Кира Лунная

Интересно узнать. Что вы думаете о событиях: 1917 год февраль-март свержение последнего русского императора Николая 2 Романова, приход к власти большивиков. Сражение красных и белых за влать (власть в руки рабочих или вернуть императора). Убийство императорской семьи.
Всегда размышляла над тем, а что было бы если б императорская семья осталась жива, пусть и не имеющая больше власти. Не в коем случае не оспоряю действия красных. Это чисто любопытсво юного историка-любителя.

Ответы · страница 3
Пётр Павлов

Да, историк действительно "любитель" т.к надо писать "большЕвиков"...

Brown Sparrow

пора уже свою историю писать, а не блуждать в кружевах чьей то...

Константин Зайцев

Сам Николай заслужил смерть. А вот детей нельзя было убивать.

Любовь Золотарева

Убийство царской семьи, это самое большое преступление века.

Александр Борисов

Историю вспять не повернуть, но и забывать нельзя -преступно

Жора

...величайшая жестокость и глупость "краснопузых" людоедов!

Батя

вы понимаете,есть более интересные моменты нынешней жизни

Александр Бувайло

думаю борьба за власть между сторанами была еще страшней

Счастливый

Случилось бы то что случилось в 90 годы..но уже раньше..

Геннадий Кравчук

Великие княжны нарожали бы много милых ребятишек

Миронов Николай

История любит факты, и не пользуется домыслами.

Т*
Татьяна *

История не имеет сослагательного наклонения

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кратко не напишешь. Это тема очень обширная.

Александр Фролов

Скорее всего Россия стала бы сверхдержавой.

Владимир Гусаров

я думаю, что было бы всяко лучшеЮ чем сейчас.

Инструктор По Онанизму )

А что думать о упярях краснопузых ((

Z-Мимокрокодил-V

А Временное правительство забыла?

Кира Лунная

Не забыла, но как факт - они действовали ещё до согласия императора (тогда ему только предложили отказаться от трона в пользу сына)

Z-Мимокрокодил-V

Какая разница - законы издавали, деньги печатали, войну вели.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😵

Бабайкин Юрий

Слабый царь

Бабайкин Юрий

Если бы была сильная рука то Ленин и Сталин были бы не в ссылках а в петле ещё с 1905

Анна Познякова

в 1905..их и в 1917 мало кто знал

Бабайкин Юрий

Знали все...эта муть началась в начале века

Бабайкин Юрий

Я серьёзно...брата Ленина казнили а потом и его заразила чума красная

Бабайкин Юрий

Да...есть над чем поразмыслить