Оставляйте у себя, привыкните к нему, а он Вам благодарно мурлыкать будет много лет))

Олег Мирошников

похоже сейчас он псу мурлычет!)))

Ни
Нина

И Ваша очередь настанет))) чуть подрастет и будет Вам колыбельные на ушко петь)))

Олег Мирошников

время покажет...)

Ни
Нина

Пёс то Ваш расстроится, если унесёте из дома котенка...

Олег Мирошников

Посмотрим, как что сложится....)

ОК
Олег Кирмасов

Они не сильно грустили. Им в дорогу египтяне кучу даров дали, чтобы они не возвращались

Тамара Ивановна

Только обязательно стерилизуйте или кастрируйте, тогда проблем не будет с котейкой.

Ег
Егор

Исход же сопровождался радостью избавления.. он ебипецкого плена.. Откуда грусть?

Ти
Тимуровец

Я много перетаскал в дом кошек и собак, потом раздавал, жена терпела. Добрая она.

Alisa Warshavsky

А библейский и народ, при чем?! Они, кстати, на дух не выносят котов и собак!!!'

Надежда Тихонова

Айяяя,вот так...Хотя у собак с чужими кошками-природная вражда.

Олег Мирошников

не знаю. что теперь получится...)

Надежда Тихонова

Да,заботы прибавилось.С туалетом у собаки проще,а этого надо приучать...Подарите кому нибудь.😆

Олег Мирошников

вот ищу, но пока безуспешно.... А к лотку он оказался приучен....

Надежда Тихонова

Так основная то проблема отпала.У вас сейчас два психотерапевта дома.Они отлично снимают стресс-на раз.Это вам был подарок!!!👍😁

Олег Мирошников

время покажет....)