Олег Мирошников

Вчера вечером выгуливал пса, спустил его с поводка, на улице дождь со снегом, и тут подбегает ко мне пес и к ногам моим из своей пасти вываливает мяукающий комочек, а в глазах грусть всего библейского еврейского народа во время исхода... Пришлось взять домой, теперь думаю, что с ним делать...)

Ответы · страница 3
Любовь Авдеева

🤓👍Это он друга себе подобрал!

Valentina Pakshina

Помыть, пригреть и...оставить!
Это -

Олег Мирошников

теперь-то всё больше прихожу к мысли, что оставлю, глядя на идиллию в их отношениях...)))

Valentina Pakshina

...будет признанный вашим псом друг!👋

Он
Она

Отдать собаке на воспитание

Малина Вареньевна

как что делать?)) - ЛЮБИТЬ!!)))

Олег Мирошников

Просто у меня работа связана с командировками, пса я еще могу пристроить на время командировки сыну, а у него самого кот, а два думаю будет уже перебор....)

Малина Вареньевна

решайте проблемы по их возникновению)) - и всё решится!)))

Олег Мирошников

получается. что так и придется поступать, другого выхода пока нет!)))

Малина Вареньевна

поздравляю с новым домочадцем))

Олег Мирошников

не было печали....)))) Ничего, прорвемся, по крайней мере пес пока за ним присматривает....)

Ли
Лиля

Какой вы молодец!!!!!👍

Олег Мирошников

Я то тут причем? Это пес подобрал!)))

Олег Мирошников

Если бы видели глаза пса, то наверняка тоже бы забрали!))))

Олег Мирошников

Что-что, а этого у него не отнять!))

Ек
Екатерина

Ну пусть поживет у вас

Олег Мирошников

не выбрасывать же его теперь...) Буду теперь искать кому отдать...)

Ек
Екатерина

Не вижу. Я месяц назад кошки последней лишилась(((( старость...

Олег Мирошников

не получается что-то вставить...

Ек
Екатерина

Я сама тут ничего не могу вставить

Олег Мирошников

тяжело терять близких животных, по себе знаю, до этого тоже был пес, помесь лайки с волком. от чумки умер, после этого думал. что больше заводить не буду, но шесть лет назад когда думал уйду на пенсию, друзья подарили мне щенка, а вот теперь он мне принес котенка....)

Ек
Екатерина

Это судьба! У меня было 4 кошаки,от старости...один прожил 35 лет! Никто не верит! А месяц назад последняя кошка,всего-то 15 лет,но заболела. Я до сих пор не могу проходить мимо зоомагазинов,заворачиваю корм купить,потом ...вспоминаю

Олег Мирошников

будем поглЯдать, что получится....

Кс
Ксения

будете выхаживать

Олег Мирошников

сегодня утром вроде уже начинал осваиваться....)

Олег Мирошников

Для начала нужно определиться какого пола!))) В кошачьем хозяйстве не понимаю...))))

Олег Мирошников

Может еще найдется, кому отдать будет можно...

Кс
Ксения

чем дальше ,тем не сможете потом отдать

Олег Мирошников

посмотрим что из этого дуэта получится!)))

Ми
Мир))

Воспитывать))

Олег Мирошников

Боливар не выдержит двоих....))))

Олег Мирошников

нет вообще опыта воспитания котов, вот сижу в инете, смотрю что нужно....И всё больше убеждаюсь, что нужно кому-нибудь отдать....

Олег Мирошников

Насчет любви. пес к нему проявляет с избытком....))))

Ми
Мир))

Ну тогда не лишай пса друга

Пчёлка

Пусть живет!

Олег Мирошников

у меня работа с командировками связана. пса могу определить к сыну, а с котом думаю проблема будет, у него свой кот....

Пчёлка

Не выбрасывайте! Может кто-то возьмёт. Посмотрите на него,какой беззащитный...

Олег Мирошников

еще вчера бы выкинул, теперь ищу кому пристроить...

Эл
Эльвира

С ума сойти.

Эл
Эльвира

Люди реинкарнируют в собак? И поэтому те становятся умнее?

Олег Мирошников

В реинкарнации мало что понимаю...) Только от Высоцкого, быть может тот облезлый кот, был раньше негодяем, а этот милый человек, был раньше добрым псом...)))

Галина

Возьмите

Олег Мирошников

если ни к кому не пристрою, то придется....)